Ryazan vs FK Spartak Tambov Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Russia Cup Prognóstico
Data 2026-08-25 15:00

Vencedor

FK Spartak Tambov
Casa
28%
Empate
29%
Visitante
43%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
44%
Mais de
56%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
58%
Não
42%

Resultado Correto

1-2
1-2
14%
Outros
86%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Ryazan
FK Spartak Tambov
306.4
TMP Points
248.2
TMP Points

Ryazan vs FK Spartak Tambov Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Ryazan last 15 games
Ryazan vs FK Spartak Tambov - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LWDWW
Vitórias 10/15 Empates 3/15 Derrotas 2/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/9 Casa Empates 2/9 Casa Derrotas 1/9 Visitante Vitórias 4/6 Visitante Empates 1/6 Visitante Derrotas 1/6
26
Golos Marcados
9
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.73
Média Golos Sofridos
 
0.60
Mais de 2.5
 
33.33%
Menos de 2.5
 
66.67%
FK Spartak Tambov last 15 games
Ryazan vs FK Spartak Tambov - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WDDWW
Vitórias 7/15 Empates 6/15 Derrotas 2/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/9 Casa Empates 3/9 Casa Derrotas 1/9 Visitante Vitórias 2/6 Visitante Empates 3/6 Visitante Derrotas 1/6
21
Golos Marcados
8
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.40
Média Golos Sofridos
 
0.53
Mais de 2.5
 
26.67%
Menos de 2.5
 
73.33%
H2H
20.06.26
Ryazan
1 - 2
FK Spartak Tambov
Second League - Group 3
15.08.25
Ryazan
0 - 0
FK Spartak Tambov
Second League - Group 3
27.04.25
FK Spartak Tambov
1 - 0
Ryazan
Second League - Group 3
28.07.24
FK Spartak Tambov
1 - 1
Ryazan
Second League - Group 3
13.04.24
Ryazan
1 - 1
FK Spartak Tambov
Second League - Group 3
06.11.23
Ryazan
1 - 2
FK Spartak Tambov
Second League - Group 3
09.11.22
Ryazan
0 - 0
FK Spartak Tambov
Second League - Group 3
18.09.22
FK Spartak Tambov
2 - 2
Ryazan
Second League - Group 3

Ryazan vs FK Spartak Tambov Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Ryazan vs FK Spartak Tambov este é o nosso Prognóstico:

FK Spartak Tambov para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 43%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 58%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 56%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 14%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Ryazan vs FK Spartak Tambov

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

FK Spartak Tambov

  • Ryazan%30
  • FK Spartak Tambov%42
  • Empate%28

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%54
  • Não%46

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%40
  • Mais de 2.5%60

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%21
  • Outros%79

Ryazan vs FK Spartak Tambov - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Italy Serie A
Hora: 17:00Data: 2026-10-25
Lecce LeccevsJuventus Juventus
Italy Serie A
Hora: 19:45Data: 2026-10-25
Udinese UdinesevsAC Milan AC Milan
England Premier League
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Liverpool LiverpoolvsBrighton Brighton
Spain La Liga
Hora: 20:00Data: 2026-10-25
Barcelona BarcelonavsReal Madrid Real Madrid
England Premier League
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Hull City Hull CityvsBrentford Brentford
Italy Serie A
Hora: 11:30Data: 2026-10-25
Inter IntervsFiorentina Fiorentina
Italy Serie A
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Atalanta AtalantavsFrosinone Frosinone
England Premier League
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Crystal Palace Crystal PalacevsNewcastle Newcastle
Italy Serie A
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Genoa GenoavsVenezia Venezia
England Premier League
Hora: 16:30Data: 2026-10-25
Sunderland SunderlandvsLeeds Leeds
England Premier League
Hora: 14:00Data: 2026-10-25
Manchester United Manchester UnitedvsBournemouth Bournemouth
Russia Premier League
Hora: 13:00Data: 2026-10-25
CSKA Moscow CSKA MoscowvsSpartak Moscow Spartak Moscow