Talia Gibson vs Marie Bouzkova Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Wimbledon Women Prognóstico
Talia Gibson


Marie Bouzkova
Vencedor
Marie Bouzkova
Apostas no Set
2 - 0 Marie Bouzkova
Primeiro Set - Vencedor
Marie Bouzkova
Total de Jogos 2-Opções
Menos de 21.5
Talia Gibson vs Marie Bouzkova Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Talia Gibson vs Marie Bouzkova este é o nosso Prognóstico:
Marie Bouzkova para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 75%.
Marie Bouzkova para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 69%.
2 - 0 Marie Bouzkova para Apostas no Set com a probabilidade de 52%.
Menos de 21.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 54%.
Submeter Prognóstico Talia Gibson vs Marie Bouzkova
Vencedor
Apostas no Set
Primeiro Set - Vencedor
Total de Jogos 2-Opções
Média dos Utilizadores
Vencedor
Marie Bouzkova
- Talia Gibson%31
- Marie Bouzkova%69
Apostas no Set
Outros
- Outros%44
- Outros%56
Primeiro Set - Vencedor
Marie Bouzkova
- Talia Gibson%28
- Marie Bouzkova%72
Total de Jogos 2-Opções
Mais de 21.5
- Menos de 21.5%48
- Mais de 21.5%52
Talia Gibson vs Marie Bouzkova - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women


Aryna Sabalenka
Teodora Kostovic
Oleksandra Oliynykova
McCartney Kessler
Jelena Ostapenko
Harriet Dart
Antonia Ruzic
Emma Raducanu
Leylah Fernandez
Janice Tjen
Mimi Xu
Daria Kasatkina
Anastasia Gasanova
Emiliana Arango
Elsa Jacquemot
Naomi Osaka
Karolina Muchova
Anastasia Zakharova
Bianca Andreescu
Shuai Zhang
Alycia Parks
Alicia Dudeney
Mananchaya Sawangkaew
Maja Chwalinska
Katerina Siniakova
Qinwen Zheng
Peyton Stearns
Nikola Bartunkova
Barbora Krejcikova
Hannah Klugman
Magda Linette
Mirra Andreeva
Jessica Pegula
Darja Vidmanova
Sara Sorribes Tormo
Victoria Jimenez Kasintseva
Dayana Yastremska
Aoi Ito
Jessica Bouzas Maneiro
Anastasia Potapova