Yuliia Starodubtseva vs Sloane Stephens Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Memphis Prognóstico

Yuliia Starodubtseva

Yuliia StarodubtsevaSloane Stephens

Sloane Stephens

Data 2026-07-28 17:00

Vencedor

Yuliia Starodubtseva
Yuliia Starodubtseva
66%
Sloane Stephens
34%

Apostas no Set

2 - 0 Yuliia Starodubtseva
2 - 0
47%
Outros
53%

Primeiro Set - Vencedor

Yuliia Starodubtseva
Yuliia Starodubtseva
65%
Sloane Stephens
35%

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 20.5
Menos de 20.5
54%
Mais de 20.5
46%

Yuliia Starodubtseva vs Sloane Stephens Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Yuliia Starodubtseva vs Sloane Stephens este é o nosso Prognóstico:

Yuliia Starodubtseva para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 66%.

Yuliia Starodubtseva para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 65%.

2 - 0 Yuliia Starodubtseva para Apostas no Set com a probabilidade de 47%.

Menos de 20.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 54%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Yuliia Starodubtseva vs Sloane Stephens

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Yuliia Starodubtseva

  • Yuliia Starodubtseva%68
  • Sloane Stephens%32

Apostas no Set

Outros

  • Outros%48
  • Outros%52

Primeiro Set - Vencedor

Yuliia Starodubtseva

  • Yuliia Starodubtseva%65
  • Sloane Stephens%35

Total de Jogos 2-Opções

Mais de 20.5

  • Menos de 20.5%46
  • Mais de 20.5%54

Yuliia Starodubtseva vs Sloane Stephens - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

Challenger San Marino
Hora: 13:00Data: 2026-07-27
Laslo DjereLaslo DjerevsNikoloz BasilashviliNikoloz Basilashvili
ATP Washington
Hora: 22:00Data: 2026-07-27
Kei NishikoriKei NishikorivsJuncheng ShangJuncheng Shang
ATP Washington
Hora: 20:00Data: 2026-07-27
Taylor FritzTaylor FritzvsZizou BergsZizou Bergs
ATP Washington
Hora: 17:30Data: 2026-07-27
Matteo ArnaldiMatteo ArnaldivsLorenzo MusettiLorenzo Musetti
ATP Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Alejandro TabiloAlejandro TabilovsTallon GriekspoorTallon Griekspoor
WTA Vancouver
Hora: 00:30Data: 2026-07-27
Madison BrengleMadison BrenglevsAlexandra VagramovAlexandra Vagramov
Challenger San Marino
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Daniel RinconDaniel RinconvsJuan Carlos Prado AngeloJuan Carlos Prado Angelo
Challenger San Marino
Hora: 15:00Data: 2026-07-27
Alexandre MullerAlexandre MullervsStefano NapolitanoStefano Napolitano
WTA Washington
Hora: 23:00Data: 2026-07-27
Liudmila SamsonovaLiudmila SamsonovavsMadison KeysMadison Keys
WTA Washington
Hora: 17:30Data: 2026-07-27
Emma NavarroEmma NavarrovsSofia KeninSofia Kenin
WTA Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Elisabetta CocciarettoElisabetta CocciarettovsClara TausonClara Tauson
WTA Washington
Hora: 23:30Data: 2026-07-27
Ashlyn KruegerAshlyn KruegervsKatie BoulterKatie Boulter
WTA Washington
Hora: 16:00Data: 2026-07-27
Leylah FernandezLeylah FernandezvsMagda LinetteMagda Linette
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Kaitlin QuevedoKaitlin QuevedovsIrina FetecauIrina Fetecau
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Irene BurilloIrene BurillovsSofya LansereSofya Lansere
WTA Targu Mures
Hora: 10:30Data: 2026-07-27
Elena MalyginaElena MalyginavsElena Ruxandra BerteaElena Ruxandra Bertea
WTA Targu Mures
Hora: 12:00Data: 2026-07-27
Alice RameAlice RamevsJulie StruplovaJulie Struplova
WTA Targu Mures
Hora: 13:30Data: 2026-07-27
Leyre Romero GormazLeyre Romero GormazvsSara Sorribes TormoSara Sorribes Tormo
WTA Targu Mures
Hora: 10:30Data: 2026-07-27
Caijsa W HennemannCaijsa W HennemannvsMia PohankovaMia Pohankova