Sophie Luescher vs Carmen Gallardo Guevara Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
W35 Loule Prognóstico
Sophie Luescher


Carmen Gallardo Guevara
Data 2026-10-22 11:00
Vencedor
Carmen Gallardo Guevara
Primeiro Set - Vencedor
Carmen Gallardo Guevara
Sophie Luescher vs Carmen Gallardo Guevara Veredicto do Prognóstico
Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Sophie Luescher vs Carmen Gallardo Guevara este é o nosso Prognóstico:
Carmen Gallardo Guevara para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 87%.
Carmen Gallardo Guevara para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 83%.
Submeter Prognóstico Sophie Luescher vs Carmen Gallardo Guevara
Vencedor
Primeiro Set - Vencedor
Média dos Utilizadores
Vencedor
Carmen Gallardo Guevara
- Sophie Luescher%12
- Carmen Gallardo Guevara%88
Primeiro Set - Vencedor
Carmen Gallardo Guevara
- Sophie Luescher%15
- Carmen Gallardo Guevara%85
Sophie Luescher vs Carmen Gallardo Guevara - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo
WTA Ningbo
ATP Almaty
ATP Almaty
ATP Brussels
ATP Lyon
Challenger Florence
Challenger Florence
Challenger Florence
Challenger Florence
M15 Tanagura
M15 Singapore
Challenger Guangzhou
Challenger Guangzhou
Challenger Guangzhou
Challenger Guangzhou
WTA Osaka
WTA Osaka
WTA Osaka
WTA Osaka
WTA Ningbo


Katarzyna Kawa
Belinda Bencic
Daniil Medvedev
Sho Shimabukuro
Tomas Machac
Karen Khachanov
David Goffin
Alex Michelsen
Flavio Cobolli
Stan Wawrinka
Federico Bondioli
Francesco Forti
Michele Ribecai
Max Houkes
Oriol Roca Batalla
Dimitris Sakellaridis
Filip Misolic
Izan Almazan Valiente
Yusuke Kusuhara
Makoto Ochi
Alexey Aleshchev
Pranav Karthik
Cruz Hewitt
Tristan Schoolkate
Jie Cui
Yibing Wu
Keegan Smith
Fajing Sun
Liam Broady
Akira Santillan
Magda Linette
Katerina Siniakova
Ann Li
Zeynep Sonmez
Antonia Ruzic
Kayla Day
Mary Stoiana
Moyuka Uchijima
Elena Rybakina
Polina Kudermetova