Dino Prizmic vs Daniil Glinka Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Challenger Saint-Tropez Prognóstico
Dino Prizmic


Daniil Glinka
Data 2026-09-25 09:00
Vencedor
Dino Prizmic
Apostas no Set
2 - 0 Dino Prizmic
Primeiro Set - Vencedor
Dino Prizmic
Total de Jogos 2-Opções
Menos de 21.5
Dino Prizmic vs Daniil Glinka Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Dino Prizmic vs Daniil Glinka este é o nosso Prognóstico:
Dino Prizmic para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 83%.
Dino Prizmic para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 77%.
2 - 0 Dino Prizmic para Apostas no Set com a probabilidade de 61%.
Menos de 21.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.
Submeter Prognóstico Dino Prizmic vs Daniil Glinka
Vencedor
Apostas no Set
Primeiro Set - Vencedor
Total de Jogos 2-Opções
Média dos Utilizadores
Vencedor
Dino Prizmic
- Dino Prizmic%91
- Daniil Glinka%9
Apostas no Set
2 - 0 Dino Prizmic
- 2 - 0 Dino Prizmic %61
- Outros%39
Primeiro Set - Vencedor
Dino Prizmic
- Dino Prizmic%83
- Daniil Glinka%17
Total de Jogos 2-Opções
Menos de 21.5
- Menos de 21.5%59
- Mais de 21.5%41
Dino Prizmic vs Daniil Glinka - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
Challenger Saint-Tropez
Challenger Saint-Tropez
Challenger Saint-Tropez
ATP Chengdu
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
WTA Seoul
WTA Seoul
WTA Seoul
WTA Seoul


Andrea Guerrieri
Jesper De Jong
Edas Butvilas
Harold Mayot
Matteo Martineau
Daniel Masur
Miomir Kecmanovic
Nikoloz Basilashvili
Zhizhen Zhang
Coleman Wong
Jie Cui
Adolfo Daniel Vallejo
Yunchaokete Bu
Michael Zheng
Mattia Bellucci
Kamil Majchrzak
Jaime Faria
Terence Atmane
Sho Shimabukuro
Hugo Gaston
Alexander Shevchenko
Hubert Hurkacz
Juncheng Shang
Adrian Mannarino
Tallon Griekspoor
Denis Shapovalov
James Duckworth
Lorenzo Sonego
Nuno Borges
Camilo Ugo Carabelli
Juan Manuel Cerundolo
Yi Zhou
Yeonwoo Ku
Elena-Gabriela Ruse
Ye-Xin Ma
Kimberly Birrell
Jelena Ostapenko
Taylah Preston
Anna Bondar
Alina Charaeva