Marvin Moeller vs Matias Soto Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Challenger Tulln Prognóstico
Marvin Moeller


Matias Soto
Data 2026-09-09 10:30
Vencedor
Marvin Moeller
Apostas no Set
2 - 0 Marvin Moeller
Primeiro Set - Vencedor
Marvin Moeller
Total de Jogos 2-Opções
Menos de 21.5
Marvin Moeller vs Matias Soto Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Marvin Moeller vs Matias Soto este é o nosso Prognóstico:
Marvin Moeller para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 71%.
Marvin Moeller para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 66%.
2 - 0 Marvin Moeller para Apostas no Set com a probabilidade de 50%.
Menos de 21.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 54%.
Submeter Prognóstico Marvin Moeller vs Matias Soto
Vencedor
Apostas no Set
Primeiro Set - Vencedor
Total de Jogos 2-Opções
Média dos Utilizadores
Vencedor
Marvin Moeller
- Marvin Moeller%77
- Matias Soto%23
Apostas no Set
2 - 0 Marvin Moeller
- 2 - 0 Marvin Moeller %54
- Outros%46
Primeiro Set - Vencedor
Marvin Moeller
- Marvin Moeller%72
- Matias Soto%28
Total de Jogos 2-Opções
Mais de 21.5
- Menos de 21.5%48
- Mais de 21.5%52
Marvin Moeller vs Matias Soto - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Almaty
M15 Bol
WTA Osaka
Challenger Guangzhou
Challenger Guangzhou
WTA Ningbo
WTA Ningbo
Challenger Lisbon
ATP Brussels
Challenger Fort Worth
M25 Tamworth
M25 Tamworth
WTA Osaka
Challenger Lisbon
ATP Lyon
Challenger Fort Worth
M15 Tanagura


Nikoloz Basilashvili
Adrian Mannarino
Stefanos Tsitsipas
James Duckworth
Daniil Medvedev
Terence Atmane
Alexander Bublik
Karen Khachanov
Imanol Lopez Morillo
Jeffrey Von Der Schulenburg
Talia Gibson
Ashlyn Krueger
Coleman Wong
Jay Friend
Yi Zhou
Andre Ilagan
Leylah Fernandez
Ekaterina Alexandrova
Sara Bejlek
Marie Bouzkova
Elmer Moller
Henrique Rocha
Clement Chidekh
Francisco Cerundolo
Mees Rottgering
Darwin Blanch
Stefan Vujic
Derek Pham
Blake Ellis
Zane Stevens
Katie Boulter
Antonia Ruzic
Marco Trungelliti
Matej Dodig
Corentin Moutet
Tommy Paul
Jenson Brooksby
Patrick Maloney
Yusuke Kusuhara
Takuya Kumasaka