MIL Brewers vs PHI Phillies Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB Prognóstico

MIL Brewers

MIL Brewers vs PHI Phillies - Predictions, Betting Tips & Match PreviewPHI Phillies

PHI Phillies

Data 2026-09-22 23:40 Soccer Predictions

Vencedor

PHI Phillies
MIL Brewers
41%
PHI Phillies
59%

Par/Ímpar

Par
Par
55%
Ímpar
45%

MIL Brewers at PHI Phillies Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo MIL Brewers at PHI Phillies este é o nosso Prognóstico:

PHI Phillies para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 59%.

Par para Par/Ímpar com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico MIL Brewers vs PHI Phillies

Vencedor

Par/Ímpar

Média dos Utilizadores

Vencedor

PHI Phillies

  • MIL Brewers%40
  • PHI Phillies%60

Par/Ímpar

Par

  • Par%57
  • Ímpar%43

MIL Brewers vs PHI Phillies - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

MLB
Hora: 02:45Data: 2026-09-22
MIN TwinsMIN TwinsvsSF GiantsSF Giants
MLB
Hora: 23:45Data: 2026-09-22
CLE GuardiansCLE GuardiansvsBOS Red SoxBOS Red Sox
MLB
Hora: 23:40Data: 2026-09-22
STL CardinalsSTL CardinalsvsPIT PiratesPIT Pirates
MLB
Hora: 18:05Data: 2026-09-22
TB Rays (1)TB Rays (1)vsNY Yankees (1)NY Yankees (1)
MLB
Hora: 23:35Data: 2026-09-22
TOR Blue JaysTOR Blue JaysvsBAL OriolesBAL Orioles
MLB
Hora: 23:40Data: 2026-09-22
WAS NationalsWAS NationalsvsDET TigersDET Tigers
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-09-22
Doosan BearsDoosan BearsvsKiwoom HeroesKiwoom Heroes
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-09-22
KT WizKT WizvsSSG LandersSSG Landers
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-09-22
Lotte GiantsLotte GiantsvsHanwha EaglesHanwha Eagles
Korean KBO
Hora: 10:30Data: 2026-09-22
NC DinosNC DinosvsSamsung LionsSamsung Lions
Japan NPB
Hora: 10:00Data: 2026-09-22
Chunichi DragonsChunichi DragonsvsYokohama Bay StarsYokohama Bay Stars
Japan NPB
Hora: 10:00Data: 2026-09-22
Hanshin TigersHanshin TigersvsYakult SwallowsYakult Swallows
Japan NPB
Hora: 10:00Data: 2026-09-22
Orix BuffaloesOrix BuffaloesvsLotte MarinesLotte Marines
Japan NPB
Hora: 10:00Data: 2026-09-22
Rakuten EaglesRakuten EaglesvsNippon Ham FightersNippon Ham Fighters
Japan NPB
Hora: 10:00Data: 2026-09-22
Seibu LionsSeibu LionsvsSoftbank HawksSoftbank Hawks
Japan NPB
Hora: 07:00Data: 2026-09-22
Yomiuri GiantsYomiuri GiantsvsHiroshima CarpHiroshima Carp