TSV Havelse vs VfB Stuttgart II Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Germany 3. Liga Prognóstico
Data 2026-04-26 18:30

Vencedor

VfB Stuttgart II
Casa
25%
Empate
21%
Visitante
54%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
33%
Mais de
67%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
69%
Não
31%

Resultado Correto

1-4
1-4
13%
Outros
87%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
TSV Havelse
VfB Stuttgart II
131.7
TMP Points
257.0
TMP Points

TSV Havelse vs VfB Stuttgart II Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

TSV Havelse last 15 games
TSV Havelse vs VfB Stuttgart II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
DDLLL
Vitórias 1/15 Empates 5/15 Derrotas 9/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 1/5 Casa Empates 2/5 Casa Derrotas 2/5 Visitante Vitórias 0/10 Visitante Empates 3/10 Visitante Derrotas 7/10
17
Golos Marcados
33
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.13
Média Golos Sofridos
 
2.20
Mais de 2.5
 
73.33%
Menos de 2.5
 
26.67%
VfB Stuttgart II last 15 games
TSV Havelse vs VfB Stuttgart II - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WWDDD
Vitórias 6/15 Empates 3/15 Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 1/7 Casa Empates 2/7 Casa Derrotas 4/7 Visitante Vitórias 5/8 Visitante Empates 1/8 Visitante Derrotas 2/8
30
Golos Marcados
26
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
2.00
Média Golos Sofridos
 
1.73
Mais de 2.5
 
73.33%
Menos de 2.5
 
26.67%

TSV Havelse vs VfB Stuttgart II Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo TSV Havelse vs VfB Stuttgart II este é o nosso Prognóstico:

VfB Stuttgart II para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 54%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 69%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 67%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-4 que tem a percentagem de 13%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico TSV Havelse vs VfB Stuttgart II

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

VfB Stuttgart II

  • TSV Havelse%21
  • VfB Stuttgart II%51
  • Empate%28

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%70
  • Não%30

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%39
  • Mais de 2.5%61

Resultado Correto

1-4

  • 1-4%13
  • Outros%87

TSV Havelse vs VfB Stuttgart II - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Germany 3. Liga
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
Hansa Rostock Hansa RostockvsFortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
Germany 3. Liga
Hora: 15:30Data: 2026-10-24
Stuttgart II Stuttgart IIvsAlemannia Aachen Alemannia Aachen
Germany 3. Liga
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
SV Wehen SV WehenvsSG Sonnenhof Grossaspach SG Sonnenhof Grossaspach
Germany 3. Liga
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
FC Ingolstadt 04 FC Ingolstadt 04vsMSV Duisburg MSV Duisburg
Germany 3. Liga
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
SV Meppen SV MeppenvsWürzburger Kickers Würzburger Kickers
Germany 3. Liga
Hora: 13:00Data: 2026-10-24
FC Viktoria Köln FC Viktoria KölnvsVerl Verl
Italy Serie A
Hora: 17:00Data: 2026-10-24
Napoli NapolivsAS Roma AS Roma
England Premier League
Hora: 15:00Data: 2026-10-24
Arsenal ArsenalvsEverton Everton
England Premier League
Hora: 17:30Data: 2026-10-24
Chelsea ChelseavsTottenham Tottenham
England League One
Hora: 12:30Data: 2026-10-24
Luton LutonvsLeicester Leicester
Spain La Liga
Hora: 20:00Data: 2026-10-24
Atletico Madrid Atletico MadridvsDeportivo La Coruna Deportivo La Coruna
Germany Bundesliga
Hora: 17:30Data: 2026-10-24
Borussia Dortmund Borussia DortmundvsEintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt