Bandirmaspor vs Boluspor Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Türkiye 1 Lig Prognóstico
Vencedor
Bandirmaspor
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
3-0
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bandirmaspor
Boluspor
191.4
141.4
Bandirmaspor vs Boluspor Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Bandirmaspor last 15 games
Forma
LDDDW
Vitórias 5/15
Empates 9/15
Derrotas 1/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8
Casa Empates 3/8
Casa Derrotas 1/8
Visitante Vitórias 1/7
Visitante Empates 6/7
Visitante Derrotas 0/7
12
5
Boluspor last 15 games

Forma
LLLLL
Vitórias 3/15
Empates 1/15
Derrotas 11/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/9
Casa Empates 1/9
Casa Derrotas 5/9
Visitante Vitórias 0/6
Visitante Empates 0/6
Visitante Derrotas 6/6
15
28
H2H
21.03.26
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
08.11.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
23.05.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
19.05.25
Boluspor
1 - 4
Bandırmaspor
1. Lig
28.03.25
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
10.11.24
Bandırmaspor
2 - 0
Boluspor
1. Lig
20.01.24
Boluspor
2 - 1
Bandırmaspor
1. Lig
20.08.23
Bandırmaspor
0 - 0
Boluspor
1. Lig
Bandirmaspor vs Boluspor Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bandirmaspor vs Boluspor este é o nosso Prognóstico:
Bandirmaspor para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 80%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 59%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 63%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 3-0 que tem a percentagem de 19%.
Submeter Prognóstico Bandirmaspor vs Boluspor
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Bandirmaspor
- Bandirmaspor%73
- Boluspor%8
- Empate%19
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%46
- Não%54
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%38
- Mais de 2.5%62
Resultado Correto
3-0
- 3-0%19
- Outros%81
Bandirmaspor vs Boluspor - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Türkiye 1 Lig
Türkiye 1 Lig
England Premier League
England Premier League
Germany Bundesliga I
Germany Bundesliga I
Italy Serie A
England League 1
Spain La Liga
Türkiye Super Lig
England Championship
Italy Serie A


Ankara Keciorengucu
Sariyer
Pendikspor
Umraniyespor
Man City
Coventry
Nottm Forest
Tottenham
TSG Hoffenheim
Borussia Dortmund
Schalke
Bayern Munich
Inter Milan
Napoli
Leicester
Oxford Utd
Athletic Club
Atletico Madrid
Fenerbahce
Besiktas
Burnley
Bristol City
Roma
Atalanta