Cameron Norrie vs James Duckworth Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
ATP Los Cabos Vorhersage
Cameron Norrie


James Duckworth
Datum 2026-07-30 05:00
Gewinner
Cameron Norrie
Satzsieger
2 - 0 Cameron Norrie
Sieger - Erster Satz
Cameron Norrie
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Unter 22.5
Cameron Norrie vs James Duckworth Vorhersage-Urteil
Nach einer gründlichen Analyse der Statistiken, der aktuellen Form und des H2H durch den BetClan-Algorithmus sowie der Tipps von Tipsters für das Spiel Cameron Norrie vs James Duckworth das ist unsere Vorhersage:
Cameron Norrie für den Gewinner den Spiel, mit einer Wahrscheinlichkeit von 71%.
Cameron Norrie für den Gewinner des Erstes Satzes mit der Wahrscheinlichkeit von 66%.
2 - 0 Cameron Norrie für Satzsieger mit der Wahrscheinlichkeit von 50%.
Unter 22.5 für Gesamtzahl Spiele 2-Optionen mit der Wahrscheinlichkeit von 55%.
Einreichen Vorhersage Cameron Norrie vs James Duckworth
Gewinner
Satzsieger
Sieger - Erster Satz
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Benutzer Durchschnitt
Gewinner
Cameron Norrie
- Cameron Norrie%68
- James Duckworth%32
Satzsieger
Andere
- Andere%42
- Andere%58
Sieger - Erster Satz
Cameron Norrie
- Cameron Norrie%62
- James Duckworth%38
Gesamtzahl Spiele 2-Optionen
Über 22.5
- Unter 22.5%47
- Über 22.5%53
Cameron Norrie vs James Duckworth - Vorhersagen, H2H, Wetten Tipps und Spiel Vorschau
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
ATP Los Cabos
WTA Washington
ATP Washington
ATP Washington
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
WTA Targu Mures
Challenger San Marino
WTA Washington
WTA Washington
WTA Washington
WTA Memphis


Jiri Lehecka
Coleman Wong
Francisco Cerundolo
Tristan Boyer
Bernard Tomic
Karen Khachanov
Edward Winter
Jenson Brooksby
Denis Shapovalov
Rodrigo Pacheco Mendez
Arthur Gea
Michael Zheng
Dalibor Svrcina
Luciano Darderi
Polina Kudermetova
Elina Svitolina
Rafael Jodar
Kei Nishikori
Terence Atmane
Alejandro Tabilo
Yelyzaveta Kotliar
Mia Ristic
Alice Rame
Margaux Rouvroy
Francesca Jones
Lucija Ciric Bagaric
Alevtina Ibragimova
Lucia Bronzetti
Laura Samson
Anastasiia Sobolieva
Juan Carlos Prado Angelo
Hugo Dellien
Jessica Pegula
Magdalena Frech
Janice Tjen
Anna Kalinskaya
Diana Shnaider
Anastasia Potapova
Ye-Xin Ma
Caty McNally