Sporting Cristal vs Universitario de Deportes Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Peru Liga 1 Prognóstico
Data 2026-02-21 21:00 Soccer Predictions

Vencedor

Universitario de Deportes
Casa
30%
Empate
24%
Visitante
46%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
43%
Mais de
57%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
53%
Não
47%

Resultado Correto

1-2
1-2
17%
Outros
83%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Sporting Cristal
Universitario de Deportes
172.5
TMP Points
220.8
TMP Points

Sporting Cristal vs Universitario de Deportes Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Sporting Cristal last 15 games
Sporting Cristal vs Universitario de Deportes - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LLDWD
Vitórias 4/15 Empates 4/15 Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/6 Casa Empates 2/6 Casa Derrotas 1/6 Visitante Vitórias 1/9 Visitante Empates 2/9 Visitante Derrotas 6/9
16
Golos Marcados
21
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.07
Média Golos Sofridos
 
1.40
Mais de 2.5
 
40.00%
Menos de 2.5
 
60.00%
Universitario de Deportes last 15 games
Sporting Cristal vs Universitario de Deportes - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWWDL
Vitórias 6/15 Empates 5/15 Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8 Casa Empates 2/8 Casa Derrotas 2/8 Visitante Vitórias 2/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 2/7
19
Golos Marcados
14
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.27
Média Golos Sofridos
 
0.93
Mais de 2.5
 
46.67%
Menos de 2.5
 
53.33%

Sporting Cristal vs Universitario de Deportes Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Sporting Cristal vs Universitario de Deportes este é o nosso Prognóstico:

Universitario de Deportes para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 46%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 53%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 57%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 17%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Sporting Cristal vs Universitario de Deportes

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Universitario de Deportes

  • Sporting Cristal%29
  • Universitario de Deportes%47
  • Empate%24

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%50
  • Não%50

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%49
  • Mais de 2.5%51

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%16
  • Outros%84

Sporting Cristal vs Universitario de Deportes - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Peru Liga 1
Hora: 00:00Data: 2026-08-02
Cusco FC Cusco FCvsUTC Cajamarca UTC Cajamarca
Peru Liga 1
Hora: 02:30Data: 2026-08-02
Alianza Lima Alianza LimavsAlianza Atletico Alianza Atletico
Peru Liga 1
Hora: 17:00Data: 2026-08-02
Sporting Cristal Sporting CristalvsJuan Pablo II College Juan Pablo II College
Peru Liga 1
Hora: 19:15Data: 2026-08-02
AD Tarma AD TarmavsDeportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
Peru Liga 1
Hora: 21:30Data: 2026-08-02
Deportivo Moquegua Deportivo MoqueguavsFBC Melgar FBC Melgar
Elite Club Friendlies
Hora: 21:00Data: 2026-08-02
Leeds LeedsvsLiverpool Liverpool
Elite Club Friendlies
Hora: 19:00Data: 2026-08-02
Galatasaray GalatasarayvsRennes Rennes
Russia Premier League
Hora: 14:00Data: 2026-08-02
FC Orenburg FC OrenburgvsZenit Zenit
Austria Bundesliga
Hora: 16:00Data: 2026-08-02
Austria Lustenau Austria LustenauvsSV Ried SV Ried
USA MLS
Hora: 01:30Data: 2026-08-02
Chicago Fire Chicago FirevsCharlotte FC Charlotte FC
Colombia Primera A
Hora: 23:45Data: 2026-08-02
America de Cali America de CalivsBoyaca Chico Boyaca Chico
Scotland Premiership
Hora: 16:30Data: 2026-08-02
Hibernian HibernianvsMotherwell Motherwell