Chernomorets vs Torpedo Moskva Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Russia First League Prognóstico
Data 2026-03-01 12:00

Vencedor

Torpedo Moskva
Casa
30%
Empate
30%
Visitante
40%

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5
Menos de
69%
Mais de
31%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Não
Sim
41%
Não
59%

Resultado Correto

0-2
0-2
20%
Outros
80%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Chernomorets
Torpedo Moskva
162.2
TMP Points
285.5
TMP Points

Chernomorets vs Torpedo Moskva Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Chernomorets last 15 games
Chernomorets vs Torpedo Moskva - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWLLL
Vitórias 4/15 Empates 2/15 Derrotas 9/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/9 Casa Empates 0/9 Casa Derrotas 6/9 Visitante Vitórias 1/6 Visitante Empates 2/6 Visitante Derrotas 3/6
15
Golos Marcados
27
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.00
Média Golos Sofridos
 
1.80
Mais de 2.5
 
60.00%
Menos de 2.5
 
40.00%
Torpedo Moskva last 15 games
Chernomorets vs Torpedo Moskva - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWLLD
Vitórias 9/15 Empates 3/15 Derrotas 3/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/7 Casa Empates 2/7 Casa Derrotas 1/7 Visitante Vitórias 5/8 Visitante Empates 1/8 Visitante Derrotas 2/8
25
Golos Marcados
10
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.67
Média Golos Sofridos
 
0.67
Mais de 2.5
 
40.00%
Menos de 2.5
 
60.00%

Chernomorets vs Torpedo Moskva Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Chernomorets vs Torpedo Moskva este é o nosso Prognóstico:

Torpedo Moskva para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 40%

Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 59%.

Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 69%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 20%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Chernomorets vs Torpedo Moskva

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Empate

  • Chernomorets%29
  • Torpedo Moskva%35
  • Empate%36

Ambas as Equipas Marcam

Não

  • Sim%36
  • Não%64

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5

  • Menos de 2.5%66
  • Mais de 2.5%34

Resultado Correto

0-2

  • 0-2%19
  • Outros%81

Chernomorets vs Torpedo Moskva - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Russia First League
Hora: 15:30Data: 2026-08-24
KAMAZ KAMAZvsFC Sochi FC Sochi
Russia First League
Hora: 18:00Data: 2026-08-24
Nizhny Novgorod Nizhny NovgorodvsSka-khabarovsk Ska-khabarovsk
Russia First League
Hora: 16:30Data: 2026-08-24
Rotor Volgograd Rotor VolgogradvsFK Neftekhimik FK Neftekhimik
Russia First League
Hora: 17:30Data: 2026-08-24
Veles VelesvsArsenal Tula Arsenal Tula
England Premier League
Hora: 20:00Data: 2026-08-24
Fulham FulhamvsChelsea Chelsea
Italy Serie A
Hora: 19:45Data: 2026-08-24
Roma RomavsFiorentina Fiorentina
Italy Serie A
Hora: 17:30Data: 2026-08-24
Bologna BolognavsLazio Lazio
Spain Segunda
Hora: 18:00Data: 2026-08-24
Celta Fortuna Celta FortunavsFC Andorra FC Andorra
Germany DFB Pokal
Hora: 17:00Data: 2026-08-24
Verl VerlvsHamburg Hamburg
Germany DFB Pokal
Hora: 17:00Data: 2026-08-24
VSG Altglienicke VSG AltglienickevsWolfsburg Wolfsburg
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Data: 2026-08-24
Malmo FF Malmo FFvsDjurgarden Djurgarden
France Ligue 2
Hora: 19:45Data: 2026-08-24
Reims ReimsvsAnnecy Annecy