Deportivo Pereira vs Atletico Nacional Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Colombia Primera A Prognóstico
Data 2026-04-25 22:00
Vencedor
Atletico Nacional
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
0-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Deportivo Pereira
Atletico Nacional
165.0
303.2
Deportivo Pereira vs Atletico Nacional Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Deportivo Pereira last 15 games
Forma
DLLDL
Vitórias 4/15
Empates 6/15
Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/6
Casa Empates 1/6
Casa Derrotas 2/6
Visitante Vitórias 1/9
Visitante Empates 5/9
Visitante Derrotas 3/9
12
18
Atletico Nacional last 15 games

Forma
DLWWW
Vitórias 10/15
Empates 1/15
Derrotas 4/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 5/7
Casa Empates 1/7
Casa Derrotas 1/7
Visitante Vitórias 5/8
Visitante Empates 0/8
Visitante Derrotas 3/8
27
14
Deportivo Pereira vs Atletico Nacional Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Deportivo Pereira vs Atletico Nacional este é o nosso Prognóstico:
Atletico Nacional para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 73%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 57%.
Para o Total de Golos, prevemos Menos de 2.5, com a probabilidade de 64%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 0-2 que tem a percentagem de 18%.
Submeter Prognóstico Deportivo Pereira vs Atletico Nacional
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Atletico Nacional
- Deportivo Pereira%14
- Atletico Nacional%70
- Empate%16
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%49
- Não%51
Total de Golos 2.5
Menos de 2.5
- Menos de 2.5%60
- Mais de 2.5%40
Resultado Correto
0-2
- 0-2%24
- Outros%76
Deportivo Pereira vs Atletico Nacional - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Colombia Primera A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League B
UEFA Nations League A
Brazil Serie B
Spain Segunda
Republic of Ireland Premier Division
World Africa Cup of Nations - Qualification
Asian Games


Millonarios
Hungary
Ukraine
Italy
Belgium
Sweden
Romania
Poland
Bosnia-Herzegovina
Georgia
Northern Ireland
Türkiye
France
Novorizontino
Sao Bernardo
Girona
Albacete Balompie
Galway United
Shelbourne
Niger
Lesotho
South Korea U23
Vietnam U23