Kahraba Ismailia vs Zamalek SC Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Egypt Premier League Prognóstico
Vencedor
Zamalek SC
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Kahraba Ismailia
Zamalek SC
184.2
243.6
Kahraba Ismailia vs Zamalek SC Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Kahraba Ismailia last 15 games
Forma
DDLWD
Vitórias 4/15
Empates 7/15
Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 0/10
Casa Empates 6/10
Casa Derrotas 4/10
Visitante Vitórias 4/5
Visitante Empates 1/5
Visitante Derrotas 0/5
16
18
Zamalek SC last 15 games

Forma
WWLWL
Vitórias 9/15
Empates 3/15
Derrotas 3/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/8
Casa Empates 2/8
Casa Derrotas 1/8
Visitante Vitórias 4/7
Visitante Empates 1/7
Visitante Derrotas 2/7
14
8
Kahraba Ismailia vs Zamalek SC Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Kahraba Ismailia vs Zamalek SC este é o nosso Prognóstico:
Zamalek SC para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 60%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 60%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 62%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 12%.
Submeter Prognóstico Kahraba Ismailia vs Zamalek SC
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Zamalek SC
- Kahraba Ismailia%8
- Zamalek SC%72
- Empate%20
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%43
- Não%57
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%57
- Mais de 2.5%43
Resultado Correto
0-2
- 0-2%20
- Outros%80
Kahraba Ismailia vs Zamalek SC - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
World Cup 2026
World Cup 2026
Belarus Premier League
Morocco GNF 1
Estonia Esiliiga A
Morocco GNF 1
Lithuania 1 Lyga
European U19 Championship
Morocco GNF 1
Lithuania 1 Lyga
Chile Cup
Ecuador Liga Pro Serie B


Spain
Austria
USA
Bosnia-Herzegovina
FC Minsk
Dinamo Minsk
UTS Rabat
Ittihad Tanger
Tartu Welco
Viimsi
RSB Berkane
WAC Casablanca
Žalgiris II
Hegelmann II
Serbia U19
Ukraine U19
Raja Casablanca
HUSA Agadir
BFA
Ekranas
Universidad de Chile
Union La Calera
Cumbayá
22 de Julio