Bandirmaspor vs Sariyer Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig Prognóstico
Data 2026-04-07 12:30

Vencedor

Bandirmaspor
Casa
51%
Empate
26%
Visitante
23%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
45%
Mais de
55%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
53%
Não
47%

Resultado Correto

2-1
2-1
12%
Outros
88%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bandirmaspor
Sariyer
191.4
TMP Points
258.0
TMP Points

Bandirmaspor vs Sariyer Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Sariyer - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Vitórias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8 Casa Empates 3/8 Casa Derrotas 1/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 6/7 Visitante Derrotas 0/7
12
Golos Marcados
5
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
0.80
Média Golos Sofridos
 
0.33
Mais de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Sariyer last 15 games
Bandirmaspor vs Sariyer - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWLDW
Vitórias 8/15 Empates 3/15 Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/8 Casa Empates 0/8 Casa Derrotas 2/8 Visitante Vitórias 2/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 2/7
22
Golos Marcados
13
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.47
Média Golos Sofridos
 
0.87
Mais de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%

Bandirmaspor vs Sariyer Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bandirmaspor vs Sariyer este é o nosso Prognóstico:

Bandirmaspor para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 51%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 53%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 55%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 2-1 que tem a percentagem de 12%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Bandirmaspor vs Sariyer

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Bandirmaspor

  • Bandirmaspor%58
  • Sariyer%10
  • Empate%32

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%54
  • Não%46

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%45
  • Mais de 2.5%55

Resultado Correto

2-1

  • 2-1%6
  • Outros%94

Bandirmaspor vs Sariyer - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Data: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Belgium First Division A
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Anderlecht AnderlechtvsKV Kortrijk KV Kortrijk
Colombia Primera A
Hora: 02:25Data: 2026-09-03
Independiente Santa Fe Independiente Santa FevsMillonarios Millonarios
Scotland Premiership
Hora: 19:45Data: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Data: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze
Belgium First Division A
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lugano LuganovsServette Servette
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Colombia Primera A
Hora: 22:00Data: 2026-09-03
America de Cali America de CalivsAlianza Alianza