BetClan ライブスコア

ライブスコア
2020-07-15
Wednesday

austria
 19:30  Hartberg - Austria Vienna
brazil
 20:00  Atletico-CE - Pacajus
 20:00  Barbalha - Guarany
 20:00  Ferroviario - Caucaia
denmark
 9´  Koge 0 - 0 F. Amager
england
 51´  Brentford 1 - 0 Preston
 50´  Bristol City 1 - 0 Stoke
 11´  Birmingham 0 - 0 Charlton
 10´  Nottingham 0 - 1 Swansea
england
 9´  Burnley 0 - 0 Wolves
 11´  Manchester City 1 - 0 Bournemouth
 11´  Newcastle 0 - 0 Tottenham
 20:15  Arsenal - Liverpool
finland
 56´  VPS 1 - 0 MuSa
georgia
 FT  Bolnisi 2 - 2 Samgurali
greece
 HT  Aris 0 - 0 Panathinaikos
 HT  OFI Crete 0 - 2 Olympiacos Piraeus
 19:30  AEK Athens FC - PAOK
italy
 18:30  AC Milan - Parma
 18:30  Bologna - Napoli
 18:30  Sampdoria - Cagliari
 20:45  AS Roma - Verona
 20:45  Lecce - Fiorentina
 20:45  Sassuolo - Juventus
 20:45  Udinese - Lazio
japan
 FT  Avispa Fukuoka 1 - 0 Iwata
 FT  Ehime 0 - 1 Okayama
 FT  Giravanz Kitakyushu 0 - 0 Kyoto
 FT  Kanazawa 0 - 2 Chiba
 FT  Machida 3 - 3 Albirex Niigata
 FT  Mito 2 - 2 Yamaga
 FT  Montedio Yamagata 2 - 3 Kusatsu
 FT  Ryukyu 1 - 1 V-Varen Nagasaki
 FT  Tochigi 1 - 0 Omiya Ardija
 FT  Tokushima 4 - 0 Renofa Yamaguchi
 FT  Verdy 4 - 2 Kofu
japan
 FT  Grulla Morioka 1 - 3 Fujieda MYFC
 FT  Azul Claro Numazu 0 - 0 Sagamihara
 FT  C-Osaka U23 2 - 0 Gifu
 FT  Kagoshima Utd 1 - 2 Gainare Tottori
 FT  Kamatamare 0 - 3 Imabari
 FT  Kumamoto 1 - 0 G-Osaka U23
 FT  Nagano 2 - 1 Fukushima Utd
 FT  Toyama 0 - 1 Blaublitz
 FT  YSCC 1 - 2 Vanraure
lithuania
 FT  Viltis Vilnius 0 - 4 Vilniaus Vytis
 55´  Minija 0 - 1 Suduva
 19:00  BFA Vilnius - Dainava Alytus
norway
 53´  Bodo/Glimt 0 - 1 Kristiansund
 54´  Molde 2 - 0 Viking
 53´  Sandefjord 1 - 0 Aalesund
 52´  Stromsgodset 1 - 0 Mjondalen
 54´  Valerenga 0 - 0 Haugesund
 19:30  Odd - Brann
poland
 53´  Puszcza 0 - 0 Stomil Olsztyn
 HT  Podbeskidzie 2 - 1 Odra Opole
 19:45  Termalica B-B. - Radomiak Radom
poland
 19:30  Cracovia - Lech Poznan
 19:30  Jagiellonia - Slask Wroclaw
 19:30  Lechia Gdansk - Legia
 19:30  Pogon Szczecin - Piast Gliwice
portugal
 49´  Moreirense 1 - 0 Ferreira
 19:15  Braga - Belenenses
 21:30  FC Porto - Sporting
romania
 82´  UTA Arad 1 - 1 Petrolul
russia
 FT  Ural 1 - 3 Arsenal Tula
 FT  FK Krylya Sovetov Samara 0 - 0 Krasnodar
 FT  Spartak Moscow 3 - 0 Akhmat Grozny
 18:30  Zenit - Orenburg
slovenia
 56´  Bravo 0 - 1 Maribor
 19:10  Celje - Triglav
south_korea
 Pen.  Daejeon 1 - 1 Seoul
 FT  Gwangju FC 2 - 4 Gangwon
 AET  Jeju Utd 0 - 1 Suwon Bluewings
 AET  Jeonbuk 3 - 2 Jeonnam
 AET  Sangju Sangmu 2 - 3 Pohang
 Pen.  Daegu 1 - 1 Seongnam
 FT  Suwon City 0 - 1 Busan
 FT  Ulsan Hyundai 2 - 0 Gyeongju KHNP
sweden
 9´  AIK 0 - 0 Sirius
 9´  Djurgarden 0 - 0 Falkenbergs
 9´  Goteborg 0 - 0 Helsingborg
sweden
 55´  Karlstad 1 - 1 Orebro Syr.
 9´  Brommapojkarna 0 - 0 Sylvia
 18:00  Frej - Sandvikens
 9´  Team TG FF 0 - 0 IFK Lulea
 9´  Vasalunds 0 - 0 Gefle
 18:30  IFK Berga - Nykopings
 18:30  Taby - Karlslunds
 19:00  Sollentuna - Haninge
sweden
 9´  Assyriska IK 0 - 0 Karlskrona
 9´  Eskilsminne 0 - 0 Oskarshamns
 9´  Lindome 0 - 0 Motala
 9´  Linkoping City 0 - 0 Skovde AIK
 18:30  Landskrona - Qviding
 18:30  Tvaakers - Torns
 18:30  Utsiktens - Trollhattan
 19:00  Varnamo - Lunds
switzerland
 HT  Lausanne Ouchy 0 - 1 Wil
switzerland
 17:15  Xamax - Sion
 19:30  Lugano - Thun
 19:30  Young Boys - Servette
usa
 FT  New York City 1 - 3 Orlando City
 Cancl.  Philadelphia Union ? - ? Nashville SC
 FT  Philadelphia Union 2 - 1 Inter Miami
ukraine
 FT  Balkany 1 - 4 Volyn Lutsk
 FT  Inhulets 1 - 0 Prykarpattya
 FT  Ahrobiznes Volochysk 0 - 2 Minaj
 FT  Kremin 2 - 1 Mykolaiv
 16:00  MFC Metalurh - Hirnyk-Sport
 52´  Obolon Kyiv 1 - 0 Ch. Odessa
 52´  Rukh Lviv 2 - 0 Cherkashchyna
ukraine
 Cancl.  Dnipro-1 ? - ? Karpaty
 51´  Shakhtar Donetsk 1 - 0 Kolos Kovalivka
world
 FT  Club Leon 4 - 0 Juarez
 FT  MTK Budapest 5 - 1 III. Keruleti TVE
 FT  Ostrava B 4 - 2 Unicov
 FT  Vac 0 - 2 Budaorsi SC
 13:00  Sileks - Belasica
 FT  L. Mikulas 2 - 3 Oravske Vesele
 FT  Rad Beograd 1 - 0 Sp. Subotica
 FT  Tacuarembo 1 - 1 Cerro Largo
 FT  Siofok 0 - 5 Gyirmot
 FT  SKA Rostov 0 - 0 Akron Togliatti
 FT  Genk 3 - 1 St. Gilloise
 FT  Reims 3 - 0 Rouen
 Cancl.  Reims ? - ? Mouscron
 FT  FC Dabas 0 - 0 Komaromi VSE
 FT  Szolnoki MAV 1 - 3 Szeged
 FT  Jablonec B 5 - 0 Frydek-Mistek
 16:30  Rathenow - Viktoria Berlin
 83´  St Etienne 2 - 0 Charleroi
 16:30  Vysoke Myto - Hradec Kralove B
 90´  Ol. Nicosia 1 - 1 Karmiotissa
 88´  Ajka 5 - 1 Papai Perutz
 83´  Tiszaujvaros 0 - 0 Debrecen
 58´  Vyskov 2 - 0 Kromeriz
 17:00  Csakvari - TSC Backa Topola
 HT  Haladas 3 - 0 Menfocsanak
 HT  Radnik 0 - 0 Jagodina
 63´  Soroksar 0 - 0 Gyor
 47´  Belisce 1 - 0 Szentlorinc
 60´  Polonia Bytom 0 - 2 Hutnik Krakow
 38´  Bad Voslau 0 - 0 Wiener Viktoria
 18:30  Orijent - NK Bistra
Italy Serie A
アワー: 18:30日付: 2020-07-15
Bologna BolognavsNapoli Napoli
Italy Serie A
アワー: 18:30日付: 2020-07-15
AC Milan AC MilanvsParma Parma
Italy Serie A
アワー: 20:45日付: 2020-07-15
Sassuolo SassuolovsJuventus Juventus
England Premier League
アワー: 18:00日付: 2020-07-15
Man City Man CityvsBournemouth Bournemouth
England Premier League
アワー: 18:00日付: 2020-07-15
Newcastle NewcastlevsTottenham Tottenham
England Premier League
アワー: 20:15日付: 2020-07-15
Arsenal ArsenalvsLiverpool Liverpool
Italy Serie A
アワー: 20:45日付: 2020-07-15
Roma RomavsVerona Verona
England Premier League
アワー: 18:00日付: 2020-07-15
Burnley BurnleyvsWolverhampton Wolverhampton
England Championship
アワー: 18:00日付: 2020-07-15
Nottm Forest Nottm ForestvsSwansea Swansea
Italy Serie A
アワー: 18:30日付: 2020-07-15
Sampdoria SampdoriavsCagliari Cagliari
Italy Serie A
アワー: 20:45日付: 2020-07-15
Udinese UdinesevsLazio Lazio
England Championship
アワー: 17:00日付: 2020-07-15
Bristol City Bristol CityvsStoke Stoke
Italy Serie A
アワー: 20:45日付: 2020-07-15
Lecce LeccevsFiorentina Fiorentina
England Championship
アワー: 18:00日付: 2020-07-15
Birmingham BirminghamvsCharlton Charlton
England Championship
アワー: 17:00日付: 2020-07-15
Brentford BrentfordvsPreston Preston
Norway Eliteserien
アワー: 19:30日付: 2020-07-15
Odd BK Odd BKvsSK Brann SK Brann
Norway Eliteserien
アワー: 17:00日付: 2020-07-15
Stromsgodset StromsgodsetvsMjondalen Mjondalen
Ukraine Vyscha Liga
アワー: 17:00日付: 2020-07-15
Shakhtar Donetsk Shakhtar DonetskvsKolos Kovalivka Kolos Kovalivka
Norway Eliteserien
アワー: 17:00日付: 2020-07-15
Sandefjord SandefjordvsAalesund Aalesund
Switzerland Super League
アワー: 17:15日付: 2020-07-15
Neuchatel Xamax Neuchatel XamaxvsFC Sion FC Sion
Portugal Primeira Liga
アワー: 19:15日付: 2020-07-15
Braga BragavsBelenenses Belenenses

このWebサイトはCookieを使用してユーザーエクスペリエンスを向上させます。 このWebサイトを継続すると、Cookieの使用に同意したことになります。