Anna Frey vs Ashlyn Krueger Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Philadelphia Prognóstico

Anna Frey

Anna FreyAshlyn Krueger

Ashlyn Krueger

Data 2026-08-23 17:00

Vencedor

Ashlyn Krueger
Anna Frey
11%
Ashlyn Krueger
89%

Apostas no Set

2 - 0 Ashlyn Krueger
2 - 0
89%
Outros
11%

Primeiro Set - Vencedor

Ashlyn Krueger
Anna Frey
11%
Ashlyn Krueger
89%

Total de Jogos 2-Opções

Mais de 16.5
Menos de 16.5
45%
Mais de 16.5
55%

Anna Frey vs Ashlyn Krueger Veredicto do Prognóstico

Após uma análise detalhada das estatísticas, forma recente e H2H através do algoritmo do BetClan, assim como das dicas de tipsters para o jogo Anna Frey vs Ashlyn Krueger este é o nosso Prognóstico:

Ashlyn Krueger para o Vencedor do jogo, com a probabilidade de 89%.

Ashlyn Krueger para o Vencedor do Primeiro Set com a probabilidade de 89%.

2 - 0 Ashlyn Krueger para Apostas no Set com a probabilidade de 89%.

Mais de 16.5 para Total de Jogos 2-Opções com a probabilidade de 55%.

Classifique este prognóstico

Submeter Prognóstico Anna Frey vs Ashlyn Krueger

Vencedor

Apostas no Set

Primeiro Set - Vencedor

Total de Jogos 2-Opções

Football Predictions
Média dos Utilizadores

Vencedor

Ashlyn Krueger

  • Anna Frey%14
  • Ashlyn Krueger%86

Apostas no Set

2 - 0 Ashlyn Krueger

  • 2 - 0 Ashlyn Krueger %95
  • Outros%5

Primeiro Set - Vencedor

Ashlyn Krueger

  • Anna Frey%18
  • Ashlyn Krueger%82

Total de Jogos 2-Opções

Menos de 16.5

  • Menos de 16.5%51
  • Mais de 16.5%49

Anna Frey vs Ashlyn Krueger - Prognóstico, H2H, Dicas de Apostas e Previsão do Jogo

WTA Philadelphia
Hora: 19:00Data: 2026-08-24
Talia GibsonTalia GibsonvsLizette CabreraLizette Cabrera
WTA Philadelphia
Hora: 23:00Data: 2026-08-24
Mananchaya SawangkaewMananchaya SawangkaewvsSloane StephensSloane Stephens
WTA Philadelphia
Hora: 20:30Data: 2026-08-24
Simona WaltertSimona WaltertvsFiona CrawleyFiona Crawley
WTA Philadelphia
Hora: 15:00Data: 2026-08-24
Lois BoissonLois BoissonvsOksana SelekhmetevaOksana Selekhmeteva
WTA Philadelphia
Hora: 17:30Data: 2026-08-24
Fangran TianFangran TianvsLucciana Perez AlarconLucciana Perez Alarcon
WTA Philadelphia
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Veronika ErjavecVeronika ErjavecvsJulia GrabherJulia Grabher
WTA Philadelphia
Hora: 17:30Data: 2026-08-24
Oksana SelekhmetevaOksana SelekhmetevavsTaylah PrestonTaylah Preston
WTA Philadelphia
Hora: 17:30Data: 2026-08-24
Lois BoissonLois BoissonvsCapucine JauffretCapucine Jauffret
WTA Philadelphia
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Ella SeidelElla SeidelvsJessica Bouzas ManeiroJessica Bouzas Maneiro
WTA Philadelphia
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Jaeda DanielJaeda DanielvsKylie CollinsKylie Collins
WTA Philadelphia
Hora: 19:00Data: 2026-08-24
Ariana ArseneaultAriana ArseneaultvsTereza ValentovaTereza Valentova
WTA Philadelphia
Hora: 19:00Data: 2026-08-24
Ekaterina OvcharenkoEkaterina OvcharenkovsKaitlin QuevedoKaitlin Quevedo
US Open Women
Hora: 22:00Data: 2026-08-24
Eva VedderEva VeddervsBianca AndreescuBianca Andreescu
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Lorenzo SonegoLorenzo SonegovsVit KoprivaVit Kopriva
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Valentin RoyerValentin RoyervsMarcos GironMarcos Giron
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Roman SafiullinRoman SafiullinvsMarton FucsovicsMarton Fucsovics
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Adam WaltonAdam WaltonvsJesper De JongJesper De Jong
ATP Winston-Salem
Hora: 01:00Data: 2026-08-24
Rinky HijikataRinky HijikatavsDarwin BlanchDarwin Blanch
ATP Winston-Salem
Hora: 16:00Data: 2026-08-24
Kamil MajchrzakKamil MajchrzakvsBenjamin BonziBenjamin Bonzi
WTA Cincinnati
Hora: 00:00Data: 2026-08-24
Coco GauffCoco GauffvsJessica PegulaJessica Pegula