Real Soacha vs Real Cartagena Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Colombia Primera B Prognóstico
Data 2026-08-02 22:00 Soccer Predictions

Vencedor

Real Cartagena
Casa
30%
Empate
29%
Visitante
41%

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5
Menos de
65%
Mais de
35%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Não
Sim
38%
Não
62%

Resultado Correto

0-2
0-2
15%
Outros
85%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Real Soacha
Real Cartagena
167.2
TMP Points
229.1
TMP Points

Real Soacha vs Real Cartagena Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Real Soacha last 15 games
Real Soacha vs Real Cartagena - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDLWW
Vitórias 3/15 Empates 7/15 Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/7 Casa Empates 3/7 Casa Derrotas 2/7 Visitante Vitórias 1/8 Visitante Empates 4/8 Visitante Derrotas 3/8
16
Golos Marcados
18
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.07
Média Golos Sofridos
 
1.20
Mais de 2.5
 
40.00%
Menos de 2.5
 
60.00%
Real Cartagena last 15 games
Real Soacha vs Real Cartagena - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DWLDL
Vitórias 6/15 Empates 4/15 Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/8 Casa Empates 1/8 Casa Derrotas 2/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 3/7
22
Golos Marcados
20
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.47
Média Golos Sofridos
 
1.33
Mais de 2.5
 
60.00%
Menos de 2.5
 
40.00%
H2H
31.01.26
Real Cartagena
1 - 0
Real Soacha
Primera B
17.11.25
Real Soacha
1 - 2
Real Cartagena
Primera B
12.11.25
Real Cartagena
0 - 0
Real Soacha
Primera B
05.08.25
Real Cartagena
0 - 0
Real Soacha
Primera B
04.04.25
Real Soacha
3 - 0
Real Cartagena
Primera B
17.09.24
Real Soacha
2 - 1
Real Cartagena
Primera B
14.04.24
Real Cartagena
2 - 1
Real Soacha
Primera B
12.08.23
Real Soacha
1 - 1
Real Cartagena
Primera B

Real Soacha vs Real Cartagena Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Real Soacha vs Real Cartagena este é o nosso Prognóstico:

Real Cartagena para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 41%

Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 62%.

Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 65%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 15%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Real Soacha vs Real Cartagena

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Real Cartagena

  • Real Soacha%28
  • Real Cartagena%51
  • Empate%21

Ambas as Equipas Marcam

Não

  • Sim%34
  • Não%66

Total de Golos 2.5

Menos de 2.5

  • Menos de 2.5%66
  • Mais de 2.5%34

Resultado Correto

0-2

  • 0-2%13
  • Outros%87

Real Soacha vs Real Cartagena - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Colombia Primera B
Hora: 00:00Data: 2026-08-01
Union Magdalena Union MagdalenavsOrsomarso Orsomarso
Colombia Primera B
Hora: 22:00Data: 2026-08-01
Popayan PopayanvsTigres FC Tigres FC
Elite Club Friendlies
Hora: 10:45Data: 2026-08-01
Chelsea ChelseavsTottenham Tottenham
Elite Club Friendlies
Hora: 19:00Data: 2026-08-01
Girona GironavsArsenal Arsenal
Elite Club Friendlies
Hora: 16:00Data: 2026-08-01
Hamburg HamburgvsEverton Everton
Elite Club Friendlies
Hora: 17:00Data: 2026-08-01
Real Madrid Real MadridvsFiorentina Fiorentina
Elite Club Friendlies
Hora: 12:30Data: 2026-08-01
Man City Man CityvsInter Milan Inter Milan
Elite Club Friendlies
Hora: 14:00Data: 2026-08-01
Man Utd Man UtdvsAtletico Madrid Atletico Madrid
Elite Club Friendlies
Hora: 11:00Data: 2026-08-01
FC Tokyo FC TokyovsBorussia Dortmund Borussia Dortmund
Portugal Super Cup
Hora: 20:15Data: 2026-08-01
FC Porto FC PortovsTorreense Torreense
Colombia Primera A
Hora: 02:00Data: 2026-08-01
Fortaleza CEIF Fortaleza CEIFvsDeportivo Pereira Deportivo Pereira
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-08-01
FC Thun FC ThunvsYoung Boys Young Boys