Bouselem vs CS Hammam-Lif Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Tunisia Ligue 2 Prognóstico
Data 2026-02-16 13:00
Vencedor
CS Hammam-Lif
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bouselem
CS Hammam-Lif
153.4
266.2
Bouselem vs CS Hammam-Lif Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Bouselem last 15 games
Forma
DLDLW
Vitórias 4/15
Empates 4/15
Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/8
Casa Empates 3/8
Casa Derrotas 2/8
Visitante Vitórias 1/7
Visitante Empates 1/7
Visitante Derrotas 5/7
11
19
CS Hammam-Lif last 15 games

Forma
WWDDW
Vitórias 9/15
Empates 3/15
Derrotas 3/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/9
Casa Empates 2/9
Casa Derrotas 1/9
Visitante Vitórias 3/6
Visitante Empates 1/6
Visitante Derrotas 2/6
20
7
Bouselem vs CS Hammam-Lif Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bouselem vs CS Hammam-Lif este é o nosso Prognóstico:
CS Hammam-Lif para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 50%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 64%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 73%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 14%.
Submeter Prognóstico Bouselem vs CS Hammam-Lif
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
CS Hammam-Lif
- Bouselem%20
- CS Hammam-Lif%51
- Empate%29
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%32
- Não%68
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%77
- Mais de 2.5%23
Resultado Correto
0-2
- 0-2%7
- Outros%93
Bouselem vs CS Hammam-Lif - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
Elite Club Friendlies
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
UEFA Champions League Qualifying
Brazil Serie B
Brazil Serie B
UEFA Conference League Qualifying


Real Madrid
Leganes
Stoke
Everton
Western Sydney Wanderers
Chelsea
NK Celje
KF Egnatia
Dinamo Zagreb
FC Thun
Shamrock Rovers
Ararat Armenia
Lincoln Red Imps FC
Mjällby AIF
Hearts
SK Sturm Graz
KuPS Kuopio
Sabah
Ponte Preta
Athletic Club MG
Juventude
Avai
KF Drita
Floriana