V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Japan J-League Prognóstico
Data 2026-09-02 11:00
Vencedor
Gamba Osaka
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-2
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
V-Varen Nagasaki
Gamba Osaka
201.6
227.9
V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
V-Varen Nagasaki last 15 games
Forma
WLDLL
Vitórias 5/15
Empates 3/15
Derrotas 7/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/7
Casa Empates 2/7
Casa Derrotas 1/7
Visitante Vitórias 1/8
Visitante Empates 1/8
Visitante Derrotas 6/8
20
24
Gamba Osaka last 15 games

Forma
WDWLL
Vitórias 5/15
Empates 4/15
Derrotas 6/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/6
Casa Empates 1/6
Casa Derrotas 2/6
Visitante Vitórias 2/9
Visitante Empates 3/9
Visitante Derrotas 4/9
26
23
H2H
08.03.26
Gamba Osaka
3 - 2
V-varen Nagasaki
J1 League
01.02.25
Gamba Osaka
5 - 5
V-varen Nagasaki
Friendlies Clubs
26.06.19
Gamba Osaka
0 - 2
V-varen Nagasaki
J-League Cup
19.06.19
V-varen Nagasaki
1 - 4
Gamba Osaka
J-League Cup
24.11.18
Gamba Osaka
2 - 1
V-varen Nagasaki
J1 League
14.04.18
V-varen Nagasaki
3 - 0
Gamba Osaka
J1 League
01.09.13
Gamba Osaka
1 - 2
V-varen Nagasaki
J2 League
10.03.13
V-varen Nagasaki
1 - 3
Gamba Osaka
J2 League
V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka este é o nosso Prognóstico:
Gamba Osaka para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 49%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 59%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 54%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-2 que tem a percentagem de 17%.
Submeter Prognóstico V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Gamba Osaka
- V-Varen Nagasaki%24
- Gamba Osaka%48
- Empate%28
Ambas as Equipas Marcam
Sim
- Sim%59
- Não%41
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%42
- Mais de 2.5%58
Resultado Correto
1-2
- 1-2%10
- Outros%90
V-Varen Nagasaki vs Gamba Osaka - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Italy Serie A
England Premier League
England Premier League
England League One
Spain La Liga
Germany Bundesliga
England Championship
England Championship
England Championship
Italy Serie A
Italy Serie A
England Championship


Napoli
AS Roma
Arsenal
Everton
Chelsea
Tottenham
Luton
Leicester
Atletico Madrid
Deportivo La Coruna
Borussia Dortmund
Eintracht Frankfurt
Charlton
Norwich
Blackburn
Wrexham
Sheffield Utd
Derby
Lazio
Parma
Cagliari
Bologna
Lincoln
Burnley