Järfälla vs Assyriska FF Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Sweden Ettan - Norra Prognóstico
Data 2026-08-29 15:00
Vencedor
Assyriska FF
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Järfälla
Assyriska FF
165.9
213.1
Järfälla vs Assyriska FF Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Järfälla last 15 games
Forma
LLLLW
Vitórias 3/15
Empates 2/15
Derrotas 10/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 1/7
Casa Empates 0/7
Casa Derrotas 6/7
Visitante Vitórias 2/8
Visitante Empates 2/8
Visitante Derrotas 4/8
20
37
Assyriska FF last 15 games

Forma
LWWWL
Vitórias 5/15
Empates 3/15
Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/7
Casa Empates 1/7
Casa Derrotas 3/7
Visitante Vitórias 2/8
Visitante Empates 2/8
Visitante Derrotas 4/8
23
26
H2H
03.05.26
Assyriska FF
3 - 3
Järfälla
Ettan - Norra
14.03.26
Assyriska FF
3 - 1
Järfälla
Friendlies Clubs
23.03.24
Assyriska FF
1 - 1
Järfälla
Friendlies Clubs
Järfälla vs Assyriska FF Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Järfälla vs Assyriska FF este é o nosso Prognóstico:
Assyriska FF para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 45%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 53%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 88%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 16%.
Submeter Prognóstico Järfälla vs Assyriska FF
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Assyriska FF
- Järfälla%29
- Assyriska FF%49
- Empate%22
Ambas as Equipas Marcam
Sim
- Sim%57
- Não%43
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%7
- Mais de 2.5%93
Resultado Correto
1-2
- 1-2%21
- Outros%79
Järfälla vs Assyriska FF - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
England EFL Cup
England EFL Cup
Spain La Liga
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
England EFL Cup
Colombia Primera A
Colombia Primera A
Copa Libertadores
Colombia Primera A


Preston
Everton
Tottenham
Charlton
Real Madrid
Real Sociedad
Viking FK
Dinamo Zagreb
AEK Athens
Levski Sofia
NK Celje
Slovan Bratislava
Lyon
Fenerbahce
Newcastle
West Brom
Independiente Santa Fe
Jaguares de Cordoba
Atletico Bucaramanga
Aguilas Doradas
Independiente del Valle
Deportes Tolima
Boyaca Chico
Fortaleza CEIF