FC Kitzbuhel vs Grazer AK Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Austria Cup Prognóstico
Vencedor
Grazer AK
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Sim
Resultado Correto
1-4
Team Momentum Performance Ranking
Os pontos TMP são um dos fatores-chave mais importantes quando você decide fazer uma previsão. O TMP mostra o momento da equipe que inclui vitórias, empates, derrotas, capacidade ofensiva e defensiva, pressão da equipa e propensão a cometer erros. Atualizado a cada jogo.
FC Kitzbuhel
Grazer AK
310.6
223.6
FC Kitzbuhel vs Grazer AK Previsão e Prognóstico, Head to Head (H2H), Comparação de Equipas e Estatísticas
FC Kitzbuhel last 15 games
Forma
WDLWW
Vitórias 9/15
Empates 1/15
Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 6/9
Casa Empates 0/9
Casa Derrotas 3/9
Visitante Vitórias 3/6
Visitante Empates 1/6
Visitante Derrotas 2/6
33
22
Grazer AK last 15 games

Forma
DLDWD
Vitórias 6/15
Empates 4/15
Derrotas 5/15
Casa/Visitante
Casa Vitórias 2/6
Casa Empates 3/6
Casa Derrotas 1/6
Visitante Vitórias 4/9
Visitante Empates 1/9
Visitante Derrotas 4/9
20
29
FC Kitzbuhel vs Grazer AK Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo FC Kitzbuhel vs Grazer AK este é o nosso Prognóstico:
Grazer AK para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 76%
Sim para Ambas as Equipas Marcam, com a percentagem de 55%.
Para o Total de Golos, prevemos Mais de 2.5, com a probabilidade de 69%
No lado arriscado, pode tentar o Resultado Correto de 1-4 que tem a percentagem de 19%.
Submeter Prognóstico FC Kitzbuhel vs Grazer AK
Vencedor
Total de Golos 2.5
Ambas as Equipas MarcamBTTS
Resultado Correto
Média dos Utilizadores
Vencedor
Grazer AK
- FC Kitzbuhel%7
- Grazer AK%73
- Empate%20
Ambas as Equipas Marcam
Sim
- Sim%59
- Não%41
Total de Golos 2.5
Mais de 2.5
- Menos de 2.5%31
- Mais de 2.5%69
Resultado Correto
1-4
- 1-4%17
- Outros%83
FC Kitzbuhel vs Grazer AK - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Italy Serie A
Italy Serie A
England Premier League
Spain La Liga
England Premier League
Italy Serie A
England Premier League
England Premier League
Italy Serie A
England Premier League
Italy Serie A
Austria Bundesliga


Lecce
Juventus
Udinese
AC Milan
Liverpool
Brighton
Barcelona
Real Madrid
Crystal Palace
Newcastle
Genoa
Venezia
Manchester United
Bournemouth
Hull City
Brentford
Inter
Fiorentina
Sunderland
Leeds
Atalanta
Frosinone
Sturm Graz
Ried