Martin Landaluce vs Jacob Fearnley Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

US Open Prognóstico

Martin Landaluce

Martin LandaluceJacob Fearnley

Jacob Fearnley

Data 2026-08-30 21:00 Soccer Predictions

Vencedor

Jacob Fearnley
Martin Landaluce
43%
Jacob Fearnley
57%

Apostas no Set

3 - 0 Jacob Fearnley
3 - 0
25%
Outros
75%

Primeiro Set - Vencedor

Jacob Fearnley
Martin Landaluce
45%
Jacob Fearnley
55%

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 38.5
Menos de 38.5
55%
Mais de 38.5
45%

Martin Landaluce vs Jacob Fearnley Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Martin Landaluce vs Jacob Fearnley este é o nosso Prognóstico:

Jacob Fearnley para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 57%.

Jacob Fearnley para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 55%.

3 - 0 Jacob Fearnley para Apostas no Set com a probabilidade de 25%.

Menos de 38.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Martin Landaluce vs Jacob Fearnley

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Média dos Utilizadores

Vencedor

Jacob Fearnley

  • Martin Landaluce%42
  • Jacob Fearnley%58

Apostas no Set

Outros

  • Outros%31
  • Outros%69

Primeiro Set - Vencedor

Jacob Fearnley

  • Martin Landaluce%40
  • Jacob Fearnley%60

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 38.5

  • Menos de 38.5%51
  • Mais de 38.5%49

Martin Landaluce vs Jacob Fearnley - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

US Open
Hora: 21:00Data: 2026-08-30
Sebastian GorznySebastian GorznyvsRaphael CollignonRaphael Collignon
US Open
Hora: 18:00Data: 2026-08-30
Jaume MunarJaume MunarvsTerence AtmaneTerence Atmane
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Sho ShimabukuroSho ShimabukurovsArthur RinderknechArthur Rinderknech
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Kamil MajchrzakKamil MajchrzakvsHamad MedjedovicHamad Medjedovic
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Daniel MeridaDaniel MeridavsMarton FucsovicsMarton Fucsovics
US Open
Hora: 21:30Data: 2026-08-30
Tomas Martin EtcheverryTomas Martin EtcheverryvsVit KoprivaVit Kopriva
US Open
Hora: 19:30Data: 2026-08-30
Miomir KecmanovicMiomir KecmanovicvsDenis ShapovalovDenis Shapovalov
US Open
Hora: 17:30Data: 2026-08-30
Luca Van AsscheLuca Van AsschevsCameron NorrieCameron Norrie
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Jiri LeheckaJiri LeheckavsPablo Carreno BustaPablo Carreno Busta
US Open
Hora: 19:00Data: 2026-08-30
Thiago Agustin TiranteThiago Agustin TirantevsAdrian MannarinoAdrian Mannarino
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Dino PrizmicDino PrizmicvsAlexander ShevchenkoAlexander Shevchenko
US Open
Hora: 16:00Data: 2026-08-30
Yibing WuYibing WuvsAdam WaltonAdam Walton
US Open
Hora: 19:00Data: 2026-08-30
Jaime FariaJaime FariavsJenson BrooksbyJenson Brooksby
US Open
Hora: 18:30Data: 2026-08-30
Daniil MedvedevDaniil MedvedevvsHugo GastonHugo Gaston
US Open
Hora: 19:30Data: 2026-08-30
Aleksandar VukicAleksandar VukicvsRei SakamotoRei Sakamoto
US Open
Hora: 22:00Data: 2026-08-30
Alex MichelsenAlex MichelsenvsFederico CinaFederico Cina
US Open
Hora: 18:00Data: 2026-08-30
Toby SamuelToby SamuelvsTomas MachacTomas Machac
US Open
Hora: 18:00Data: 2026-08-30
Lloyd HarrisLloyd HarrisvsJack KennedyJack Kennedy
US Open
Hora: 17:30Data: 2026-08-30
Coleman WongColeman WongvsTommy PaulTommy Paul
US Open Women
Hora: 20:00Data: 2026-08-30
Hanne VandewinkelHanne VandewinkelvsKarolina PliskovaKarolina Pliskova