Kedainiu SC vs Plunges Olimpas Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Lithuania NKL Prognóstico

Kedainiu SC

Kedainiu SC vs Plunges Olimpas - Predictions, Betting Tips & Match PreviewPlunges Olimpas

Plunges Olimpas

Data 2026-10-24 14:00

Vencedor

Plunges Olimpas
Kedainiu SC
43%
Plunges Olimpas
57%

Par/Ímpar

Ímpar
Par
44%
Ímpar
56%

Kedainiu SC vs Plunges Olimpas Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Kedainiu SC vs Plunges Olimpas este é o nosso Prognóstico:

Plunges Olimpas para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 57%.

Ímpar para Par/Ímpar com a probabilidade de 56%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Kedainiu SC vs Plunges Olimpas

Vencedor

Par/Ímpar

Média dos Utilizadores

Vencedor

Plunges Olimpas

  • Kedainiu SC%44
  • Plunges Olimpas%56

Par/Ímpar

Ímpar

  • Par%40
  • Ímpar%60

Kedainiu SC vs Plunges Olimpas - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Lithuania NKL
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
Palangos OlimpasPalangos OlimpasvsVilkaviskio PerlasVilkaviskio Perlas
Lithuania NKL
Hora: 14:00Data: 2026-10-24
StekasStekasvsMazeikiaiMazeikiai
Lithuania NKL
Hora: 14:00Data: 2026-10-24
SuduvaSuduvavsTelsiaiTelsiai
Lithuania NKL
Hora: 14:00Data: 2026-10-24
Rytas 2Rytas 2vsNeptunas 2Neptunas 2
Lithuania NKL
Hora: 14:05Data: 2026-10-24
KretingaKretingavsZalgiris 2Zalgiris 2
Lithuania NKL
Hora: 15:00Data: 2026-10-24
Omega-TaurasOmega-TaurasvsAlytusAlytus
NBA
Hora: 02:40Data: 2026-10-24
HOU RocketsHOU RocketsvsSA SpursSA Spurs
NBA
Hora: 00:10Data: 2026-10-24
TOR RaptorsTOR RaptorsvsWAS WizardsWAS Wizards
NBA
Hora: 00:10Data: 2026-10-24
NY KnicksNY KnicksvsBOS CelticsBOS Celtics
NBA
Hora: 00:10Data: 2026-10-24
DAL MavericksDAL MavericksvsIND PacersIND Pacers
NBA
Hora: 00:10Data: 2026-10-24
MIN TimberwolvesMIN TimberwolvesvsORL MagicORL Magic
NBA
Hora: 00:10Data: 2026-10-24
ATL HawksATL HawksvsCHA HornetsCHA Hornets
NBA
Hora: 01:10Data: 2026-10-24
DET PistonsDET PistonsvsMIA HeatMIA Heat
NBA
Hora: 02:40Data: 2026-10-24
NO PelicansNO PelicansvsUTA JazzUTA Jazz
NBA
Hora: 03:10Data: 2026-10-24
MEM GrizzliesMEM GrizzliesvsGS WarriorsGS Warriors
NBA
Hora: 03:10Data: 2026-10-24
POR Trail BlazersPOR Trail BlazersvsSAC KingsSAC Kings
NBA
Hora: 03:10Data: 2026-10-24
LA ClippersLA ClippersvsLA LakersLA Lakers
Australia NBL
Hora: 09:30Data: 2026-10-24
SE Melbourne PhoenixSE Melbourne PhoenixvsAdelaide 36ersAdelaide 36ers
Greece Basket League
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
AO MykonouAO MykonouvsArisAris
Greece Basket League
Hora: 15:00Data: 2026-10-24
Doxa LefkadasDoxa LefkadasvsIraklisIraklis