Alexander Blockx vs Alexander Zverev Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Wimbledon Prognóstico

Alexander Blockx

Alexander BlockxAlexander Zverev

Alexander Zverev

Data 2026-06-30 13:00 Soccer Predictions

Vencedor

Alexander Zverev
Alexander Blockx
11%
Alexander Zverev
89%

Apostas no Set

3 - 0 Alexander Zverev
3 - 0
60%
Outros
40%

Primeiro Set - Vencedor

Alexander Zverev
Alexander Blockx
17%
Alexander Zverev
83%

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 34.5
Menos de 34.5
55%
Mais de 34.5
45%

Alexander Blockx vs Alexander Zverev Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Alexander Blockx vs Alexander Zverev este é o nosso Prognóstico:

Alexander Zverev para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 89%.

Alexander Zverev para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 83%.

3 - 0 Alexander Zverev para Apostas no Set com a probabilidade de 60%.

Menos de 34.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Alexander Blockx vs Alexander Zverev

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Média dos Utilizadores

Vencedor

Alexander Zverev

  • Alexander Blockx%13
  • Alexander Zverev%87

Apostas no Set

3 - 0 Alexander Zverev

  • 3 - 0 Alexander Zverev %65
  • Outros%35

Primeiro Set - Vencedor

Alexander Zverev

  • Alexander Blockx%22
  • Alexander Zverev%78

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 34.5

  • Menos de 34.5%60
  • Mais de 34.5%40

Alexander Blockx vs Alexander Zverev - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Wimbledon
Hora: 13:30Data: 2026-06-29
Jannik SinnerJannik SinnervsMiomir KecmanovicMiomir Kecmanovic
Wimbledon
Hora: 13:00Data: 2026-06-29
Nuno BorgesNuno BorgesvsTristan BoyerTristan Boyer
Wimbledon
Hora: 11:00Data: 2026-06-29
Aleksandar VukicAleksandar VukicvsJenson BrooksbyJenson Brooksby
Wimbledon
Hora: 11:00Data: 2026-06-29
Emilio NavaEmilio NavavsIgnacio BuseIgnacio Buse
Wimbledon
Hora: 11:00Data: 2026-06-29
Rafael JodarRafael JodarvsFelix GillFelix Gill
Wimbledon
Hora: 11:00Data: 2026-06-29
Denis ShapovalovDenis ShapovalovvsPablo Carreno BustaPablo Carreno Busta
Wimbledon
Hora: 11:00Data: 2026-06-29
Shintaro MochizukiShintaro MochizukivsMax BasingMax Basing
Wimbledon
Hora: 14:30Data: 2026-06-29
Ethan QuinnEthan QuinnvsLuciano DarderiLuciano Darderi
Wimbledon
Hora: 13:00Data: 2026-06-29
Casper RuudCasper RuudvsHubert HurkaczHubert Hurkacz
Wimbledon
Hora: 13:00Data: 2026-06-29
Hamad MedjedovicHamad MedjedovicvsSebastian OfnerSebastian Ofner
Wimbledon
Hora: 13:00Data: 2026-06-29
Soonwoo KwonSoonwoo KwonvsMartin LandaluceMartin Landaluce
Wimbledon
Hora: 12:30Data: 2026-06-29
Alexandre MullerAlexandre MullervsTommy PaulTommy Paul
Wimbledon
Hora: 16:00Data: 2026-06-29
Brandon NakashimaBrandon NakashimavsJack Pinnington JonesJack Pinnington Jones
Wimbledon
Hora: 14:30Data: 2026-06-29
Jan-Lennard StruffJan-Lennard StruffvsSebastian BaezSebastian Baez
Wimbledon
Hora: 13:00Data: 2026-06-29
Camilo Ugo CarabelliCamilo Ugo CarabellivsDaniel MeridaDaniel Merida
Wimbledon
Hora: 14:30Data: 2026-06-29
Marin CilicMarin CilicvsDaniil MedvedevDaniil Medvedev
Wimbledon
Hora: 14:30Data: 2026-06-29
Felix Auger AliassimeFelix Auger AliassimevsAlexander ShevchenkoAlexander Shevchenko
Wimbledon
Hora: 14:00Data: 2026-06-29
Adam WaltonAdam WaltonvsDino PrizmicDino Prizmic
Wimbledon
Hora: 14:30Data: 2026-06-29
Adolfo Daniel VallejoAdolfo Daniel VallejovsNicolas MejiaNicolas Mejia
Wimbledon
Hora: 12:30Data: 2026-06-29
Michael ZhengMichael ZhengvsCameron NorrieCameron Norrie