HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19 Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Austria EHL Prognóstico

HC TWK Innsbruck

HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19 - Predictions, Betting Tips & Match PreviewFehervar AV19

Fehervar AV19

Data 2026-09-26 13:30

Vencedor

Fehervar AV19
HC TWK Innsbruck
35%
Fehervar AV19
65%

Par/Ímpar

Par
Par
55%
Ímpar
45%

HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19 Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19 este é o nosso Prognóstico:

Fehervar AV19 para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 65%.

Par para Par/Ímpar com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19

Vencedor

Par/Ímpar

Média dos Utilizadores

Vencedor

Fehervar AV19

  • HC TWK Innsbruck%35
  • Fehervar AV19%65

Par/Ímpar

Par

  • Par%52
  • Ímpar%48

HC TWK Innsbruck vs Fehervar AV19 - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Austria EHL
Hora: 18:15Data: 2026-09-25
EHC Black Wings LinzEHC Black Wings LinzvsPioneers VorarlbergPioneers Vorarlberg
Austria EHL
Hora: 17:30Data: 2026-09-25
FTC TelecomFTC TelecomvsMilano HCMilano HC
Austria EHL
Hora: 17:30Data: 2026-09-25
Graz 99ersGraz 99ersvsVienna CapitalsVienna Capitals
Austria EHL
Hora: 18:15Data: 2026-09-25
HK Olimpija LjubljanaHK Olimpija LjubljanavsKAC KlagenfurtKAC Klagenfurt
Austria EHL
Hora: 18:15Data: 2026-09-25
SalzburgSalzburgvsEC VSVEC VSV
NHL Pre-Season
Hora: 00:07Data: 2026-09-25
BOS BruinsBOS BruinsvsPHI FlyersPHI Flyers
NHL Pre-Season
Hora: 00:07Data: 2026-09-25
FLA PanthersFLA PanthersvsTB LightningTB Lightning
NHL Pre-Season
Hora: 00:07Data: 2026-09-25
NSH PredatorsNSH PredatorsvsCAR HurricanesCAR Hurricanes
NHL Pre-Season
Hora: 00:07Data: 2026-09-25
PIT PenguinsPIT PenguinsvsCLB Blue JacketsCLB Blue Jackets
Czechia Extraliga
Hora: 16:30Data: 2026-09-25
BK Mlada BoleslavBK Mlada BoleslavvsDynamo PardubiceDynamo Pardubice
Czechia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
HC OlomoucHC OlomoucvsHC Kometa BrnoHC Kometa Brno
Czechia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
Karlovy VaryKarlovy VaryvsCEZ Motor Ceske BudejoviceCEZ Motor Ceske Budejovice
Czechia Extraliga
Hora: 16:30Data: 2026-09-25
LitvinovLitvinovvsSparta PrahaSparta Praha
Czechia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
Mountfield HKMountfield HKvsLiberecLiberec
Czechia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
Rytiri KladnoRytiri KladnovsPlzenPlzen
Czechia Extraliga
Hora: 16:00Data: 2026-09-25
TrinecTrinecvsVitkoviceVitkovice
Slovakia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
Dukla TrencinDukla TrencinvsDukla MichalovceDukla Michalovce
Slovakia Extraliga
Hora: 17:30Data: 2026-09-25
HC 21 PresovHC 21 PresovvsHC 05 Banska BystricaHC 05 Banska Bystrica
Slovakia Extraliga
Hora: 16:30Data: 2026-09-25
HC KosiceHC KosicevsHK SKP PopradHK SKP Poprad
Slovakia Extraliga
Hora: 17:00Data: 2026-09-25
HK NitraHK NitravsVLCI ZilinaVLCI Zilina