Colo Colo vs Universidad de Chile Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Chile Super Cup Prognóstico
Vencedor
Universidad de Chile
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Colo Colo
Universidad de Chile
359.6
264.0
Colo Colo vs Universidad de Chile Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Colo Colo last 15 games
Forma
WWWWL
Vitórias 12/15
Empates 0/15
Derrotas 3/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/7
Casa Empates 0/7
Casa Derrotas 1/7
Visitante Vitórias 6/8
Visitante Empates 0/8
Visitante Derrotas 2/8
34
13
Universidad de Chile last 15 games

Forma
LWDWW
Vitórias 7/15
Empates 4/15
Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/8
Casa Empates 1/8
Casa Derrotas 1/8
Visitante Vitórias 1/7
Visitante Empates 3/7
Visitante Derrotas 3/7
27
13
Colo Colo vs Universidad de Chile Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Colo Colo vs Universidad de Chile este é o nosso Prognóstico:
Universidad de Chile para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 43%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 55%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 55%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 20%.
Submeter Prognóstico Colo Colo vs Universidad de Chile
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Universidad de Chile
- Colo Colo%38
- Universidad de Chile%41
- Empate%21
Ambas as Equipas Marcam
Sim
- Sim%54
- Não%46
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%43
- Mais de 2.5%57
Resultado Correto
1-2
- 1-2%24
- Outros%76
Colo Colo vs Universidad de Chile - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
World Cup 2026
World Cup 2026
Estonia Meistriliiga
Morocco GNF 1
European U19 Championship
Morocco GNF 1
Lithuania 1 Lyga
Morocco GNF 1
European U19 Championship
Belarus Premier League
Chile Cup
Estonia Esiliiga A


USA
Bosnia-Herzegovina
Spain
Austria
Kuressaare
Flora Tallinn
US Yacoub El Mansour
Difaa El Jadida
Croatia U19
Italy U19
Kawkab Marrakech
MAS Fes
Žalgiris II
Hegelmann II
Renaissance Zemamra
FUS Rabat
Serbia U19
Ukraine U19
FC Minsk
Dinamo Minsk
Union La Calera
Tartu Welco
Viimsi