Istra 1961 vs Hajduk Split Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Croatia HNL Prognóstico
Data 2026-04-07 17:00

Vencedor

Hajduk Split
Casa
18%
Empate
23%
Visitante
59%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
46%
Mais de
54%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
55%
Não
45%

Resultado Correto

1-2
1-2
20%
Outros
80%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Istra 1961
Hajduk Split
180.8
TMP Points
265.8
TMP Points

Istra 1961 vs Hajduk Split Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Istra 1961 last 15 games
Istra 1961 vs Hajduk Split - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DDWDD
Vitórias 4/15 Empates 5/15 Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/8 Casa Empates 2/8 Casa Derrotas 3/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 3/7
17
Golos Marcados
22
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.13
Média Golos Sofridos
 
1.47
Mais de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%
Hajduk Split last 15 games
Istra 1961 vs Hajduk Split - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LWLWW
Vitórias 8/15 Empates 3/15 Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/6 Casa Empates 0/6 Casa Derrotas 1/6 Visitante Vitórias 3/9 Visitante Empates 3/9 Visitante Derrotas 3/9
24
Golos Marcados
14
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.60
Média Golos Sofridos
 
0.93
Mais de 2.5
 
33.33%
Menos de 2.5
 
66.67%
H2H
25.01.26
HNK Hajduk Split
1 - 2
Istra 1961
HNL
19.10.25
Istra 1961
0 - 3
HNK Hajduk Split
HNL
03.08.25
HNK Hajduk Split
2 - 1
Istra 1961
HNL
23.04.25
HNK Hajduk Split
0 - 1
Istra 1961
HNL
15.02.25
Istra 1961
1 - 1
HNK Hajduk Split
HNL
09.11.24
HNK Hajduk Split
1 - 1
Istra 1961
HNL
25.08.24
Istra 1961
1 - 1
HNK Hajduk Split
HNL
12.05.24
Istra 1961
1 - 1
HNK Hajduk Split
HNL

Istra 1961 vs Hajduk Split Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Istra 1961 vs Hajduk Split este é o nosso Prognóstico:

Hajduk Split para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 59%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 55%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 54%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 20%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Istra 1961 vs Hajduk Split

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Hajduk Split

  • Istra 1961%12
  • Hajduk Split%63
  • Empate%25

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%60
  • Não%40

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%41
  • Mais de 2.5%59

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%27
  • Outros%73

Istra 1961 vs Hajduk Split - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Croatia HNL
Hora: 19:00Data: 2026-07-31
Dinamo Zagreb Dinamo ZagrebvsSlaven Belupo Slaven Belupo
Elite Club Friendlies
Hora: 19:45Data: 2026-07-31
Birmingham BirminghamvsBarcelona Barcelona
Elite Club Friendlies
Hora: 17:00Data: 2026-07-31
Juventus JuventusvsNice Nice
Republic of Ireland Premier Division
Hora: 19:45Data: 2026-07-31
Dundalk DundalkvsSligo Rovers Sligo Rovers
Norway Eliteserien
Hora: 18:00Data: 2026-07-31
Valerenga ValerengavsHamKam HamKam
Colombia Primera A
Hora: 02:00Data: 2026-07-31
Atletico Bucaramanga Atletico BucaramangavsLlaneros Llaneros
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Data: 2026-07-31
Wisla Plock Wisla PlockvsWidzew Lodz Widzew Lodz
Russia Premier League
Hora: 18:00Data: 2026-07-31
Rodina Moskva Rodina MoskvavsFC Rostov FC Rostov
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Data: 2026-07-31
Motor Lublin Motor LublinvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Scotland Premiership
Hora: 20:00Data: 2026-07-31
Dundee Utd Dundee UtdvsRangers Rangers
Brazil Serie A
Hora: 01:30Data: 2026-07-31
Coritiba CoritibavsCruzeiro Cruzeiro
Austria Bundesliga
Hora: 18:30Data: 2026-07-31
LASK Linz LASK LinzvsGrazer AK Grazer AK