Budaiya vs Al Ahli Club Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Bahrain Premier League Prognóstico
Data 2026-05-15 17:00
Vencedor
Al Ahli Club
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Budaiya
Al Ahli Club
145.8
176.0
Budaiya vs Al Ahli Club Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Budaiya last 15 games
Forma
WLLDL
Vitórias 4/15
Empates 2/15
Derrotas 9/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 0/8
Casa Empates 2/8
Casa Derrotas 6/8
Visitante Vitórias 4/7
Visitante Empates 0/7
Visitante Derrotas 3/7
11
21
Al Ahli Club last 15 games

Forma
DLWLW
Vitórias 4/15
Empates 5/15
Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 1/8
Casa Empates 2/8
Casa Derrotas 5/8
Visitante Vitórias 3/7
Visitante Empates 3/7
Visitante Derrotas 1/7
16
17
H2H
08.01.26
Al Ahli
2 - 3
Budaiya
Premier League
01.04.23
Al Ahli
2 - 1
Budaiya
Premier League
27.12.22
Budaiya
1 - 4
Al Ahli
Premier League
01.12.21
Budaiya
0 - 0
Al Ahli
Federation Cup
03.10.21
Al Ahli
0 - 2
Budaiya
Federation Cup
12.09.21
Al Ahli
1 - 1
Budaiya
Premier League
12.03.21
Al Ahli
1 - 1
Budaiya
Premier League
08.01.21
Budaiya
1 - 0
Al Ahli
Premier League
Budaiya vs Al Ahli Club Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Budaiya vs Al Ahli Club este é o nosso Prognóstico:
Al Ahli Club para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 41%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 62%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 63%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 18%.
Submeter Prognóstico Budaiya vs Al Ahli Club
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Al Ahli Club
- Budaiya%36
- Al Ahli Club%41
- Empate%23
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%37
- Não%63
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%59
- Mais de 2.5%41
Resultado Correto
0-2
- 0-2%21
- Outros%79
Budaiya vs Al Ahli Club - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Bahrain Premier League
Bahrain Premier League
England EFL Cup
Spain La Liga
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying
UEFA Europa League Qualifying


Al Najma Manama
Khalidiya
Sitra
Malkiya
Chelsea
Luton
Barcelona
Athletic Club
FK Kauno Zalgiris
Besiktas
FC Thun
Lech Poznan
FC Iberia 1999
Jagiellonia Bialystok
Ararat Armenia
CS U Craiova
FC Salzburg
Mjällby AIF
CSKA Sofia
OFI Crete
AGF Aarhus
Benfica
Ferencvarosi TC
Trabzonspor