Luca Nardi vs Jacob Fearnley Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
Luca Nardi


Jacob Fearnley
Ganador
Jacob Fearnley
Apuestas al Set
2 - 0 Jacob Fearnley
1º Set - Ganador
Jacob Fearnley
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 23.5
Luca Nardi vs Jacob Fearnley Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Luca Nardi vs Jacob Fearnley esta es nuestra Predicción:
Jacob Fearnley para el Ganador del partido, con una probabilidad de 66%.
Jacob Fearnley para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 63%.
2 - 0 Jacob Fearnley para Apuestas al Set con la probabilidad de 42%.
Menos de 23.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 57%.
Enviar Predicción Luca Nardi vs Jacob Fearnley
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Cuando es el partido entre Luca Nardi v Jacob Fearnley?
Quién es el equipo favorito para ganar entre Luca Nardi v Jacob Fearnley?
Mejores jugadores de Street Fighter de la historia
Un análisis completo de los mejores jugadores de Street Fighter de la historia, evaluando títulos, impacto competitivo, adaptación entre generaciones, estilo de juego, legado e influencia en los esports.
Leer másMejores enforcers de la historia de la NHL
Explora los mejores enforcers de la historia de la NHL, desde Bob Probert y Tie Domi hasta Dave Semenko, Dave Schultz y otras figuras legendarias que marcaron la identidad física del hockey.
Leer másMejores Capitanes de Críquet de la Historia
Un análisis detallado de los mejores capitanes de críquet de la historia, examinando liderazgo, trofeos, inteligencia táctica, influencia en el vestuario e impacto a largo plazo en el juego.
Leer másApuestas en eSports: Estrategias Ganadoras y Consejos Esenciales
Descubre las mejores estrategias y consejos para apostar en eSports. Aprende a analizar equipos, jugadores y partidos para aumentar tus posibilidades de éxito en las apuestas en línea.
Leer másTop 10 estrellas emergentes del balonmano mundial
Descubre a las 10 estrellas emergentes del balonmano mundial, desde goleadores explosivos hasta creadores de juego de élite, y conoce qué jóvenes talentos están llamados a dar forma al futuro de este deporte.
Leer másEvitando Errores en Apuestas Deportivas: El Camino al Éxito
Evita errores comunes en las apuestas y mejora tus probabilidades de éxito en el mundo de las apuestas deportivas.
Leer másGanador
Jacob Fearnley
- Luca Nardi%32
- Jacob Fearnley%68
Apuestas al Set
Otros
- Otros%41
- Otros%59
1º Set - Ganador
Jacob Fearnley
- Luca Nardi%41
- Jacob Fearnley%59
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 23.5
- Menos de 23.5%58
- Más de 23.5%42
Luca Nardi vs Jacob Fearnley - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido


Dominic Stricker
Jaume Munar
Lorenzo Sonego
Joel Schwaerzler
Kilian Feldbausch
Miomir Kecmanovic
Jesper De Jong
Vilius Gaubas
Qinwen Zheng
Jessica Bouzas Maneiro
Magda Linette
Mai Hontama
Valentini Grammatikopoulou
Alycia Parks
Polina Kudermetova
Maria Sakkari
Dusan Lajovic
Luca Van Assche
Damir Dzumhur
Henrique Rocha
Vit Kopriva
Dino Prizmic
Kyrian Jacquet
Marco Trungelliti
Alina Charaeva
Victoria Jimenez Kasintseva
Clara Burel
Yulia Putintseva
Anna Bondar
Sara Sorribes Tormo
Nadia Podoroska
Petra Marcinko
Julia Grabher
Elena Ruxandra Bertea
Yasmine Kabbaj
Ekaterina Perelygina
Despina Papamichail
Erika Andreeva
Mia Ristic
Mia Pohankova