BetClan ライブスコア

ライブスコア
2021-01-16
Saturday

africa
 FT  Cameroon 1 - 0 Zimbabwe
 FT  Mali 1 - 0 Burkina Faso
albania
 FT  Apolonia Fier 1 - 0 Laci
 FT  KF Tirana 2 - 1 Kastrioti
 FT  Skenderbeu 1 - 2 Partizani
algeria
 FT  Magra 0 - 0 Paradou
 FT  Tlemcen 0 - 2 JS Kabylie
 FT  CR Belouizdad 1 - 1 Oran
 FT  ES Setif 0 - 1 MC Alger
 FT  USM Alger 3 - 1 Relizane
argentina
 FT  Liniers 0 - 1 Claypole
australia
 FT  Sydney FC 1 - 1 WS Wanderers
 FT  Melbourne City 2 - 1 Western United
bahrain
 FT  Al-Najma 1 - 2 Al Riffa
 FT  Al-Muharraq 0 - 1 East Riffa
 FT  Manama Club 2 - 2 Al-Hidd
bangladesh
 FT  Saif Sporting Club 1 - 1 Rahmatgonj MFS
belgium
 FT  Oostende 2 - 1 Kortrijk
 FT  Mouscron 2 - 0 Genk
 FT  Waasland-Beveren 1 - 5 Waregem
 FT  Charleroi 0 - 1 KV Mechelen
belgium
 Cancl.  Thes Sport ? - ? KSV Roeselare
brazil
 FT  Palmeiras 1 - 1 Gremio
 64´  Fluminense 1 - 0 Sport Recife
brazil
 FT  America MG 1 - 1 Botafogo SP
 FT  CSA 1 - 1 Avai
 63´  Juventude 1 - 0 Cruzeiro
brazil
 FT  Remo 0 - 1 Londrina
 FT  Ypiranga FC 1 - 0 Paysandu PA
burundi
 FT  Inter Star 1 - 2 Le Messager Ngozi
 FT  Kayanza 0 - 5 Aigle Noir
 FT  Les Elephants 0 - 4 Rukinzo
 FT  Musongati 2 - 0 Bujumbura C.
chile
 FT  Huachipato 4 - 0 S. Wanderers
chile
 20:00  Arturo Fernandez Vial - D. Concepcion
 FT  Lautaro 2 - 2 Linares Unido
colombia
 66´  Millonarios 1 - 0 Envigado
colombia
 FT  Cartagena 2 - 1 Cortulua
 FT  Orsomarso 2 - 2 Barranquilla
 Postp.  Bogota - Leones
 Postp.  Fortaleza - Tigres
 21:00  Real San Andres - Huila
costarica
 FT  Escazucena 1 - 2 Carmelita
 FT  Barrio Mexico 2 - 1 CS Uruguay
 FT  Guanacasteca 2 - 0 Marineros
 FT  Municipal Garabito 0 - 1 Puntarenas FC
 23:30  Cofutpa - Santa Ana
costarica
 FT  Limon 0 - 2 Alajuelense
cyprus
 FT  Omonia 2 - 0 Achnas
 FT  Anorthosis 2 - 0 Nea Salamis
czech
 FT  Mlada Boleslav 1 - 1 Brno
 FT  Opava 0 - 0 Zlin
 FT  Liberec 1 - 1 Bohemians 1905
 FT  Slovacko 2 - 0 Karvina
 FT  Slavia Prague 3 - 1 Sigma Olomouc
czech
 FT  Hradec Kralove 2 - 2 Sparta Prague B
 FT  Slavia Prague B 2 - 0 Varnsdorf
 Postp.  Z. Moravce-Vrable - Trnava
el_salvador
 FT  Aguila 1 - 0 Luis Angel Firpo
england
 FT  Middlesbrough 0 - 1 Birmingham
 FT  Blackburn 1 - 1 Stoke
 FT  Bournemouth 0 - 1 Luton
 FT  Bristol City 2 - 0 Preston
 FT  Cardiff 1 - 2 Norwich
 FT  Derby 0 - 1 Rotherham
 FT  Nottingham 3 - 1 Millwall
 15:00  QPR - Wycombe
 FT  Watford 2 - 0 Huddersfield
 FT  Barnsley 0 - 2 Swansea
england
 FT  Bath 0 - 1 Peterborough Sports
 15:00  Boreham Wood - Torquay
 Postp.  FC Halifax - Southport
 WO  Havant and W ? - ? Altrincham
 Pen.  Hornchurch 1 - 1 King’s Lynn
 Postp.  Kettering - Leamington
 FT  Maidstone 2 - 1 Dorking
 FT  Oxford City 4 - 2 Haringey
 Postp.  Stamford - Hereford
 FT  Stockport 1 - 2 Notts Co
 FT  Sutton 3 - 1 Dag and Red
 Postp.  Wealdstone - Gloucester
 FT  Weymouth 0 - 1 Darlington
england
 FT  AFC Wimbledon 0 - 3 Sunderland
 FT  Accrington 0 - 1 Gillingham
 FT  Bristol Rovers 0 - 1 Charlton
 FT  Burton 0 - 1 Ipswich
 FT  Fleetwood 0 - 1 Portsmouth
 FT  Hull 1 - 1 Blackpool
 Postp.  Northampton - Oxford Utd
 FT  Peterborough 3 - 0 MK Dons
 FT  Plymouth 1 - 1 Crewe
 FT  Rochdale 3 - 3 Wigan
 FT  Swindon 1 - 2 Doncaster
england
 FT  Barrow 1 - 0 Scunthorpe
 FT  Bolton 1 - 1 Cheltenham
 Postp.  Bradford City - Crawley
 FT  Colchester 1 - 1 Cambridge Utd
 FT  Forest Green 1 - 1 Port Vale
 FT  Grimsby 0 - 0 Southend
 15:00  Harrogate - Exeter
 FT  Leyton Orient 2 - 0 Morecambe
 FT  Newport 0 - 0 Salford
 FT  Stevenage 0 - 0 Tranmere
 FT  Walsall 1 - 1 Oldham
england
 15:00  Maidenhead - Yeovil
 FT  Wrexham 3 - 1 Dover
england
 15:00  AFC Fylde - Blyth
 Postp.  Alfreton - Hereford
 Postp.  Alfreton - Boston Utd
 Postp.  Bradford PA - Chester
 FT  Chorley 3 - 2 Farsley
 Postp.  Curzon Ashton - AFC Telford
 Postp.  Darlington - Chorley
 Postp.  Bath - St. Albans
 FT  Billericay 2 - 0 Dulwich Hamlet
 FT  Dartford 1 - 1 Hungerford
 FT  Hampton and Richmond 2 - 1 Ebbsfleet
 FT  Havant and W 1 - 2 Eastbourne Boro
 Postp.  Hemel Hempstead - Concord
 Postp.  Maidstone - Chippenham
 FT  Slough 3 - 2 Braintree
 Postp.  Welling - Tonbridge
 FT  Gateshead 1 - 0 Guiseley
england
 Postp.  Ashton Utd - Basford
 Postp.  Grantham - Witton
 Postp.  Hyde - Atherton
 Postp.  Lancaster - Buxton
 Postp.  Matlock - FC United
 Postp.  Mickleover - Bamber Bridge
 Postp.  Nantwich - Morpeth
 Postp.  Radcliffe - Stafford
 Postp.  Scarborough - Gainsborough
 Postp.  Warrington - South Shields
 Postp.  Whitby - Stalybridge
england
 FT  Wolves 2 - 3 West Brom
 FT  Leeds 0 - 1 Brighton
 FT  West Ham 1 - 0 Burnley
 FT  Fulham 0 - 1 Chelsea
 FT  Leicester 2 - 0 Southampton
france
 FT  Marseille 1 - 2 Nimes
 FT  Angers 0 - 1 Paris SG
france
 FT  Toulouse 2 - 0 Grenoble
 FT  Troyes 2 - 1 Sochaux
 FT  AC Ajaccio 1 - 0 Caen
 FT  Amiens 0 - 0 Le Havre
 FT  Auxerre 4 - 1 Chateauroux
 Postp.  Chambly - Niort
 FT  Clermont 5 - 0 Dunkerque
 FT  Guingamp 0 - 0 Nancy
 FT  Rodez 1 - 0 Pau FC
 Postp.  Valenciennes - Paris FC
gambia
 16:00  Elite United - Hawks
 16:00  Marimoo - Armed Forces
germany
 FT  Aue 0 - 3 Dusseldorf
 FT  Bochum 3 - 1 Nurnberg
 FT  Hannover 2 - 3 St. Pauli
germany
 FT  Hallescher 0 - 4 Bayern II
 Postp.  Lubeck - Hansa Rostock
 Postp.  Saarbrucken - Zwickau
 FT  Unterhaching 0 - 2 Magdeburg
 FT  Verl 1 - 1 Kaiserslautern
germany
 FT  Dortmund 1 - 1 Mainz
 FT  FC Koln 0 - 0 Hertha Berlin
 FT  Hoffenheim 0 - 0 Arminia Bielefeld
 FT  Werder Bremen 2 - 0 Augsburg
 FT  Wolfsburg 2 - 2 RB Leipzig
 FT  Stuttgart 2 - 2 B. Monchengladbach
ghana
 FT  Liberty 1 - 2 Ebusua
greece
 FT  Asteras Tripolis 2 - 0 Panetolikos
 FT  AEL Larissa 0 - 1 Smyrnis
greece
 FT  Karaiskakis 0 - 2 Levadiakos
 Postp.  PAE Chania - Dramas
 FT  Panachaiki 1 - 1 AO Trikala
hong_kong
 Postp.  Southern District - Eastern AA
 Postp.  Lee Man Warriors - Happy Valley
iceland
 11:00  Hafnarfjordur - Keflavik
 FT  Breidablik 3 - 0 Grindavik
iceland
 FT  Leiknir 4 - 2 Throttur
 FT  Vikingur Reykjavik 1 - 4 Valur
india
 FT  Mumbai City 0 - 0 Hyderabad
iraq
 FT  Al Kahraba 1 - 0 Naft Missan
 FT  Al Simawa 2 - 0 Alsinaat Alkahrabaiya
 FT  Baghdad 1 - 1 Al Diwaniya
 FT  Zakho 1 - 1 Al-Qassim
 FT  Al Minaa 0 - 1 Al Naft
italy
 FT  Bologna 1 - 0 Verona
 FT  Torino 0 - 0 Spezia
 FT  Sampdoria 2 - 1 Udinese
italy
 FT  Cittadella 1 - 0 Ascoli
 FT  Monza 2 - 2 Cosenza
 FT  Pisa 1 - 0 Brescia
 FT  Pordenone 2 - 0 Venezia
 FT  Reggina 0 - 1 Lecce
italy
 FT  Lucchese 1 - 1 Renate
 FT  Pistoiese 1 - 1 Giana Erminio
 FT  Pro Patria 0 - 0 Alessandria
italy
 FT  Arezzo 0 - 2 Cesena
 FT  Fano 1 - 1 Gubbio
 FT  Fermana 2 - 1 Legnago Salus
 FT  Imolese 2 - 0 Matelica
 FT  Mantova 0 - 0 Triestina
italy
 FT  Turris 1 - 1 Vibonese
 FT  Avellino 1 - 0 Cavese
jordan
 FT  Al Ahli 2 - 5 Maan
 FT  Al-Faisaly Amman 1 - 2 Al Wehdat
kenya
 FT  Nairobi City 1 - 1 Ulinzi Stars
 FT  Bandari 4 - 3 Kakamega Homeboyz
 FT  Nzoia Sugar 2 - 1 Sofapaka
 FT  Tusker 4 - 2 Kariobangi Sharks
malta
 FT  Gzira 4 - 1 Floriana
 FT  Hibernians 1 - 0 Sliema
 FT  Balzan 0 - 1 Tarxien
mauritania
 FT  Tidjikja 1 - 3 Nouadhibou
 16:00  Ksar - Kedia
mexico
 FT  Necaxa 1 - 0 Atl. San Luis
 FT  Juarez 0 - 0 Club Tijuana
 24´  Guadalajara Chivas 1 - 0 Toluca
holland
 FT  Oss 1 - 4 Telstar
holland
 FT  FC Emmen 1 - 4 Vitesse
 FT  Sparta Rotterdam 3 - 5 PSV
 FT  Utrecht 2 - 0 Heracles
 FT  Zwolle 0 - 2 Sittard
 FT  AZ Alkmaar 2 - 1 Den Haag
northern_ireland
 Postp.  Ballymena - Crusaders
 Postp.  Carrick Rangers - Glenavon
 Postp.  Portadown - Dungannon
 Postp.  Warrenpoint - Glentoran
 Postp.  Cliftonville - Larne
portugal
 FT  Leixoes 1 - 0 Chaves
 15:00  CD Cova da Piedade - Vilafranquense
 FT  Benfica B 2 - 2 Academica
 FT  Vizela 3 - 1 Penafiel
portugal
 11:00  Leixoes U23 - Braga U23
 FT  Academica U23 1 - 2 Portimonense U23
 FT  Rio Ave U23 0 - 2 Sporting U23
 FT  Vitoria Guimaraes U23 3 - 0 CD Cova da Piedade U23
portugal
 FT  Ferreira 2 - 0 Braga
 Postp.  Vitoria Guimaraes - SC Farense
 FT  Tondela 3 - 1 Boavista
romania
 FT  Din. Bucuresti 0 - 1 Chindia Targoviste
scotland
 FT  Alloa 1 - 3 Hearts
 Postp.  Dundee FC - Ayr
 FT  Queen of South 2 - 2 Arbroath
 15:00  Raith - Inverness
scotland
 FT  Celtic 0 - 0 Livingston
 FT  Hamilton 0 - 0 Dundee Utd
 FT  Hibernian 2 - 0 Kilmarnock
 FT  Ross County 4 - 1 Aberdeen
 FT  St Johnstone 1 - 0 St. Mirren
southafrica
 FT  Jomo Cosmos 0 - 1 Royal AM
 FT  Free State Stars 1 - 2 Sekhukhune
 FT  JDR Stars 1 - 2 Cape Town Spurs
 FT  Steenberg United 2 - 0 Cape Town All Stars
southafrica
 FT  Golden Arrows 1 - 0 Tshakhuma
 FT  Supersport Utd 0 - 0 Mamelodi Sundowns
 FT  Bloem Celtic 1 - 1 Stellenbosch
 FT  TS Galaxy 0 - 1 Chippa Utd.
 FT  Baroka 0 - 1 Swallows
 FT  Cape Town City 1 - 2 Kaizer Chiefs
southamerica
 23:30  Defensa y Justicia - Coquimbo
spain
 FT  Almeria 5 - 0 Alaves
 AET  Pena Deportiva 1 - 4 Valladolid
 FT  Girona 2 - 0 Cadiz CF
 Pen.  Fuenlabrada 1 - 1 Levante
 AET  Leganes 0 - 1 Sevilla
 FT  Rayo Vallecano 2 - 0 Elche
spain
 Postp.  Real Madrid B - Las Rozas
spain
 FT  Levante W 0 - 3 Atl. Madrid W
 55´  Estudiantes Rio Cuarto 1 - 1 Sarmiento Junin
syria
 FT  Al-Ittihad 1 - 1 Al Wahda
 FT  Al Jaish 2 - 1 Harjaleh
 FT  Al Karamah 0 - 0 Jableh
 FT  Al-Sahel 2 - 0 Horriya
 FT  Al Taliya 1 - 1 Tishreen
 FT  Foutoua 1 - 2 Wathbah
 FT  Hottin 0 - 1 Al Shorta
turkey
 FT  Konyaspor 2 - 3 Goztepe
 FT  Basaksehir 1 - 1 Sivasspor
 FT  Gaziantep 2 - 1 Kayserispor
 FT  Antalyaspor 1 - 1 Trabzonspor
united_arab_emirates
 FT  Al Dhafra 1 - 1 Al Wasl
 FT  Khorfakkan 3 - 0 Al Jazira
 FT  Al Wahda 0 - 2 Bani Yas
uruguay
 FT  Danubio 0 - 3 Cerro Largo
 FT  CA Cerro 1 - 1 Penarol
vietnam
 FT  Binh Duong 1 - 0 Thanh Hoa
 FT  Song Lam Nghe An 1 - 1 Binh Dinh
 FT  The Cong 0 - 1 Hai Phong
world
 FT  Sutherland Sharks 0 - 0 St George Saints
 FT  Stomil Olsztyn 6 - 2 Huragan Morag
 Cancl.  Ujpest ? - ? Szeged
 FT  Etar 3 - 0 Spartak Pleven
 FT  Medjimurje Cakovec 2 - 1 Istra 1961
 Cancl.  GKS Belchatow ? - ? Pruszkow
 FT  Gyirmot 0 - 0 Zalaegerszegi
 Cancl.  Hodonin ? - ? Znojmo
 FT  Osijek 2 - 2 MOL Fehervar
 FT  Ruzomberok 2 - 2 L. Mikulas
 FT  Skra 5 - 0 Wolka Pelkinska
 FT  Vysehrad 2 - 3 Chrudim
 FT  Podbrezova 4 - 1 Pohronie
 FT  Salzburg 6 - 0 Vorwarts Steyr
 FT  Chemik Bydgoszcz 2 - 2 Kleczew
 FT  B.93 1 - 1 Roskilde
 FT  Bronshoj 0 - 0 Tarnby
 FT  Koge 2 - 0 Holbaek
 FT  Nordsjaelland 4 - 2 Helsingor
 FT  Schaffhausen 1 - 5 St. Gallen II
 FT  Senica 2 - 1 Lisen
 FT  Widzew Lodz 1 - 2 Elana Torun
 FT  Sleza Wroclaw 4 - 4 Legnica
 FT  Lyngby 5 - 2 Hellerup
 FT  Beroe 3 - 0 Yantra Gabrovo
 FT  Naestved 2 - 1 Slagelse
 FT  Varazdin 4 - 0 Dragovoljac
 FT  Sibenik 1 - 1 Lok. Zagreb
 FT  ND Gorica 2 - 1 Tabor Sezana
 FT  Slask Wroclaw 4 - 1 Novi Pazar
 FT  F. Amager 3 - 0 Avarta
 FT  FC Rapid Bucuresti 4 - 1 Odorheiu
 FT  Termalica B-B. 0 - 2 Cracovia
 FT  Randers FC 5 - 3 Esbjerg
 FT  R. Rzeszow 3 - 0 Hutnik Krakow
 FT  Sered 2 - 2 Banska Bystrica
 FT  Soroksar 0 - 4 Pecsi MFC
 FT  Wisla Plock 2 - 0 Suwalki
 FT  Wisla 2 - 2 Zilina
 FT  Young Boys 5 - 1 Lausanne Ouchy
 FT  Brondby 1 - 2 Kolding IF
 FT  SJK 1 - 2 Haka
 FT  Akademija Pandev 2 - 1 Borec
 FT  AC Oulu 2 - 0 Rovaniemi
 Cancl.  Vasas ? - ? Paks
 FT  Anderlecht U21 0 - 1 St. Gilloise
 FT  Bytovia Bytow 2 - 0 Nielba Wagrowiec
 FT  Leczna 1 - 2 S. Rzeszow
 13:00  Odra Opole - Polonia Bytom
 FT  Slask Wroclaw 2 3 - 2 Brzeg
 FT  Slaven Belupo 2 - 4 Sesvete
 FT  St. Polten 0 - 1 BW Linz
 Postp.  Austria Vienna - Horn
 FT  Celje 1 - 1 Nafta
 FT  Hajduk Split 1 - 1 Croatia Zmijavci
 13:00  Kriens - Luzern
 Cancl.  Michalovce ? - ? Mladost Kalsa
 FT  Nitra 2 - 1 Puchov
 FT  Puskas Academy 5 - 0 Ujpest
 FT  Ried 3 - 1 FC Juniors
 Cancl.  Ruzomberok ? - ? Lipany
 Postp.  Salzburg - Amstetten
 Cancl.  Servette ? - ? Xamax
 13:00  Slask Wroclaw - Slovan Bratislava
 Postp.  Basel - Chiasso
 FT  DVTK 3 - 2 Mezokovesd-Zsory
 FT  Hartberg 1 - 3 A. Klagenfurt
 FT  Rakow 2 - 2 Mariupol
 FT  Lahti 3 - 1 Ekenas
 FT  Grasshoppers 3 - 2 A. Lustenau
 FT  LASK 5 - 0 Lafnitz
 14:00  Mariupol - Rakow
 Cancl.  NJS ? - ? PK-35 Vantaa
 FT  St. Gallen 2 - 0 Altach
 Cancl.  SC Weiz ? - ? Grazer
 FT  Young Boys 3 - 2 Aarau
 FT  Puskas Academy 3 - 0 Haladas
 FT  MTK Budapest 0 - 1 Honved
England Premier League
アワー: 17:30日付: 2021-01-16
Fulham FulhamvsChelsea Chelsea
England Premier League
アワー: 20:00日付: 2021-01-16
Leicester LeicestervsSouthampton Southampton
Germany Bundesliga I
アワー: 14:30日付: 2021-01-16
Borussia Dortmund Borussia DortmundvsMainz Mainz
France Ligue 1
アワー: 20:00日付: 2021-01-16
Angers AngersvsPSG PSG
England Championship
アワー: 19:45日付: 2021-01-16
Barnsley BarnsleyvsSwansea Swansea
Germany Bundesliga I
アワー: 14:30日付: 2021-01-16
Wolfsburg WolfsburgvsRB Leipzig RB Leipzig
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Bristol City Bristol CityvsPreston Preston
Italy Serie A
アワー: 14:00日付: 2021-01-16
Bologna BolognavsVerona Verona
Italy Serie A
アワー: 17:00日付: 2021-01-16
Torino TorinovsSpezia Spezia
Germany Bundesliga I
アワー: 17:30日付: 2021-01-16
VfB Stuttgart VfB StuttgartvsBorussia Mgladbach Borussia Mgladbach
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Blackburn BlackburnvsStoke Stoke
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Nottm Forest Nottm ForestvsMillwall Millwall
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Watford WatfordvsHuddersfield Huddersfield
England Premier League
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Leeds LeedsvsBrighton Brighton
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Bournemouth BournemouthvsLuton Luton
Italy Serie A
アワー: 19:45日付: 2021-01-16
Sampdoria SampdoriavsUdinese Udinese
England Championship
アワー: 12:30日付: 2021-01-16
Middlesbrough MiddlesbroughvsBirmingham Birmingham
Germany Bundesliga I
アワー: 14:30日付: 2021-01-16
Cologne ColognevsHertha Berlin Hertha Berlin
Germany Bundesliga I
アワー: 14:30日付: 2021-01-16
TSG Hoffenheim TSG HoffenheimvsArminia Bielefeld Arminia Bielefeld
England Championship
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
Cardiff CardiffvsNorwich Norwich
England Premier League
アワー: 15:00日付: 2021-01-16
West Ham West HamvsBurnley Burnley

このWebサイトはCookieを使用してユーザーエクスペリエンスを向上させます。 このWebサイトを継続すると、Cookieの使用に同意したことになります。