Nanjing City vs Ningbo Professional Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Vencedor
Nanjing City
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
2-0
Team Momentum Performance Ranking
Nanjing City vs Ningbo Professional Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Nanjing City vs Ningbo Professional Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Nanjing City vs Ningbo Professional este é o nosso Prognóstico:
Nanjing City para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 45%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 61%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 62%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 2-0 que tem a percentagem de 18%.
Submeter Prognóstico Nanjing City vs Ningbo Professional
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Nanjing City vs Ningbo Professional Odds
Quando é a partida entre Nanjing City v Ningbo Professional?
Quem é o time favorito para vencer entre Nanjing City v Ningbo Professional?
Será que ambas as equipas marcam no jogo Nanjing City v Ningbo Professional?
Qual é a previsão de resultado correcto para Nanjing City v Ningbo Professional?
Top 10 Jogadores Mais Decisivos da História da NBA
Uma análise completa dos 10 jogadores mais decisivos da história da NBA, abordando momentos marcantes, liderança, impacto nos playoffs, finais memoráveis e legado competitivo.
Ler maisSegredos das Apostas no Hóquei: Análise de Jogadores e Equipas
Descubra como melhorar as suas apostas no hóquei através da análise detalhada de jogadores e equipas. Este guia abrangente oferece insights valiosos para apostadores que desejam maximizar os seus ganhos.
Ler maisO Impacto do Load Management e do Calendário nas Apostas na NBA
Descubra como o load management e o calendário competitivo da NBA influenciam diretamente o desempenho das equipas e os resultados das apostas. Aprenda a identificar oportunidades e ajustar as suas apostas diárias com estratégias inteligentes.
Ler maisTop 10 melhores equipas de basebol de todos os tempos
Um ranking profissional, com consciência das diferentes eras, das 10 melhores equipas de basebol de todos os tempos, com critérios claros, contexto aprofundado, notas sobre a construção do plantel e por que a dominância de cada equipa continua a fazer sentido hoje.
Ler maisTop 10 Futebolistas que Mudaram o Jogo
Uma análise abrangente e profissional dos dez futebolistas que mudaram fundamentalmente o futebol, redefinindo táticas, posições e a cultura global do futebol.
Ler maisTop 10 Melhores Jogadores de Basquetebol de Todos os Tempos
Um ranking definitivo e profissional dos 10 melhores jogadores de basquetebol de todos os tempos. Critérios claros, contexto de cada época, análises avançadas e uma apreciação equilibrada de cada lenda.
Ler maisVencedor
Nanjing City
- Nanjing City%53
- Ningbo Professional%26
- Empate%21
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%35
- Não%65
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%63
- Mais de 2.5%37
Resultado Correto
2-0
- 2-0%23
- Outros%77
Nanjing City vs Ningbo Professional - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo


Guangxi Hengchen
Shaanxi Union
Meizhou Kejia
Dalian Huayi
Guangzhou E-Power
Heilongjiang Lava Spring
Basel
Juventus
Man Utd
Wrexham
Dundee
Everton
Rot-Weiss Oberhausen
Borussia Dortmund
France
England
Viking FK
Sandefjord
Shanghai Shenhua
Tianjin Jinmen Tigers
AIK
GAIS
Kristiansund BK
Sarpsborg
HJK Helsinki
VPS Vaasa
Fortaleza
Novorizontino
Lillestrom
KFUM
SJK
KuPS Kuopio
Dalian Young Boy
Shandong Taishan