AS Marsa vs Stade Tunisien Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Tunisia Ligue 1 Prognóstico
Data 2026-02-28 12:00 Soccer Predictions

Vencedor

Stade Tunisien
Casa
29%
Empate
30%
Visitante
41%

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5
Menos de
69%
Mais de
31%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Não
Sim
40%
Não
60%

Resultado Correto

0-2
0-2
16%
Outros
84%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
AS Marsa
Stade Tunisien
162.2
TMP Points
192.2
TMP Points

AS Marsa vs Stade Tunisien Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

AS Marsa last 15 games
AS Marsa vs Stade Tunisien - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DLWWL
Vitórias 5/15 Empates 2/15 Derrotas 8/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/6 Casa Empates 0/6 Casa Derrotas 3/6 Visitante Vitórias 2/9 Visitante Empates 2/9 Visitante Derrotas 5/9
11
Golos Marcados
18
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
0.73
Média Golos Sofridos
 
1.20
Mais de 2.5
 
33.33%
Menos de 2.5
 
66.67%
Stade Tunisien last 15 games
AS Marsa vs Stade Tunisien - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WDLLL
Vitórias 5/15 Empates 6/15 Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/6 Casa Empates 3/6 Casa Derrotas 1/6 Visitante Vitórias 3/9 Visitante Empates 3/9 Visitante Derrotas 3/9
15
Golos Marcados
12
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.00
Média Golos Sofridos
 
0.80
Mais de 2.5
 
26.67%
Menos de 2.5
 
73.33%

AS Marsa vs Stade Tunisien Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo AS Marsa vs Stade Tunisien este é o nosso Prognóstico:

Stade Tunisien para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 41%

Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 60%.

Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 69%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 16%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico AS Marsa vs Stade Tunisien

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Stade Tunisien

  • AS Marsa%22
  • Stade Tunisien%51
  • Empate%27

Ambas as Equipas Marcam

Não

  • Sim%42
  • Não%58

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5

  • Menos de 2.5%71
  • Mais de 2.5%29

Resultado Correto

0-2

  • 0-2%13
  • Outros%87

AS Marsa vs Stade Tunisien - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Elite Club Friendlies
Hora: 17:00Data: 2026-07-28
Real Madrid Real MadridvsLeganes Leganes
Elite Club Friendlies
Hora: 19:45Data: 2026-07-28
Stoke StokevsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Hora: 10:45Data: 2026-07-28
Western Sydney Wanderers Western Sydney WanderersvsChelsea Chelsea
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 16:00Data: 2026-07-28
KuPS Kuopio KuPS KuopiovsSabah Sabah
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:15Data: 2026-07-28
NK Celje NK CeljevsKF Egnatia KF Egnatia
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 17:00Data: 2026-07-28
Lincoln Red Imps FC Lincoln Red Imps FCvsMjällby AIF Mjällby AIF
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:00Data: 2026-07-28
Dinamo Zagreb Dinamo ZagrebvsFC Thun FC Thun
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 20:00Data: 2026-07-28
Shamrock Rovers Shamrock RoversvsArarat Armenia Ararat Armenia
UEFA Champions League Qualifying
Hora: 19:45Data: 2026-07-28
Hearts HeartsvsSK Sturm Graz SK Sturm Graz
Brazil Serie B
Hora: 23:30Data: 2026-07-28
Juventude JuventudevsAvai Avai
Brazil Serie B
Hora: 23:30Data: 2026-07-28
Ponte Preta Ponte PretavsAthletic Club MG Athletic Club MG
Bulgaria Second League
Hora: 16:30Data: 2026-07-28
Dobrudzha DobrudzhavsPirin Blagoevgrad Pirin Blagoevgrad