Dane Sweeny vs Taro Daniel Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Hangzhou Predicción
Dane Sweeny


Taro Daniel
Fecha 2026-09-24 06:00
Ganador
Taro Daniel
Apuestas al Set
2 - 0 Taro Daniel
1º Set - Ganador
Taro Daniel
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 22.5
Dane Sweeny vs Taro Daniel Veredicto de Predicción
Después de un análisis exhaustivo de las estadísticas, la forma reciente y H2H a través del algoritmo de BetClan, así como los consejos de los tipsters para el partido Dane Sweeny vs Taro Daniel esta es nuestra Predicción:
Taro Daniel para el Ganador del partido, con una probabilidad de 60%.
Taro Daniel para el Ganador del Primero Set con la probabilidad de 60%.
2 - 0 Taro Daniel para Apuestas al Set con la probabilidad de 38%.
Menos de 22.5 para Total de Partidos 2-Opciones con la probabilidad de 54%.
Enviar Predicción Dane Sweeny vs Taro Daniel
Ganador
Apuestas al Set
1º Set - Ganador
Total de Partidos 2-Opciones
Promedio de Usuarios
Ganador
Taro Daniel
- Dane Sweeny%46
- Taro Daniel%54
Apuestas al Set
Otros
- Otros%36
- Otros%64
1º Set - Ganador
Taro Daniel
- Dane Sweeny%40
- Taro Daniel%60
Total de Partidos 2-Opciones
Menos de 22.5
- Menos de 22.5%57
- Más de 22.5%43
Dane Sweeny vs Taro Daniel - Prediccione, H2H, Consejos de Apuestas y Previsión del Partido
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Hangzhou
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
ATP Chengdu
WTA Seoul
WTA Seoul
WTA Seoul
WTA Seoul


Zhizhen Zhang
Coleman Wong
Jie Cui
Adolfo Daniel Vallejo
Yunchaokete Bu
Michael Zheng
Mattia Bellucci
Kamil Majchrzak
Jaime Faria
Terence Atmane
Sho Shimabukuro
Hugo Gaston
Fajing Sun
Roman Safiullin
Fabian Marozsan
Alex Bolt
Rinky Hijikata
Dalibor Svrcina
Miomir Kecmanovic
Nikoloz Basilashvili
Alexander Shevchenko
Hubert Hurkacz
Juncheng Shang
Adrian Mannarino
Tallon Griekspoor
Denis Shapovalov
James Duckworth
Lorenzo Sonego
Nuno Borges
Camilo Ugo Carabelli
Juan Manuel Cerundolo
Yi Zhou
Yeonwoo Ku
Elena-Gabriela Ruse
Ye-Xin Ma
Kimberly Birrell
Jelena Ostapenko
Taylah Preston
Anna Bondar
Alina Charaeva