Donau vs Wiener SC Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Austria Regionalliga - Ost Prognóstico
Data 2026-09-26 15:00
Vencedor
Wiener SC
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Donau
Wiener SC
193.1
292.4
Donau vs Wiener SC Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Donau last 15 games
Forma
DWWDD
Vitórias 3/15
Empates 6/15
Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 1/6
Casa Empates 3/6
Casa Derrotas 2/6
Visitante Vitórias 2/9
Visitante Empates 3/9
Visitante Derrotas 4/9
23
36
Wiener SC last 15 games

Forma
LWDLW
Vitórias 8/15
Empates 3/15
Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/11
Casa Empates 3/11
Casa Derrotas 3/11
Visitante Vitórias 3/4
Visitante Empates 0/4
Visitante Derrotas 1/4
31
14
H2H
08.05.26
Wiener SC
3 - 1
Donau
Regionalliga - Ost
24.10.25
Donau
3 - 0
Wiener SC
Regionalliga - Ost
27.01.23
Wiener SC
4 - 2
Donau
Friendlies Clubs
Donau vs Wiener SC Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Donau vs Wiener SC este é o nosso Prognóstico:
Wiener SC para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 60%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 53%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 69%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-4 que tem a percentagem de 12%.
Submeter Prognóstico Donau vs Wiener SC
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Wiener SC
- Donau%18
- Wiener SC%69
- Empate%13
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%49
- Não%51
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%37
- Mais de 2.5%63
Resultado Correto
1-4
- 1-4%13
- Outros%87
Donau vs Wiener SC - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Austria Regionalliga - Ost
Austria Regionalliga - Ost
Austria Regionalliga - Ost
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
Spain Segunda
Colombia Primera A
Brazil Serie B


SV Horn
Traiskirchen
Parndorf
Favoritner AC
Krems / Rehberg
Mattersburg SV 2020
Italy
Belgium
Georgia
Northern Ireland
Hungary
Ukraine
Poland
Bosnia-Herzegovina
Türkiye
France
Sweden
Romania
Girona
Albacete Balompie
Atletico Nacional
Millonarios
Novorizontino
Sao Bernardo