Stranraer vs Queens Park Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Scotland FA Cup Prognóstico
Data 2026-01-20 19:45 Soccer Predictions

Vencedor

Queens Park
Casa
25%
Empate
23%
Visitante
52%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
43%
Mais de
57%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
59%
Não
41%

Resultado Correto

1-3
1-3
20%
Outros
80%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Stranraer
Queens Park
244.7
TMP Points
220.7
TMP Points

Stranraer vs Queens Park Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Stranraer last 15 games
Stranraer vs Queens Park - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LWWWL
Vitórias 6/15 Empates 2/15 Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/7 Casa Empates 0/7 Casa Derrotas 3/7 Visitante Vitórias 2/8 Visitante Empates 2/8 Visitante Derrotas 4/8
28
Golos Marcados
24
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.87
Média Golos Sofridos
 
1.60
Mais de 2.5
 
73.33%
Menos de 2.5
 
26.67%
Queens Park last 15 games
Stranraer vs Queens Park - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LLWDL
Vitórias 6/15 Empates 3/15 Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/6 Casa Empates 0/6 Casa Derrotas 3/6 Visitante Vitórias 3/9 Visitante Empates 3/9 Visitante Derrotas 3/9
21
Golos Marcados
17
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.40
Média Golos Sofridos
 
1.13
Mais de 2.5
 
46.67%
Menos de 2.5
 
53.33%

Stranraer vs Queens Park Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Stranraer vs Queens Park este é o nosso Prognóstico:

Queens Park para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 52%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 59%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 57%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-3 que tem a percentagem de 20%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Stranraer vs Queens Park

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Queens Park

  • Stranraer%33
  • Queens Park%40
  • Empate%27

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%55
  • Não%45

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%47
  • Mais de 2.5%53

Resultado Correto

1-3

  • 1-3%24
  • Outros%76

Stranraer vs Queens Park - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

UEFA Nations League A
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Portugal PortugalvsWales Wales
UEFA Nations League B
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Kosovo KosovovsRep of Ireland Rep of Ireland
UEFA Nations League B
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Austria AustriavsIsrael Israel
UEFA Nations League A
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Netherlands NetherlandsvsGermany Germany
UEFA Nations League A
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Norway NorwayvsDenmark Denmark
UEFA Nations League A
Hora: 19:45Data: 2026-09-24
Serbia SerbiavsGreece Greece
USA MLS
Hora: 02:30Data: 2026-09-24
Seattle Sounders Seattle SoundersvsReal Salt Lake Real Salt Lake
Colombia Primera A
Hora: 01:30Data: 2026-09-24
America de Cali America de CalivsAguilas Doradas Aguilas Doradas
International Match
Hora: 12:35Data: 2026-09-24
China PR China PRvsMaldives Maldives
International Match
Hora: 12:00Data: 2026-09-24
South Korea South KoreavsEcuador Ecuador
Israel Liga Leumit
Hora: 17:00Data: 2026-09-24
Hapoel Rishon LeZion Hapoel Rishon LeZionvsMaccabi Ahi Nazareth Maccabi Ahi Nazareth
World Gulf Cup of Nations
Hora: 19:00Data: 2026-09-24
Qatar QatarvsBahrain Bahrain