Slovakia vs North Macedonia Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

World Champs Qualification Prognóstico

Slovakia

Slovakia vs North Macedonia - Predictions, Betting Tips & Match PreviewNorth Macedonia

North Macedonia

Data 2026-05-14 18:00

Vencedor

North Macedonia
Slovakia
19%
North Macedonia
81%

Par/Ímpar

Ímpar
Par
48%
Ímpar
52%

Slovakia vs North Macedonia Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Slovakia vs North Macedonia este é o nosso Prognóstico:

North Macedonia para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 81%.

Ímpar para Par/Ímpar com a probabilidade de 52%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Slovakia vs North Macedonia

Vencedor

Par/Ímpar

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

North Macedonia

  • Slovakia%22
  • North Macedonia%78

Par/Ímpar

Par

  • Par%52
  • Ímpar%48

Slovakia vs North Macedonia - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo