FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Lithuania A Lyga Prognóstico
Data 2026-05-02 12:15

Vencedor

TransINVEST Vilnius
Casa
12%
Empate
19%
Visitante
69%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
12%
Mais de
88%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
53%
Não
47%

Resultado Correto

1-2
1-2
16%
Outros
84%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
FK Trakai
TransINVEST Vilnius
61.9
TMP Points
245.8
TMP Points

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

FK Trakai last 15 games
FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LLLLL
Vitórias 0/15 Empates 4/15 Derrotas 11/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 0/7 Casa Empates 2/7 Casa Derrotas 5/7 Visitante Vitórias 0/8 Visitante Empates 2/8 Visitante Derrotas 6/8
4
Golos Marcados
36
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
0.27
Média Golos Sofridos
 
2.40
Mais de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%
TransINVEST Vilnius last 15 games
FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWLWD
Vitórias 7/15 Empates 3/15 Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/7 Casa Empates 0/7 Casa Derrotas 4/7 Visitante Vitórias 4/8 Visitante Empates 3/8 Visitante Derrotas 1/8
23
Golos Marcados
18
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.53
Média Golos Sofridos
 
1.20
Mais de 2.5
 
66.67%
Menos de 2.5
 
33.33%

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo FK Trakai vs TransINVEST Vilnius este é o nosso Prognóstico:

TransINVEST Vilnius para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 69%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 53%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 88%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 16%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico FK Trakai vs TransINVEST Vilnius

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

TransINVEST Vilnius

  • FK Trakai%12
  • TransINVEST Vilnius%67
  • Empate%21

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%53
  • Não%47

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%14
  • Mais de 2.5%86

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%21
  • Outros%79

FK Trakai vs TransINVEST Vilnius - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Uruguay Clausura
Hora: 23:30Data: 2026-09-21
Central Espanol Central EspanolvsMontevideo City Torque Montevideo City Torque
Uruguay Clausura
Hora: 00:00Data: 2026-09-21
Liverpool Montevideo Liverpool MontevideovsRacing Club de Montevideo Racing Club de Montevideo
Brazil Serie B
Hora: 23:30Data: 2026-09-21
Criciuma CriciumavsOperario PR Operario PR
USA MLS
Hora: 00:00Data: 2026-09-21
Inter Miami Inter MiamivsSan Diego FC San Diego FC
Colombia Primera A
Hora: 02:15Data: 2026-09-21
Llaneros LlanerosvsAtletico Nacional Atletico Nacional
Colombia Primera A
Hora: 00:10Data: 2026-09-21
Deportes Tolima Deportes TolimavsAmerica de Cali America de Cali
Argentina Liga Profesional
Hora: 18:30Data: 2026-09-21
Aldosivi AldosivivsAtlético Tucumán Atlético Tucumán
Serbia Prva Liga
Hora: 17:00Data: 2026-09-21
Jedinstvo Ub Jedinstvo UbvsLoznica Loznica
Bulgaria Second League
Hora: 17:30Data: 2026-09-21
Montana MontanavsHebar 1918 Hebar 1918
Costa Rica Primera Division
Hora: 02:00Data: 2026-09-21
AD San Carlos AD San CarlosvsCartagines Cartagines
Sweden Ettan - Norra
Hora: 18:00Data: 2026-09-21
Arlanda ArlandavsHammarby Talang Hammarby Talang
Greece Super League 2
Hora: 14:00Data: 2026-09-21
Pyrgos 1968 Pyrgos 1968vsLarisa Larisa