Caty McNally vs Elena Rybakina Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Wimbledon Women Prognóstico
Caty McNally


Elena Rybakina
Data 2026-07-02 17:00
Vencedor
Elena Rybakina
Apostas no Set
2 - 0 Elena Rybakina
Primeiro Set - Vencedor
Elena Rybakina
Total de Jogos 2-Opções
Menos de 21.5
Caty McNally vs Elena Rybakina Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Caty McNally vs Elena Rybakina este é o nosso Prognóstico:
Elena Rybakina para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 83%.
Elena Rybakina para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 76%.
2 - 0 Elena Rybakina para Apostas no Set com a probabilidade de 60%.
Menos de 21.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.
Submeter Prognóstico Caty McNally vs Elena Rybakina
Vencedor
Apostas no Set
Primeiro Set - Vencedor
Total de Jogos 2-Opções
Média dos Utilizadores
Vencedor
Elena Rybakina
- Caty McNally%22
- Elena Rybakina%78
Apostas no Set
2 - 0 Elena Rybakina
- 2 - 0 Elena Rybakina %60
- Outros%40
Primeiro Set - Vencedor
Elena Rybakina
- Caty McNally%32
- Elena Rybakina%68
Total de Jogos 2-Opções
Mais de 21.5
- Menos de 21.5%47
- Mais de 21.5%53
Caty McNally vs Elena Rybakina - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon Women
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon
Wimbledon


Amanda Anisimova
Sofia Kenin
Kamilla Rakhimova
Maria Sakkari
Katie Swan
Madison Keys
Tyra Caterina Grant
Marie Bouzkova
Jasmine Paolini
Viktorija Golubic
Karolina Pliskova
Iga Swiatek
Emma Navarro
Oksana Selekhmeteva
Elise Mertens
Maria Timofeeva
Daria Snigur
Leolia Jeanjean
Anna Blinkova
Marta Kostyuk
Sorana Cirstea
Kimberly Birrell
Diana Shnaider
Liudmila Samsonova
Mariam Bolkvadze
Ashlyn Krueger
Camila Osorio
Linda Noskova
Alexandra Eala
Maya Joint
Karen Khachanov
Yannick Hanfmann
Valentin Royer
Alexander Zverev
Matteo Berrettini
Arthur Fils
Alex De Minaur
Adrian Mannarino
Zachary Svajda
Kamil Majchrzak