Coco Gauff vs Jessica Pegula Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Cincinnati Prognóstico

Coco Gauff

Coco GauffJessica Pegula

Jessica Pegula

Data 2026-08-24 00:00

Vencedor

Coco Gauff
Coco Gauff
61%
Jessica Pegula
39%

Apostas no Set

2 - 0 Coco Gauff
2 - 0
40%
Outros
60%

Primeiro Set - Vencedor

Coco Gauff
Coco Gauff
60%
Jessica Pegula
40%

Total de Jogos 2-Opções

Mais de 21.5
Menos de 21.5
45%
Mais de 21.5
55%

Coco Gauff vs Jessica Pegula Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Coco Gauff vs Jessica Pegula este é o nosso Prognóstico:

Coco Gauff para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 61%.

Coco Gauff para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 60%.

2 - 0 Coco Gauff para Apostas no Set com a probabilidade de 40%.

Mais de 21.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Coco Gauff vs Jessica Pegula

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Média dos Utilizadores

Vencedor

Coco Gauff

  • Coco Gauff%62
  • Jessica Pegula%38

Apostas no Set

Outros

  • Outros%32
  • Outros%68

Primeiro Set - Vencedor

Coco Gauff

  • Coco Gauff%57
  • Jessica Pegula%43

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 21.5

  • Menos de 21.5%51
  • Mais de 21.5%49

Coco Gauff vs Jessica Pegula - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

US Open Women
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Eva VedderEva VeddervsBianca AndreescuBianca Andreescu
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Lorenzo SonegoLorenzo SonegovsVit KoprivaVit Kopriva
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Valentin RoyerValentin RoyervsMarcos GironMarcos Giron
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Roman SafiullinRoman SafiullinvsMarton FucsovicsMarton Fucsovics
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Adam WaltonAdam WaltonvsJesper De JongJesper De Jong
ATP Winston-Salem
Hora: 01:00Data: 2026-08-24
Rinky HijikataRinky HijikatavsDarwin BlanchDarwin Blanch
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Kamil MajchrzakKamil MajchrzakvsBenjamin BonziBenjamin Bonzi
WTA Philadelphia
Hora: 19:00Data: 2026-08-24
Talia GibsonTalia GibsonvsLizette CabreraLizette Cabrera
WTA Philadelphia
Hora: 23:00Data: 2026-08-24
Mananchaya SawangkaewMananchaya SawangkaewvsSloane StephensSloane Stephens
WTA Philadelphia
Hora: 20:30Data: 2026-08-24
Simona WaltertSimona WaltertvsFiona CrawleyFiona Crawley
Challenger Cancun
Hora: 01:00Data: 2026-08-24
Sebastian BaezSebastian BaezvsHubert HurkaczHubert Hurkacz
WTA Monterrey
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Clara TausonClara TausonvsRenata ZarazuaRenata Zarazua
WTA Monterrey
Hora: 04:00Data: 2026-08-24
Mayar SherifMayar SherifvsOleksandra OliynykovaOleksandra Oliynykova
WTA Monterrey
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Diane ParryDiane ParryvsDonna VekicDonna Vekic
WTA Monterrey
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Alycia ParksAlycia ParksvsPetra MarcinkoPetra Marcinko
WTA Monterrey
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Camila OsorioCamila OsoriovsAnn LiAnn Li
WTA Monterrey
Hora: 02:30Data: 2026-08-24
Antonia RuzicAntonia RuzicvsNikola BartunkovaNikola Bartunkova
WTA Monterrey
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Janice TjenJanice TjenvsDayana YastremskaDayana Yastremska
WTA Monterrey
Hora: 02:30Data: 2026-08-24
Lilli TaggerLilli TaggervsYuliia StarodubtsevaYuliia Starodubtseva
WTA Philadelphia
Hora: 15:00Data: 2026-08-24
Lois BoissonLois BoissonvsOksana SelekhmetevaOksana Selekhmeteva