Bandirmaspor vs Amed SK Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig Prognóstico
Data 2026-04-19 14:00

Vencedor

Amed SK
Casa
20%
Empate
25%
Visitante
55%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
45%
Mais de
55%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
62%
Não
38%

Resultado Correto

1-2
1-2
17%
Outros
83%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bandirmaspor
Amed SK
191.4
TMP Points
300.6
TMP Points

Bandirmaspor vs Amed SK Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

Bandirmaspor last 15 games
Bandirmaspor vs Amed SK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LDDDW
Vitórias 5/15 Empates 9/15 Derrotas 1/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8 Casa Empates 3/8 Casa Derrotas 1/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 6/7 Visitante Derrotas 0/7
12
Golos Marcados
5
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
0.80
Média Golos Sofridos
 
0.33
Mais de 2.5
 
6.67%
Menos de 2.5
 
93.33%
Amed SK last 15 games
Bandirmaspor vs Amed SK - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WLWDD
Vitórias 8/15 Empates 5/15 Derrotas 2/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/8 Casa Empates 2/8 Casa Derrotas 0/8 Visitante Vitórias 2/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 2/7
31
Golos Marcados
15
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
2.07
Média Golos Sofridos
 
1.00
Mais de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%

Bandirmaspor vs Amed SK Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bandirmaspor vs Amed SK este é o nosso Prognóstico:

Amed SK para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 55%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 62%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 55%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 17%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Bandirmaspor vs Amed SK

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

Amed SK

  • Bandirmaspor%12
  • Amed SK%67
  • Empate%21

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%66
  • Não%34

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%48
  • Mais de 2.5%52

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%18
  • Outros%82

Bandirmaspor vs Amed SK - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Türkiye 1 Lig
Hora: 15:00Data: 2026-09-03
76 Igdir Belediyespor 76 Igdir BelediyesporvsManisa FK Manisa FK
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bodrum FK Bodrum FKvsEsenler Erokspor Esenler Erokspor
Türkiye 1 Lig
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Bursaspor BursasporvsIstanbulspor Istanbulspor
Scotland Premiership
Hora: 19:45Data: 2026-09-03
Hibernian HibernianvsHearts Hearts
Belgium First Division A
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Gent GentvsOH Leuven OH Leuven
Sweden Allsvenskan
Hora: 18:00Data: 2026-09-03
Mjällby AIF Mjällby AIFvsDjurgarden Djurgarden
Denmark Superligaen
Hora: 19:00Data: 2026-09-03
FC Copenhagen FC CopenhagenvsFC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Basel BaselvsFC Sion FC Sion
Poland Ekstraklasa
Hora: 17:00Data: 2026-09-03
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsGornik Zabrze Gornik Zabrze
Switzerland Super League
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lugano LuganovsServette Servette
Poland Ekstraklasa
Hora: 19:30Data: 2026-09-03
Lech Poznan Lech PoznanvsJagiellonia Bialystok Jagiellonia Bialystok
France Ligue 1
Hora: 19:45Data: 2026-09-03
Toulouse ToulousevsLille Lille