Bandirmaspor vs Istanbulspor Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig Prognóstico
Data 2026-03-07 13:00

Vencedor

Bandirmaspor
Casa
52%
Empate
24%
Visitante
24%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
42%
Mais de
58%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
63%
Não
37%

Resultado Correto

3-2
3-2
13%
Outros
87%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bandirmaspor
Istanbulspor
191.4
TMP Points
211.1
TMP Points

Bandirmaspor vs Istanbulspor Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Istanbulspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Vitórias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8 Casa Empates 3/8 Casa Derrotas 1/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 6/7 Visitante Derrotas 0/7
12
Golos Marcados
5
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
0.80
Média Golos Sofridos
 
0.33
Mais de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Istanbulspor last 15 games
Bandirmaspor vs Istanbulspor - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DLDLD
Vitórias 4/15 Empates 5/15 Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/7 Casa Empates 2/7 Casa Derrotas 3/7 Visitante Vitórias 2/8 Visitante Empates 3/8 Visitante Derrotas 3/8
25
Golos Marcados
23
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.67
Média Golos Sofridos
 
1.53
Mais de 2.5
 
60.00%
Menos de 2.5
 
40.00%

Bandirmaspor vs Istanbulspor Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bandirmaspor vs Istanbulspor este é o nosso Prognóstico:

Bandirmaspor para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 52%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 63%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 58%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 3-2 que tem a percentagem de 13%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Bandirmaspor vs Istanbulspor

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Bandirmaspor

  • Bandirmaspor%54
  • Istanbulspor%18
  • Empate%28

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%60
  • Não%40

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%48
  • Mais de 2.5%52

Resultado Correto

3-2

  • 3-2%5
  • Outros%95

Bandirmaspor vs Istanbulspor - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Data: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Colombia Primera A
Hora: 22:00Data: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Basel BaselvsFC Sion FC Sion
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lugano LuganovsServette Servette
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Data: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Belgium First Division A
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Anderlecht AnderlechtvsKV Kortrijk KV Kortrijk
Scotland Premiership
Hora: 19:45Data: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Data: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze