Liudmila Samsonova vs Madison Keys Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Washington Prognóstico

Liudmila Samsonova

Liudmila SamsonovaMadison Keys

Madison Keys

Data 2026-07-27 23:00 Soccer Predictions

Vencedor

Madison Keys
Liudmila Samsonova
24%
Madison Keys
76%

Apostas no Set

2 - 0 Madison Keys
2 - 0
57%
Outros
43%

Primeiro Set - Vencedor

Madison Keys
Liudmila Samsonova
27%
Madison Keys
73%

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 20.5
Menos de 20.5
57%
Mais de 20.5
43%

Liudmila Samsonova vs Madison Keys Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Liudmila Samsonova vs Madison Keys este é o nosso Prognóstico:

Madison Keys para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 76%.

Madison Keys para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 73%.

2 - 0 Madison Keys para Apostas no Set com a probabilidade de 57%.

Menos de 20.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 57%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Liudmila Samsonova vs Madison Keys

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Madison Keys

  • Liudmila Samsonova%19
  • Madison Keys%81

Apostas no Set

2 - 0 Madison Keys

  • 2 - 0 Madison Keys %52
  • Outros%48

Primeiro Set - Vencedor

Madison Keys

  • Liudmila Samsonova%33
  • Madison Keys%67

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 20.5

  • Menos de 20.5%56
  • Mais de 20.5%44

Liudmila Samsonova vs Madison Keys - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Washington
Hora: 17:30Data: 2026-07-27
Emma NavarroEmma NavarrovsSofia KeninSofia Kenin
WTA Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Elisabetta CocciarettoElisabetta CocciarettovsClara TausonClara Tauson
WTA Washington
Hora: 23:30Data: 2026-07-27
Ashlyn KruegerAshlyn KruegervsKatie BoulterKatie Boulter
WTA Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Leylah FernandezLeylah FernandezvsMagda LinetteMagda Linette
Challenger San Marino
Hora: 13:00Data: 2026-07-27
Laslo DjereLaslo DjerevsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
ATP Washington
Hora: 22:00Data: 2026-07-27
Kei NishikoriKei NishikorivsJuncheng ShangJuncheng Shang
ATP Washington
Hora: 20:00Data: 2026-07-27
Taylor FritzTaylor FritzvsZizou BergsZizou Bergs
ATP Washington
Hora: 17:30Data: 2026-07-27
Matteo ArnaldiMatteo ArnaldivsLorenzo MusettiLorenzo Musetti
ATP Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Alejandro TabiloAlejandro TabilovsTallon GriekspoorTallon Griekspoor
WTA Vancouver
Hora: 00:30Data: 2026-07-27
Madison BrengleMadison BrenglevsAlexandra VagramovAlexandra Vagramov
Challenger San Marino
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Daniel RinconDaniel RinconvsJuan Carlos Prado AngeloJuan Carlos Prado Angelo
Challenger San Marino
Hora: 15:00Data: 2026-07-27
Alexandre MullerAlexandre MullervsStefano NapolitanoStefano Napolitano
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Kaitlin QuevedoKaitlin QuevedovsIrina FetecauIrina Fetecau
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Irene BurilloIrene BurillovsSofya LansereSofya Lansere
WTA Targu Mures
Hora: 10:30Data: 2026-07-27
Elena MalyginaElena MalyginavsElena Ruxandra BerteaElena Ruxandra Bertea
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Alice RameAlice RamevsJulie StruplovaJulie Struplova
WTA Targu Mures
Hora: 13:30Data: 2026-07-27
Leyre Romero GormazLeyre Romero GormazvsSara Sorribes TormoSara Sorribes Tormo
WTA Targu Mures
Hora: 10:30Data: 2026-07-27
Caijsa W HennemannCaijsa W HennemannvsMia PohankovaMia Pohankova