Aritma Praha vs Admira Praha Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Czechia 3. liga - CFL A Prognóstico
Data 2026-09-26 09:15
Vencedor
Admira Praha
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-3
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Aritma Praha
Admira Praha
146.2
231.0
Aritma Praha vs Admira Praha Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Aritma Praha last 15 games
Forma
LLLLD
Vitórias 3/15
Empates 4/15
Derrotas 8/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/5
Casa Empates 1/5
Casa Derrotas 2/5
Visitante Vitórias 1/10
Visitante Empates 3/10
Visitante Derrotas 6/10
13
30
Admira Praha last 15 games

Forma
WDLLL
Vitórias 6/15
Empates 2/15
Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/8
Casa Empates 1/8
Casa Derrotas 4/8
Visitante Vitórias 3/7
Visitante Empates 1/7
Visitante Derrotas 3/7
24
30
H2H
06.05.26
Aritma Praha
2 - 1
Admira Praha
3. liga - CFL A
22.11.25
Admira Praha
2 - 1
Aritma Praha
3. liga - CFL A
14.08.19
Aritma Praha
0 - 1
Admira Praha
Cup
Aritma Praha vs Admira Praha Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Aritma Praha vs Admira Praha este é o nosso Prognóstico:
Admira Praha para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 51%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 61%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 57%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-3 que tem a percentagem de 15%.
Submeter Prognóstico Aritma Praha vs Admira Praha
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Admira Praha
- Aritma Praha%31
- Admira Praha%45
- Empate%24
Ambas as Equipas Marcam
Sim
- Sim%67
- Não%33
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%39
- Mais de 2.5%61
Resultado Correto
1-3
- 1-3%12
- Outros%88
Aritma Praha vs Admira Praha - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Czechia 3. liga - CFL A
Czechia 3. liga - CFL A
Czechia 3. liga - CFL A
Czechia 3. liga - CFL A
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
Colombia Primera A
Uruguay Clausura
Brazil Serie B
Spain Segunda


Benešov
Slavia III
Jiskra Domažlice
České Budějovice
Loko Vltavín
Králův Dvůr
Povltava FA
Motorlet Praha
England
Spain
Slovenia
Scotland
North Macedonia
Switzerland
Czechia
Croatia
Deportivo Pereira
Internacional de Bogota
Club Atletico Progreso
Racing Club de Montevideo
Operario PR
Ceara
AD Ceuta
Real Sociedad B