الإصابات والمعلقات

الإصابات والمعلقات
2022-10-02Sunday
  • England Premier League
    ENGLAND PREMIER LEAGUE
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    14:00
    Manchester City
    vs
    Manchester United
    B. Mendy tomiss
    (Suspended)
    K. Phillips tomiss
    (Shoulder Injury)
    J. Stones tomiss
    (Thigh Injury)
    A. Laporte tomiss
    (Knee Injury)
    M. Greenwood tomiss
    (Inactive)
    H. Maguire tomiss
    (Muscle Injury)
    B. Williams tomiss
    (Injury)
    M. Dubravka tomiss
    (Injury)
    A. Martial tomiss
    (Achilles Tendon Injury)
    M. Rashford tomiss
    (Muscle Injury)
    D. van de Beek tomiss
    (Knock)
    16:30
    Leeds
    vs
    Aston Villa
    S. Dallas tomiss
    (Broken Leg)
    A. Gray tomiss
    (Foot Injury)
    Rodrigo tomiss
    (Shoulder Injury)
    A. Forshaw tomiss
    (Ankle Injury)
    Diego Carlos tomiss
    (Achilles Tendon Injury)
    L. Digne tomiss
    (Ankle Injury)
    B. Kamara tomiss
    (Knee Injury)
    M. Cash tomiss
    (Muscle Injury)
  • England Championship
    ENGLAND CHAMPIONSHIP
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    12:00
    Stoke City
    vs
    Watford
    H. Clarke tomiss
    (Injury)
    H. Souttar tomiss
    (Knee Injury)
    T. Cleverley tomiss
    (Injury)
    T. Dele-Bashiru tomiss
    (Injury)
    I. Louza tomiss
    (Injury)
    R. Manaj tomiss
    (Injury)
  • Spain La Liga
    SPAIN LA LIGA
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    13:00
    Espanyol
    vs
    Valencia
    O. Gil tomiss
    (Injury)
    J. C. Lazo tomiss
    (Muscle Injury)
    A. Pedrosa tomiss
    (Groin Injury)
    K. Bare tomiss
    (Injury)
    J. Domenech tomiss
    (Knee Injury)
    Y. Musah tomiss
    (Injury)
    15:15
    Celta Vigo
    vs
    Real Betis
    G. Paciencia tomiss
    (Muscle Injury)
    F. Cervi tomiss
    (Red Card)
    D. Suarez tomiss
    (Inactive)
    N. Fekir tomiss
    (Muscle Injury)
    V. Ruiz tomiss
    (Injury)
    V. Camarasa tomiss
    (Injury)
    Juanmi tomiss
    (Ankle Injury)
    Y. Sabaly tomiss
    (Injury)
    17:30
    Girona
    vs
    Real Sociedad
    B. Garcia tomiss
    (Knee Injury)
    Y. Herrera tomiss
    (Muscle Injury)
    I. Kebe tomiss
    (Knee Injury)
    D. Lopez tomiss
    (Achilles Tendon Injury)
    I. Martin tomiss
    (Leg Injury)
    C. Stuani tomiss
    (Heart Problems)
    R. Terrats tomiss
    (Injury)
    O. Urena tomiss
    (Ankle Injury)
    C. Fernandez tomiss
    (Muscle Injury)
    A. Barrenetxea tomiss
    (Injury)
    R. Le Normand tomiss
    (Injury)
    M. Merquelanz tomiss
    (Knee Injury)
    M. Oyarzabal tomiss
    (Knee Injury)
    U. Sadiq tomiss
    (Knee Injury)
    I. Zubeldia tomiss
    (Thigh Injury)
    20:00
    Real Madrid
    vs
    Osasuna
    K. Benzema tomiss
    (Knee Injury)
    Lucas tomiss
    (Groin Injury)
    L. Modric tomiss
    (Thigh Injury)
    C. Avila tomiss
    (Red Card)
    Kike Saverio tomiss
    (Achilles Tendon Injury)
    A. Oroz tomiss
    (Ankle Injury)
  • Germany Bundesliga
    GERMANY BUNDESLIGA
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    14:30
    Hertha Berlin
    vs
    1899 Hoffenheim
    J. Boetius tomiss
    (Surgery)
    L. Gechter tomiss
    (Injury)
    K. Nsona tomiss
    (Knee Injury)
    I. Bebou tomiss
    (Knee Injury)
    E. Bicakcic tomiss
    (Lacking Match Fitness)
    B. Hubner tomiss
    (Ankle Injury)
    R. Skov tomiss
    (Injury)
    16:30
    Fc Schalke 04
    vs
    Fc Augsburg
    C. Brunner tomiss
    (Muscle Injury)
    M. Kaminski tomiss
    (Calf Injury)
    N. Dorsch tomiss
    (Leg Injury)
    R. Oxford tomiss
    (Knee Injury)
    N. J. Sarenren Bazee tomiss
    (Knee Injury)
    T. Strobl tomiss
    (Knee Injury)
    F. Uduokhai tomiss
    (Ankle Injury)
  • Italy Serie A
    ITALY SERIE A
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    11:30
    Lazio
    vs
    Spezia
    M. Lazzari tomiss
    (Muscle Injury)
    D. Cataldi tomiss
    (Injury)
    N. Casale tomiss
    (Muscle Injury)
    M. Fares tomiss
    (Knee Injury)
    D. Maldini tomiss
    (Muscle Injury)
    D. Verde tomiss
    (Injury)
    K. Amian tomiss
    (Muscle Injury)
    P. Hristov tomiss
    (Injury)
    V. Kovalenko tomiss
    (Injury)
    A. Nguiamba tomiss
    (Injury)
    A. Reca tomiss
    (Injury)
    J. Sala tomiss
    (Injury)
    14:00
    Sassuolo
    vs
    Salernitana
    D. Berardi tomiss
    (Knee Injury)
    G. Defrel tomiss
    (Injury)
    M. Muldur tomiss
    (Ankle Injury)
    H. J. Traore tomiss
    (Injury)
    F. Romagna tomiss
    (Injury)
    E. Bohinen tomiss
    (Knee Injury)
    M. Lovato tomiss
    (Ankle Injury)
    I. Radovanovic tomiss
    (Injury)
    F. Ribery tomiss
    (Injury)
    14:00
    Lecce
    vs
    Cremonese
    K. Dermaku tomiss
    (Injury)
    M. Carnesecchi tomiss
    (Injury)
    V. Chiriches tomiss
    (Injury)
    M. Ndiaye tomiss
    (Injury)
    14:00
    Sampdoria
    vs
    Monza
    M. De Luca tomiss
    (Knee Injury)
    S. Trimboli tomiss
    (Collarbone injury)
    H. Winks tomiss
    (Injury)
    A. Petagna tomiss
    (Injury)
    17:00
    Atalanta
    vs
    Fiorentina
    M. Demiral tomiss
    (Muscle Injury)
    T. Koopmeiners tomiss
    (Concussion)
    N. Zortea tomiss
    (Injury)
    B. Djimsiti tomiss
    (Injury)
    S. Muratore tomiss
    (Injury)
    J. Musso tomiss
    (Head Injury)
    J. L. Palomino tomiss
    (Injury)
    D. Zapata tomiss
    (Injury)
    D. Zappacosta tomiss
    (Injury)
    P. Gollini tomiss
    (Knee Injury)
    N. Milenkovic tomiss
    (Muscle Injury)
    G. Castrovilli tomiss
    (Knee Injury)
    Dodo tomiss
    (Injury)
    19:45
    Juventus
    vs
    Bologna
    M. Locatelli tomiss
    (Thigh Injury)
    A. Rabiot tomiss
    (Calf Injury)
    Alex Sandro tomiss
    (Thigh Injury)
    M. Ake tomiss
    (Broken Leg)
    F. Chiesa tomiss
    (Knee Injury)
    A. Di Maria tomiss
    (Red Card)
    Kaio Jorge tomiss
    (Knee Injury)
    D. Peeters tomiss
    (Muscle Injury)
    P. Pogba tomiss
    (Knee Injury)
    F. Miretti tomiss
    (Ankle Injury)
    N. Sansone tomiss
    (Injury)
    A. Soumaoro tomiss
    (Injury)
    M. Barrow tomiss
    (Injury)
  • France Ligue 1
    FRANCE LIGUE 1
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    12:00
    Lorient
    vs
    Lille
    A. Aouchiche tomiss
    (Muscle Injury)
    Igor Silva tomiss
    (Muscle Injury)
    Q. Boisgard tomiss
    (Muscle Injury)
    S. Doucoure tomiss
    (Injury)
    R. Cabella tomiss
    (Injury)
    T. Weah tomiss
    (Foot Injury)
    E. Zhegrova tomiss
    (Injury)
    14:00
    Auxerre
    vs
    Stade Brestois 29
    G. Charbonier tomiss
    (Ankle Injury)
    J. Jeanvier tomiss
    (Ankle Injury)
    T. Pellenard tomiss
    (Knee Injury)
    N. Fadiga tomiss
    (Concussion)
    J. Le Douaron tomiss
    (Injury)
    14:00
    Toulouse
    vs
    Montpellier
    R. Healey tomiss
    (Knee Injury)
    R. Ratao tomiss
    (Thigh Injury)
    T. Tsingaras tomiss
    (Injury)
    D. Bertaud tomiss
    (Knee Injury)
    F. Maouassa tomiss
    (Thigh Injury)
    S. Mavididi tomiss
    (Muscle Injury)
    P. Mendes tomiss
    (Injury)
    J. Omlin tomiss
    (Groin Injury)
    T. Sainte-Luce tomiss
    (Knee Injury)
    14:00
    Estac Troyes
    vs
    Reims
    T. Balde tomiss
    (Injury)
    P. N. Yade tomiss
    (Suspended)
    A. Rami tomiss
    (Calf Injury)
    M. Busi tomiss
    (Yellow Cards)
    T. Foket tomiss
    (Injury)
    B. Locko tomiss
    (Red Card)
    D. Lopy tomiss
    (Yellow Cards)
    A. Matusiwa tomiss
    (Groin Injury)
    M. Munetsi tomiss
    (Yellow Cards)
    K. Sierhuis tomiss
    (Knee Injury)
    F. Duparchy tomiss
    (Broken jawbone)
    14:00
    Ajaccio
    vs
    Clermont Foot
    J. Botue tomiss
    (Injury)
    F. Mayembo tomiss
    (Injury)
    K. Spadanuda tomiss
    (Injury)
    J. Allevinah tomiss
    (Injury)
    B. Diallo tomiss
    (Injury)
    M. Zeffane tomiss
    (Muscle Injury)
    16:05
    Monaco
    vs
    Nantes
    R. Aguilar tomiss
    (Foot Injury)
    G. Maripan tomiss
    (Muscle Injury)
    K. Volland tomiss
    (Ankle Injury)
    F. Centonze tomiss
    (Muscle Injury)
    Fabio tomiss
    (Knee Injury)
    S. Moutoussamy tomiss
    (Suspended)
    C. Traore tomiss
    (Knee Injury)
    19:45
    Lens
    vs
    Lyon
    W. Farinez tomiss
    (Knee Injury)
    W. Said tomiss
    (Muscle Injury)
    J. Gradit tomiss
    (Collarbone injury)
    J. Boateng tomiss
    (Injury)
    J. Pollersbeck tomiss
    (Knee Injury)
    R. Faivre tomiss
    (Leg Injury)
    C. Lukeba tomiss
    (Muscle Injury)
  • Denmark  Superliga
    DENMARK SUPERLIGA
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    13:00
    Fc Midtjylland
    vs
    Viborg
    Junior Brumado tomiss
    (Muscle Injury)
    M. Ndione tomiss
    (Injury)
    13:00
    Silkeborg
    vs
    Ac Horsens
    G. Dahl tomiss
    (Concussion)
    L. Engel tomiss
    (Injury)
    A. Lind tomiss
    (Injury)
    R. Ostrom tomiss
    (Injury)
    N. Pedersen tomiss
    (Injury)
    15:00
    Brondby
    vs
    Lyngby
    C. Bjork tomiss
    (Injury)
    K. Mensah tomiss
    (Injury)
    B. Riveros tomiss
    (Injury)
    A. Bjelland tomiss
    (Injury)
    17:00
    Fc Copenhagen
    vs
    Aarhus
    A. Amoo tomiss
    (Knee Injury)
    R. Falk tomiss
    (Injury)
    K. Grabara tomiss
    (Face Injury)
    M. Oikonomou tomiss
    (Knee Injury)
    A. Cornelius tomiss
    (Calf Injury)
  • Netherlands  Eredivisie
    NETHERLANDS EREDIVISIE
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    11:15
    Fortuna Sittard
    vs
    Fc Volendam
    M. Seuntjens tomiss
    (Red Card)
    F. Antonucci tomiss
    (Injury)
    J. Flint tomiss
    (Injury)
    C. Twigt tomiss
    (Injury)
    13:30
    Excelsior
    vs
    Utrecht
    N. Agrafiotis tomiss
    (Injury)
    R. Akmum tomiss
    (Knee Injury)
    R. Hendriks tomiss
    (Knee Injury)
    B. Ramselaar tomiss
    (Injury)
    T. St. Jago tomiss
    (Knee Injury)
    M. van der Hoorn tomiss
    (Knee Injury)
    13:30
    Nec Nijmegen
    vs
    Feyenoord
    J. Bruijn tomiss
    (Injury)
    J. Kramer tomiss
    (Injury)
    P. Sandler tomiss
    (Injury)
    M. de Wolf tomiss
    (Injury)
    15:45
    Waalwijk
    vs
    Sparta Rotterdam
    T. Coremans tomiss
    (Injury)
    19:00
    Emmen
    vs
    Heerenveen
    M. Guclu tomiss
    (Injury)
    M. Kieftenbeld tomiss
    (Injury)
    M. Lieder tomiss
    (Knee Injury)
    K. van Dorp tomiss
    (Knee Injury)
    A. Andersson tomiss
    (Injury)
    T. Haye tomiss
    (Injury)
    M. Kohlert tomiss
    (Injury)
  • Norway  Eliteserien
    NORWAY ELITESERIEN
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    16:00
    Sandefjord
    vs
    Sarpsborg 08 Ff
    S. M. Foss tomiss
    (Injury)
    S. Mork tomiss
    (Injury)
    H. Singh tomiss
    (Injury)
    Y. Chaib tomiss
    (Injury)
    G. Mogensen tomiss
    (Injury)
    K. Opseth tomiss
    (Injury)
    16:00
    Aalesund
    vs
    Viking
    A. Ammitzboll tomiss
    (Injury)
    S. Auklend tomiss
    (Injury)
    G. Stensness tomiss
    (Injury)
    V. Hagen tomiss
    (Injury)
    S. Pattynama tomiss
    (Injury)
    16:00
    Ham-kam
    vs
    Jerv
    J. Dunn-Johnson tomiss
    (Injury)
    T. Ness tomiss
    (Injury)
    16:00
    Haugesund
    vs
    Odd Ballklubb
    S. Liseth tomiss
    (Injury)
    A. Diomande tomiss
    (Injury)
    18:00
    Kristiansund Bk
    vs
    Rosenborg
    C. Aasbak tomiss
    (Injury)
    J. Isaksen tomiss
    (Injury)
    M. Mawa tomiss
    (Injury)
    A. Coly tomiss
    (Injury)
  • Russia  Premier League
    RUSSIA PREMIER LEAGUE
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    12:00
    Fakel Voronezh
    vs
    Torpedo Moskva
    D. Shepilov tomiss
    (Injury)
    V. Botnar tomiss
    (Knee Injury)
    14:30
    Zenit Saint Petersburg
    vs
    Fc Rostov
    D. Odoevski tomiss
    (Injury)
    17:00
    Nizhny Novgorod
    vs
    Spartak Moscow
    V. Moses tomiss
    (Achilles Tendon Injury)
  • Sweden  Allsvenskan
    SWEDEN ALLSVENSKAN
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    14:00
    Varbergs Bois Fc
    vs
    Bk Hacken
    H. Zackrisson tomiss
    (Injury)
    B. Traore tomiss
    (Broken Leg)
    F. Trpchevski tomiss
    (Injury)
    A. Youssef tomiss
    (Injury)
    14:00
    Gif Sundsvall
    vs
    Ifk Norrkoping
    L. Hallenius tomiss
    (Injury)
    J. Bengtsson tomiss
    (Injury)
    J. C. de Brito tomiss
    (Injury)
    K. Khazeni tomiss
    (Injury)
    16:30
    Kalmar Ff
    vs
    Helsingborg
    E. Israelsson tomiss
    (Injury)
    L. Rhose tomiss
    (Injury)
    J. Stenmark tomiss
    (Injury)
    D. Olsson tomiss
    (Injury)
    C. Weberg tomiss
    (Injury)
    16:30
    Sirius
    vs
    Aik Stockholm
    P. Karlsson tomiss
    (Injury)
    A. Murbeck tomiss
    (Injury)
    P. Nwadike tomiss
    (Knee Injury)
    F. Olsson tomiss
    (Injury)
    P. Karlsson tomiss
    (Injury)
    A. Milosevic tomiss
    (Injury)
  • Turkey  Süper Lig
    TURKEY SüPER LIG
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    12:30
    Sivasspor
    vs
    Hatayspor
    L. James tomiss
    (Ankle Injury)
    E. Yesilyurt tomiss
    (Injury)
    S. Falette tomiss
    (Red Card)
    12:30
    Alanyaspor
    vs
    Giresunspor
    F. Diedhiou tomiss
    (Injury)
    U. Gunes tomiss
    (Injury)
    15:00
    Konyaspor
    vs
    Ümraniyespor
    Amilton tomiss
    (Injury)
    I. Sehic tomiss
    (Red Card)
    S. Kirintili tomiss
    (Injury)
    18:00
    Besiktas
    vs
    Fenerbahce
    D. Alli tomiss
    (Injury)
    R. Ghezzal tomiss
    (Injury)
    M. Gunok tomiss
    (Knee Injury)
    A. Hutchinson tomiss
    (Injury)
    N. Sangare tomiss
    (Knee Injury)
    L. Peres tomiss
    (Injury)
  • USA  Major League Soccer
    USA MAJOR LEAGUE SOCCER
    ساعة
    المباريات بملعب الفريق
    المباريات بملعب الخصم
    تلميح
    00:30
    Montreal Impact
    vs
    Dc United
    T. Giraldo tomiss
    (Injury)
    A. Hamdi tomiss
    (Injury)
    B. Johnsen tomiss
    (Injury)
    L. Lappalainen tomiss
    (Injury)
    Z. Bassong tomiss
    (Injury)
    B. Hines-Ike tomiss
    (Injury)
    A. Perez tomiss
    (Injury)
    B. Smith tomiss
    (Injury)
    00:30
    Fc Cincinnati
    vs
    Chicago Fire
    S. Beckham tomiss
    (Injury)
    K. Vermeer tomiss
    (Injury)
    G. Gimenez tomiss
    (Injury)
    W. Omsberg tomiss
    (Injury)
    00:30
    Columbus Crew
    vs
    New York Red Bulls
    C. Harper tomiss
    (Injury)
    S. Ngoma tomiss
    (Injury)
    Z. Ryan tomiss
    (Injury)
    P. Klimala tomiss
    (Injury)
    03:00
    San Jose Earthquakes
    vs
    Minnesota United Fc
    O. Bouda tomiss
    (Injury)
    G. Fuentes tomiss
    (Injury)
    J. Monteiro tomiss
    (National selection)
    E. Ochoa tomiss
    (National selection)
    C. Akapo tomiss
    (Injury)
    W. Richmond tomiss
    (Injury)
    B. Dibassy tomiss
    (Injury)
    H. Dotson tomiss
    (Injury)
    J. Hayes tomiss
    (Injury)
    C. Montgomery tomiss
    (Injury)
    P. Weah tomiss
    (Injury)
    03:00
    Vancouver Whitecaps
    vs
    Austin
    D. Caicedo tomiss
    (Injury)
    W. Corozo tomiss
    (Injury)
    03:30
    Los Angeles Galaxy
    vs
    Real Salt Lake
    M. Caceres tomiss
    (National selection)
    K. Leerdam tomiss
    (National selection)
    J. Perez tomiss
    (Injury)
    J. Villafana tomiss
    (Injury)
    E. Zavaleta tomiss
    (National selection)
    D. Kreilach tomiss
    (Injury)
    B. Wood tomiss
    (Injury)
    18:00
    New York City Fc
    vs
    Orlando City Sc
    Heber tomiss
    (Injury)
    A. Morales tomiss
    (Injury)
    J. DeZart tomiss
    (Injury)
    Pato tomiss
    (Injury)
    R. Jansson tomiss
    (Injury)
    20:00
    Portland Timbers
    vs
    Los Angeles Fc
    B. Bodily tomiss
    (Injury)
    F. Mora tomiss
    (Injury)
    F. Escobar tomiss
    (Injury)
    22:00
    Sporting Kansas City
    vs
    Seattle Sounders
    G. Kinda tomiss
    (Injury)
    T. Melia tomiss
    (Injury)
    A. Pulido tomiss
    (Injury)
    O. Cisneros tomiss
    (Injury)
    G. Zusi tomiss
    (Injury)
    J. Paulo tomiss
    (Injury)
    A. Thomas tomiss
    (Injury)
    O. Vargas tomiss
    (Injury)
England Premier League
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
Man City Man CityvsMan Utd Man Utd
Italy Serie A
ساعة: 19:45تاريخ: 2022-10-02
Juventus JuventusvsBologna Bologna
Spain Primera Liga
ساعة: 20:00تاريخ: 2022-10-02
Real Madrid Real MadridvsOsasuna Osasuna
Turkey Super Lig
ساعة: 18:00تاريخ: 2022-10-02
Besiktas BesiktasvsFenerbahce Fenerbahce
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
Sassuolo SassuolovsSalernitana Salernitana
England Premier League
ساعة: 16:30تاريخ: 2022-10-02
Leeds LeedsvsAston Villa Aston Villa
England Championship
ساعة: 12:00تاريخ: 2022-10-02
Stoke StokevsWatford Watford
Germany Bundesliga I
ساعة: 16:30تاريخ: 2022-10-02
Schalke SchalkevsAugsburg Augsburg
Italy Serie A
ساعة: 17:00تاريخ: 2022-10-02
Atalanta AtalantavsFiorentina Fiorentina
Spain Primera Liga
ساعة: 15:15تاريخ: 2022-10-02
Celta Vigo Celta VigovsReal Betis Real Betis
Spain Primera Liga
ساعة: 17:30تاريخ: 2022-10-02
Girona GironavsReal Sociedad Real Sociedad
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
Sampdoria SampdoriavsMonza Monza
Italy Serie A
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
Lecce LeccevsCremonese Cremonese
Germany Bundesliga I
ساعة: 14:30تاريخ: 2022-10-02
Hertha Berlin Hertha BerlinvsTSG Hoffenheim TSG Hoffenheim
Italy Serie A
ساعة: 11:30تاريخ: 2022-10-02
Lazio LaziovsSpezia Spezia
Spain Primera Liga
ساعة: 13:00تاريخ: 2022-10-02
Espanyol EspanyolvsValencia Valencia
Finland Veikkausliiga
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
AC Oulu AC OuluvsLahti Lahti
USA MLS
ساعة: 00:30تاريخ: 2022-10-02
Columbus Crew Columbus CrewvsNew York Red Bulls New York Red Bulls
Belgium First Division A
ساعة: 17:30تاريخ: 2022-10-02
KV Kortrijk KV KortrijkvsAntwerp Antwerp
Finland Veikkausliiga
ساعة: 14:00تاريخ: 2022-10-02
FC Haka FC HakavsSJK SJK
Portugal Cup
ساعة: 15:00تاريخ: 2022-10-02
GD Resende GD ResendevsFelgueiras 1932 Felgueiras 1932

الإصابات والمعلقات

BetClan الإصابات والمعلقات , الملامح الرئيسية وطريقة السؤال الرئيسية للتنبؤ بكرة القدم هي ، ما هي المعرفة التي نميل إلى استخدامها في تقييم أداء الفريق وإمكاناته؟ فيما يتعلق بكرة القدم ، تتضمن أهم هذه الأمور ما يلي: تنبؤات 1X2 أقل من / أكثر من 2.5 من أهداف التنبؤات (HT / FT) نصف الوقت / تنبؤات الدوام الكامل لتسجيل النتائج وتنبؤات النتيجة الصحيحة وتوقعات الفرصة المزدوجة.

يستخدم هذا الموقع ملفات تعريف الارتباط لتحسين تجربة المستخدم الخاصة بك. إذا تابعت على هذا الموقع ، فستقدم موافقتك على استخدامنا لملفات تعريف الارتباط.