Gangneung City vs Daejeon Korail Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
South Korea K3 League Prognóstico
Data 2026-05-10 06:00
Vencedor
Daejeon Korail
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Gangneung City
Daejeon Korail
182.4
253.1
Gangneung City vs Daejeon Korail Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Gangneung City last 15 games
Forma
WLLWL
Vitórias 5/15
Empates 4/15
Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/6
Casa Empates 2/6
Casa Derrotas 2/6
Visitante Vitórias 3/9
Visitante Empates 2/9
Visitante Derrotas 4/9
14
22
Daejeon Korail last 15 games

Forma
LWWDL
Vitórias 8/15
Empates 3/15
Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/5
Casa Empates 0/5
Casa Derrotas 2/5
Visitante Vitórias 5/10
Visitante Empates 3/10
Visitante Derrotas 2/10
21
9
H2H
25.07.25
Gangneung City
4 - 3
Daejeon Korail
K3 League
04.04.25
Daejeon Korail
1 - 1
Gangneung City
K3 League
29.06.24
Gangneung City
3 - 2
Daejeon Korail
K3 League
02.03.24
Daejeon Korail
1 - 0
Gangneung City
K3 League
27.08.23
Gangneung City
2 - 2
Daejeon Korail
K3 League
29.04.23
Daejeon Korail
0 - 0
Gangneung City
K3 League
24.06.22
Daejeon Korail
0 - 3
Gangneung City
K3 League
12.03.22
Gangneung City
2 - 1
Daejeon Korail
K3 League
Gangneung City vs Daejeon Korail Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Gangneung City vs Daejeon Korail este é o nosso Prognóstico:
Daejeon Korail para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 44%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 62%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 63%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 20%.
Submeter Prognóstico Gangneung City vs Daejeon Korail
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Daejeon Korail
- Gangneung City%27
- Daejeon Korail%39
- Empate%34
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%40
- Não%60
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%68
- Mais de 2.5%32
Resultado Correto
0-2
- 0-2%16
- Outros%84
Gangneung City vs Daejeon Korail - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
World Cup 2026
China Super League
Sweden Allsvenskan
Sweden Allsvenskan
China Super League
Brazil Serie B
Sweden Allsvenskan
Chile Cup
Paraguay Division Intermedia
South Korea Cup
Chile Cup
Chile Cup


Brazil
Norway
Qingdao Hainiu
Chengdu Rongcheng
Elfsborg
Hammarby
Kalmar FF
Orgryte IS
Shanghai Shenhua
Zhejiang
Goias
Ceara
IFK Goteborg
AIK
Universidad Catolica
Deportes Copiapo
12 de Junio VH
Resistencia
Busan Trans Corp
Gijang United
Club Deportes Santa Cruz
Audax Italiano
Universidad de Concepcion
Rangers de Talca