Bandirmaspor vs Boluspor Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Türkiye 1 Lig Prognóstico
Data 2026-09-05 14:00
Vencedor
Bandirmaspor
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Não
Resultado Correto
3-0
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
Bandirmaspor
Boluspor
191.4
141.4
Bandirmaspor vs Boluspor Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
Bandirmaspor last 15 games
Forma
LDDDW
Vitórias 5/15
Empates 9/15
Derrotas 1/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 4/8
Casa Empates 3/8
Casa Derrotas 1/8
Visitante Vitórias 1/7
Visitante Empates 6/7
Visitante Derrotas 0/7
12
5
Boluspor last 15 games

Forma
LLLLL
Vitórias 3/15
Empates 1/15
Derrotas 11/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 3/9
Casa Empates 1/9
Casa Derrotas 5/9
Visitante Vitórias 0/6
Visitante Empates 0/6
Visitante Derrotas 6/6
15
28
H2H
21.03.26
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
08.11.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
23.05.25
Bandırmaspor
1 - 0
Boluspor
1. Lig
19.05.25
Boluspor
1 - 4
Bandırmaspor
1. Lig
28.03.25
Boluspor
0 - 0
Bandırmaspor
1. Lig
10.11.24
Bandırmaspor
2 - 0
Boluspor
1. Lig
20.01.24
Boluspor
2 - 1
Bandırmaspor
1. Lig
20.08.23
Bandırmaspor
0 - 0
Boluspor
1. Lig
Bandirmaspor vs Boluspor Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Bandirmaspor vs Boluspor este é o nosso Prognóstico:
Bandirmaspor para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 80%
Não para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 59%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 63%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 3-0 que tem a percentagem de 19%.
Submeter Prognóstico Bandirmaspor vs Boluspor
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Bandirmaspor
- Bandirmaspor%84
- Boluspor%6
- Empate%10
Ambas as Equipas Marcam
Não
- Sim%40
- Não%60
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%34
- Mais de 2.5%66
Resultado Correto
3-0
- 3-0%24
- Outros%76
Bandirmaspor vs Boluspor - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Türkiye 1 Lig
Türkiye 1 Lig
Türkiye 1 Lig
Belgium First Division A
Scotland Premiership
Belgium First Division A
Colombia Primera A
Switzerland Super League
Poland Ekstraklasa
France Ligue 1
Sweden Allsvenskan
Colombia Primera A


76 Igdir Belediyespor
Manisa FK
Bodrum FK
Esenler Erokspor
Bursaspor
Istanbulspor
Anderlecht
KV Kortrijk
Hibernian
Hearts
Gent
OH Leuven
America de Cali
Alianza
Lugano
Servette
Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok
Toulouse
Lille
Mjällby AIF
Djurgarden
Independiente Santa Fe
Millonarios