TPS vs KuPS Kuopio Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Finland Veikkausliiga Prognóstico
Data 2026-06-17 16:00

Vencedor

KuPS Kuopio
Casa
16%
Empate
22%
Visitante
62%

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5
Menos de
45%
Mais de
55%

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Sim
Sim
55%
Não
45%

Resultado Correto

1-2
1-2
16%
Outros
84%

Team Momentum Performance Ranking

Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
TPS
KuPS Kuopio
179.7
TMP Points
192.8
TMP Points

TPS vs KuPS Kuopio Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas

TPS last 15 games
TPS vs KuPS Kuopio - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
LLDDD
Vitórias 4/15 Empates 5/15 Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/8 Casa Empates 2/8 Casa Derrotas 3/8 Visitante Vitórias 1/7 Visitante Empates 3/7 Visitante Derrotas 3/7
17
Golos Marcados
18
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.13
Média Golos Sofridos
 
1.20
Mais de 2.5
 
53.33%
Menos de 2.5
 
46.67%
KuPS Kuopio last 15 games
TPS vs KuPS Kuopio - Predictions, Betting Tips & Match Preview
Forma
WDDLW
Vitórias 5/15 Empates 5/15 Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/7 Casa Empates 3/7 Casa Derrotas 2/7 Visitante Vitórias 3/8 Visitante Empates 2/8 Visitante Derrotas 3/8
16
Golos Marcados
16
Golos Sofridos
Média Golos Marcados
 
1.07
Média Golos Sofridos
 
1.07
Mais de 2.5
 
26.67%
Menos de 2.5
 
73.33%
H2H
04.11.20
Turku PS
3 - 2
KuPS
Veikkausliiga
29.08.20
KuPS
3 - 1
Turku PS
Veikkausliiga
21.10.18
KuPS
2 - 1
Turku PS
Veikkausliiga
05.08.18
KuPS
3 - 2
Turku PS
Veikkausliiga
01.06.18
Turku PS
0 - 0
KuPS
Veikkausliiga
05.10.14
KuPS
1 - 0
Turku PS
Veikkausliiga
18.06.14
Turku PS
1 - 1
KuPS
Veikkausliiga
26.05.14
Turku PS
0 - 3
KuPS
Veikkausliiga

TPS vs KuPS Kuopio Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo TPS vs KuPS Kuopio este é o nosso Prognóstico:

KuPS Kuopio para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 62%

Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 55%.

Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 55%

No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 16%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico TPS vs KuPS Kuopio

Vencedor

Total de Golos 2.5

Ambas as Equipas MarcamBTTS

Resultado Correto

Média dos Utilizadores

Vencedor

KuPS Kuopio

  • TPS%14
  • KuPS Kuopio%71
  • Empate%15

Ambas as Equipas Marcam

Sim

  • Sim%53
  • Não%47

Total de Golos 2.5

Mais de 2.5

  • Menos de 2.5%44
  • Mais de 2.5%56

Resultado Correto

1-2

  • 1-2%14
  • Outros%86

TPS vs KuPS Kuopio - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Uruguay Clausura
Hora: 23:30Data: 2026-09-21
Central Espanol Central EspanolvsMontevideo City Torque Montevideo City Torque
Uruguay Clausura
Hora: 00:00Data: 2026-09-21
Liverpool Montevideo Liverpool MontevideovsRacing Club de Montevideo Racing Club de Montevideo
Brazil Serie B
Hora: 23:30Data: 2026-09-21
Criciuma CriciumavsOperario PR Operario PR
Colombia Primera A
Hora: 02:15Data: 2026-09-21
Llaneros LlanerosvsAtletico Nacional Atletico Nacional
Colombia Primera A
Hora: 00:10Data: 2026-09-21
Deportes Tolima Deportes TolimavsAmerica de Cali America de Cali
USA MLS
Hora: 00:00Data: 2026-09-21
Inter Miami Inter MiamivsSan Diego FC San Diego FC
Greece Super League 2
Hora: 14:00Data: 2026-09-21
Pyrgos 1968 Pyrgos 1968vsLarisa Larisa
Norway 3. Division - Girone 2
Hora: 18:00Data: 2026-09-21
Nardo NardovsRanheim II Ranheim II
Uzbekistan Pro League A
Hora: 12:00Data: 2026-09-21
Lochin LochinvsRespublika FA Respublika FA
Sweden Ettan - Norra
Hora: 18:00Data: 2026-09-21
Arlanda ArlandavsHammarby Talang Hammarby Talang
Norway 3. Division - Girone 6
Hora: 17:00Data: 2026-09-21
Brumunddal BrumunddalvsSandefjord II Sandefjord II
Serbia Prva Liga
Hora: 19:00Data: 2026-09-21
FK Spartak Zdrepceva KRV FK Spartak Zdrepceva KRVvsFK Vozdovac FK Vozdovac