Zizou Bergs vs Arthur Fery Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Wimbledon Predicción

Zizou Bergs

Zizou BergsArthur Fery

Arthur Fery

Fecha 2026-07-04 11:00 Soccer Predictions

Ganador

Zizou Bergs
Zizou Bergs
60%
Arthur Fery
40%

Apuestas al Set

3 - 0 Zizou Bergs
3 - 0
25%
Otros
75%

1º Set - Ganador

Zizou Bergs
Zizou Bergs
57%
Arthur Fery
43%

Total de Partidos 2-Opciones

Menos de 39.5
Menos de 39.5
55%
Más de 39.5
45%

Zizou Bergs vs Arthur Fery Veredicto de Predicción

Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Zizou Bergs vs Arthur Fery esta es nuestra Predicción:

Zizou Bergs para el Ganador del partido, con una probabilidad de 60%.

Zizou Bergs para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 57%.

3 - 0 Zizou Bergs para Apuestas al Set con la probabilidad de 25%.

Menos de 39.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 55%.

Califica esta predicción

Enviar Predicción Zizou Bergs vs Arthur Fery

Ganador

Apuestas al Set

1º Set - Ganador

Total de Partidos 2-Opciones

Promedio de Usuarios

Ganador

Zizou Bergs

  • Zizou Bergs%55
  • Arthur Fery%45

Apuestas al Set

Otros

  • Otros%28
  • Otros%72

1º Set - Ganador

Zizou Bergs

  • Zizou Bergs%58
  • Arthur Fery%42

Total de Partidos 2-Opciones

Más de 39.5

  • Menos de 39.5%48
  • Más de 39.5%52

Zizou Bergs vs Arthur Fery - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido

Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-03
Hubert HurkaczHubert HurkaczvsTommy PaulTommy Paul
Wimbledon
Hora: 14:00Fecha: 2026-07-03
Alejandro Davidovich FokinaAlejandro Davidovich FokinavsMarton FucsovicsMarton Fucsovics
Wimbledon
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-03
Jannik SinnerJannik SinnervsJenson BrooksbyJenson Brooksby
Wimbledon
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
Roman SafiullinRoman SafiullinvsJoao FonsecaJoao Fonseca
Wimbledon
Hora: 17:00Fecha: 2026-07-03
Felix Auger AliassimeFelix Auger AliassimevsMichael ZhengMichael Zheng
Wimbledon
Hora: 13:30Fecha: 2026-07-03
Arthur RinderknechArthur RinderknechvsNovak DjokovicNovak Djokovic
Wimbledon
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-03
Rafael JodarRafael JodarvsShintaro MochizukiShintaro Mochizuki
Wimbledon
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-03
Jan-Lennard StruffJan-Lennard StruffvsDaniil MedvedevDaniil Medvedev
Wimbledon Women
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-03
Daria KasatkinaDaria KasatkinavsNaomi OsakaNaomi Osaka
Wimbledon Women
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
Belinda BencicBelinda BencicvsAnna KalinskayaAnna Kalinskaya
Wimbledon Women
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-03
Karolina MuchovaKarolina MuchovavsMananchaya SawangkaewMananchaya Sawangkaew
Wimbledon Women
Hora: 15:30Fecha: 2026-07-03
Aryna SabalenkaAryna SabalenkavsJelena OstapenkoJelena Ostapenko
Wimbledon Women
Hora: 16:30Fecha: 2026-07-03
Claire LiuClaire LiuvsCoco GauffCoco Gauff
Wimbledon Women
Hora: 13:00Fecha: 2026-07-03
Jessica PegulaJessica PegulavsJessica Bouzas ManeiroJessica Bouzas Maneiro
Wimbledon Women
Hora: 14:30Fecha: 2026-07-03
Nikola BartunkovaNikola BartunkovavsBarbora KrejcikovaBarbora Krejcikova
Wimbledon Women
Hora: 12:30Fecha: 2026-07-03
Ekaterina AlexandrovaEkaterina AlexandrovavsIva JovicIva Jovic
Wimbledon MD
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
pavlasekPavlasek/RiklriklvshijikataHijikata/Polmanspolmans
Wimbledon MD
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
paulPaul/SeggermanseggermanvsharrisonHarrison/Skupskiskupski
Wimbledon MD
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
heliovaaraHeliovaara/PattenpattenvskigerKiger/Trhactrhac
Wimbledon MD
Hora: 11:00Fecha: 2026-07-03
arevaloArevalo/PavicpavicvsstevensonStevenson/Williswillis