BetClan ライブスコア

ライブスコア
2020-10-21
Wednesday

asia
 Postp.  Iraq U19 - Bahrain U19
 Postp.  South Korea U19 - Japan U19
 Postp.  Saudi Arabia U19 - Australia U19
 Postp.  Vietnam U19 - Laos U19
australia
 FT  Gold Coast 1 - 2 Gold Coast Knights
 FT  Brisbane City 0 - 1 Peninsula
belarus
 FT  FC Minsk 2 - 1 Slavia Mozyr
belarus
 FT  Brest 2 2 - 0 Slutsk 2
bosnia_and_herzegovina
 FT  Kakanj 1 - 6 Borac Banja Luka
 FT  Krupa 2 - 4 FK Sarajevo
 FT  Nevesinje 0 - 2 Klis Buturovic Polje
 Pen.  Prijedor 0 - 0 Zvijezda 09
 FT  Tuzla City 3 - 1 Radnik Bijeljina
 Postp.  Velez Mostar - Siroki Brijeg
 FT  Zeljeznicar 3 - 0 Gorazde
 FT  Zrinjski 4 - 0 Slavija
brazil
 FT  Duque de Caxias 0 - 1 Sampaio Correa FE
 FT  Nova Iguacu 2 - 0 Goncalense
brazil
 FT  Betim 1 - 0 Tupi-MG
 FT  Guarani-MG 1 - 4 Athletic Club
 FT  Democrata GV 1 - 0 Democrata SL
 FT  Ipatinga 2 - 3 Pouso Alegre
 FT  Nacional de Muriae 1 - 2 Mamore
 23:00  Serranense - CAP Uberlandia
brazil
 FT  Operario 0 - 1 Cruzeiro
 FT  Ponte Preta 0 - 5 Chapecoense-SC
 FT  Figueirense 2 - 0 CRB
 23:00  Cuiaba Esporte - Parana
 23:00  Sampaio Correa - Confianca
bulgaria
 FT  Partizan Cerven Brjag 1 - 4 Levski Sofia
 FT  Drenovets 0 - 6 CSKA 1948 Sofia
 FT  Gorski Izvor 1 - 2 Montana
 FT  Sevlievo 1 - 5 Slavia Sofia
 FT  Yantra Gabrovo 1 - 6 Cherno More
 FT  Pirin Blagoevgrad 3 - 4 Beroe
chile
 FT  S. Wanderers 2 - 1 Antofagasta
 FT  Coquimbo 0 - 2 U. De Concepcion
 FT  U. De Chile 2 - 2 A. Italiano
 22:30  U. Espanola - Cobresal
china
 FT  Shenzhen 1 - 1 Tianjin Teda
 FT  Guangzhou Evergrande 5 - 0 Hebei
colombia
 69´  Jaguares de Cordoba 0 - 0 Quindio
 66´  Pereira 1 - 0 Tigres
costarica
 18:00  Guanacasteca - Puntarenas FC
 FT  Guanacasteca 1 - 1 Marineros
cyprus
 FT  Aris 1 - 4 Achnas
cyprus
 FT  Doxa 2 - 0 Nea Salamis
denmark
 FT  Skive IK 1 - 1 Vendsyssel
 FT  F. Amager 5 - 1 Helsingor
 FT  Koge 0 - 1 Fredericia
dr_congo
 FT  Blessing 0 - 0 Sanga Balende
 FT  Dauphins Noirs 1 - 1 Renaissance
 FT  JSK 1 - 2 Mazembe
england
 FT  Cardiff 1 - 1 Bournemouth
 FT  QPR 0 - 2 Preston
 FT  Sheffield Wed 1 - 2 Brentford
 FT  Stoke 2 - 2 Barnsley
 FT  Watford 3 - 1 Blackburn
england
 Postp.  Cray - Bognor Regis
 FT  Kingstonian 1 - 0 Potters Bar
estonia
 FT  Marjamaa Kompanii 0 - 15 Tammeka
 17:00  Parnu Sadam - JK Jarve
 FT  FC Tallinn 0 - 3 Levadia
estonia
 FT  Narva 1 - 2 Flora
europe
 FT  Real Madrid 2 - 3 Shakhtar Donetsk
 FT  Salzburg 2 - 2 Lokomotiv Moscow
 FT  Ajax 0 - 1 Liverpool
 FT  Bayern Munich 4 - 0 Atl. Madrid
 FT  Inter 2 - 2 B. Monchengladbach
 FT  Manchester City 3 - 1 FC Porto
 FT  Midtjylland 0 - 4 Atalanta
 FT  Olympiacos Piraeus 1 - 0 Marseille
europe
 Postp.  Albania U19 W - Russia U19 W
 Postp.  Azerbaijan U19 W - Sweden U19 W
 Postp.  Belgium U19 W - Cyprus U19 W
 Postp.  Bosnia and Herzegovina U19 W - Poland U19 W
 Postp.  Bulgaria U19 W - Iceland U19 W
 Postp.  Croatia U19 W - Austria U19 W
 Postp.  Czech Republic U19 W - Latvia U19 W
 Postp.  Denmark U19 W - Moldova U19 W
 Postp.  England U19 W - Kosovo U19 W
 Postp.  Finland U19 W - Georgia U19 W
 Postp.  France U19 W - North Macedonia U19 W
 Postp.  Germany U19 W - Kazakhstan U19 W
 Postp.  Greece U19 W - Ireland U19 W
 Postp.  Israel U19 W - Slovenia U19 W
 Postp.  Montenegro U19 W - Hungary U19 W
 Postp.  Netherlands U19 W - Lithuania U19 W
 Postp.  Norway U19 W - Faroe Islands U19 W
 Postp.  Romania U19 W - Portugal U19 W
 Postp.  Scotland U19 W - Estonia U19 W
 Postp.  Switzerland U19 W - Armenia U19 W
 Postp.  Turkey U19 W - Northern Ireland U19 W
 Postp.  Wales U19 W - Slovakia U19 W
europe
 FT  Denmark W 4 - 0 Israel W
 Postp.  Norway W - Belarus W
faroe_islands
 FT  Klaksvik 1 - 1 B36 Torshavn
finland
 FT  AC Kajaani 10 - 2 MyPa
georgia
 FT  Merani Martvili 5 - 2 Shevardeni Tbilisi
 FT  Shukura 5 - 0 Dusheti
germany
 FT  Hamburger SV 3 - 0 Aue
germany
 FT  Hallescher 4 - 1 Meppen
 FT  Kaiserslautern 1 - 1 Ingolstadt
 FT  Munich 1860 1 - 2 Saarbrucken
 FT  Unterhaching 0 - 1 Duisburg
 FT  Viktoria Koln 3 - 2 Bayern II
greece
 Postp.  AEEK Inka - Neos Asteras Rethymno
 Postp.  Almyros Gaziou - Palaiochora
 Postp.  Atsalenios - Irodotos
 Postp.  Damastas - Ierapetra
 Postp.  Giouchtas - Agios Nikolaos
 Postp.  Poros - Aris Soudas
 Postp.  Rethymniakos - Aris Rethymnou
 FT  Aris Rethymnou 0 - 1 Poros
 FT  Aris Soudas 0 - 1 AEEK Inka
 FT  Atsalenios 1 - 3 Damastas
 FT  Ierapetra 4 - 2 AE Neapolis
 Postp.  Irodotos - Rethymniakos
 FT  Neos Asteras Rethymno 2 - 3 Agios Nikolaos
 FT  Palaiochora 0 - 2 Giouchtas
 FT  Platanias FC 0 - 6 Almyros Gaziou
greece
 FT  Smyrnis 1 - 2 Giannina
honduras
 Postp.  Marathon - Honduras Progreso
hungary
 FT  Budaorsi SC 1 - 3 Csakvari
hungary
 FT  Szeged 0 - 1 Gyirmot
italy
 FT  Lecce 2 - 2 Cremonese
italy
 FT  Piacenza 1 - 1 Olbia
 FT  AlbinoLeffe 1 - 0 Renate
 FT  Alessandria 0 - 1 Grosseto
 FT  Livorno 2 - 3 Novara
 FT  Pontedera 1 - 0 Lecco
 FT  Carrarese 2 - 0 Pistoiese
 FT  Pro Sesto 1 - 0 Giana Erminio
 FT  Pro Vercelli 1 - 0 Juventus U23
italy
 FT  Sudtirol 3 - 0 Carpi
 FT  Mantova 5 - 2 Matelica
 FT  Arezzo 0 - 5 Padova
 FT  Legnago Salus 0 - 2 Perugia
 FT  Vis Pesaro 0 - 1 Triestina
 FT  Modena 0 - 0 FeralpiSalo
 FT  Cesena 3 - 0 Fano
 FT  Fermana 2 - 1 Gubbio
 FT  Imolese 1 - 1 Sambenedettese
 FT  Ravenna 2 - 0 Virtus Verona
italy
 FT  Paganese 0 - 0 Virtus Francavilla
 FT  Casertana 0 - 0 Catanzaro
 Postp.  Palermo - Turris
 FT  Potenza 1 - 1 Teramo
 FT  Viterbese 1 - 1 Bisceglie
 FT  Catania 1 - 3 Ternana
 FT  Monopoli 0 - 0 Bari
japan
 FT  Kobe 1 - 3 Kashima
 FT  Shonan 0 - 0 Sagan Tosu
 FT  Yokohama M. 2 - 1 Nagoya
japan
 FT  Kyoto 1 - 0 Giravanz Kitakyushu
 FT  Albirex Niigata 1 - 1 Okayama
 FT  Chiba 2 - 0 Kanazawa
 FT  Ehime 1 - 4 V-Varen Nagasaki
 FT  Kusatsu 1 - 0 Kofu
 FT  Machida 0 - 0 Avispa Fukuoka
 FT  Mito 1 - 1 Montedio Yamagata
 FT  Renofa Yamaguchi 0 - 3 Tokushima
 FT  Verdy 0 - 0 Iwata
 FT  Yamaga 1 - 1 Omiya Ardija
 FT  Tochigi 4 - 1 Ryukyu
japan
 FT  Toyama 1 - 1 Vanraure
kazakhstan
 FT  Kyzylzhar 1 - 0 Taraz
kosovo
 FT  FC Ballkani 2 - 0 Drita
 FT  Feronikeli 1 - 2 Prishtina
 FT  Gjilani 0 - 0 Trepca 89
luxembourg
 FT  Benfica 0 - 2 Mondorf
 FT  Dudelange 3 - 0 Ettelbruck
 FT  Jeunesse Esch 1 - 4 Differdange
 19:00  Niedercorn - Hesperange
 FT  Racing Luxembourg 0 - 0 Rodange
 FT  UNA Strassen 3 - 2 Hostert
 FT  Union Titus Petange 2 - 0 Victoria Rosport
 FT  Wiltz 1 - 2 Fola
malta
 FT  Floriana 1 - 0 Senglea Athletics
 FT  Mosta 2 - 3 Hibernians
 FT  Sliema 1 - 2 Gudja
 Postp.  Valletta - Sirens
mauritania
 FT  Ksar 0 - 0 Police
 FT  SNIM 2 - 0 Tidjikja
 22:45  Nouakchott King s - Kedia
mexico
 FT  Atl. Morelia 2 - 1 Zacatecas Mineros
 FT  Tampico Madero 1 - 2 Pumas Tabasco
 23:00  Tlaxcala - Cimarrones de Sonora
moldova
 FT  Codru Lozova 0 - 1 CSCA Buiucani
 FT  Petrocub 2 - 0 Speranta Nisporeni
montenegro
 FT  Bokelj 3 - 0 Kom Podgorica
 FT  Buducnost 3 - 1 Rudar
 FT  Grbalj 0 - 4 Arsenal Tivat
 FT  OFK Petrovac 1 - 5 Decic
 FT  Sutjeska 3 - 0 Jedinstvo
 FT  Zeta 8 - 0 Ibar
 FT  FK Podgorica 2 - 0 Jezero
 FT  Iskra 3 - 0 Titograd
holland
 FT  Waalwijk 1 - 1 Zwolle
north_macedonia
 FT  Akademija Pandev 1 - 0 Vardar
 FT  Bregalnica Stip 0 - 1 Belasica
 FT  Kozuv Gevgelija 1 - 3 Sileks
 FT  Makedonija GP 6 - 0 Sasa
 Pen.  Renova 2 - 2 Pelister
 FT  Shkendija 1 - 0 KF Gostivar
 FT  Shkupi 5 - 0 Kit Go Pehchevo
 Pen.  Struga Trim and Lum 0 - 0 Rabotnicki
north_and_central_america
 Postp.  Arcahaie - Hankook
 Pen.  FAS 1 - 1 Managua FC
peru
 Postp.  Binacional - Grau
 Postp.  Cajamarca - Alianza Huanuco
 Postp.  Carlos Stein - AD Cantolao
 Cancl.  Cesar Vallejo ? - ? U. San Martin
 Postp.  Cusco - Ayacucho
 Postp.  FBC Melgar - Llacuabamba
 Postp.  Sport Boys - Alianza Lima
 Cancl.  Sport Huancayo ? - ? Cienciano
 Cancl.  Sporting Cristal ? - ? Carlos Mannucci
 Cancl.  U. de Deportes ? - ? Dep. Municipal
poland
 FT  Radomiak Radom 2 - 0 Puszcza
 FT  Leczna 2 - 0 Arka Gdynia
 Postp.  Chrobry Glogow - Termalica B-B.
poland
 FT  Legia 2 - 1 Slask Wroclaw
portugal
 AET  Lourinhanense 1 - 0 Santarem
 15:00  Tirsense - Montijo
qatar
 FT  Al-Duhail 1 - 3 Al-Sadd
romania
 Pen.  Axiopolis Cernavoda 0 - 0 F. Constanta
 FT  Braila 1 - 2 Gloria Buzau
 FT  Concordia 1 - 0 Mioveni
 AET  Daesti 1 - 2 Viitorul Tg. Jiu
 AET  Ghiroda 3 - 4 ASU Poli Timisoara
 FT  Husi 1 - 0 CSM Focsani
 AET  Metaloglobus Bucharest 1 - 2 Petrolul
 FT  Sanmartin 4 - 3 Comuna Recea
 FT  Somuz Falticeni 0 - 4 Ceahlaul
 AET  SR Brasov 0 - 1 Csikszereda M. Ciuc
 FT  Ulmu 1 - 2 Calarasi
russia
 FT  Veles Moscow 1 - 3 Ural
 Pen.  Tekstilshtik 0 - 0 Arsenal Tula
 FT  Yenisey 1 - 0 Spartak Moscow
 FT  D. Bryansk 0 - 2 Tambov
 Pen.  Nizhny Novgorod 1 - 1 Khimki
 Pen.  Orenburg 1 - 1 Sochi
 FT  FK Krylya Sovetov Samara 3 - 0 R. Volgograd
 Pen.  Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Akhmat Grozny
 FT  Chertanovo M. 0 - 4 Ufa
serbia
 FT  Macva 1 - 2 Metalac
 Pen.  FK Vozdovac 2 - 2 Graficar Beograd
 FT  IMT Novi Beograd 2 - 1 FK Indjija
 FT  Jedinstvo Rumenka 0 - 2 Vojvodina
 FT  Kabel Novi Sad 3 - 4 Radnik
 FT  Mladost 3 - 0 Din. Vranje
 FT  Novi Pazar 1 - 3 Cukaricki
 Pen.  Rad Beograd 0 - 0 Kolubara
 FT  Radnicki Pirot 0 - 2 Proleter
 FT  Smederevo 1 - 2 Radnicki Nis
 FT  Susica 0 - 2 Sp. Subotica
 FT  Trayal Krusevac 0 - 2 TSC Backa Topola
 FT  Partizan 2 - 0 Backa
 Postp.  FK Crvena zvezda - Zlatibor Cajetina
 FT  Javor 2 - 1 Radnicki 1923
slovakia
 Postp.  Poprad - Podbrezova
slovakia
 Postp.  Spisske Podhradie - Trencin
 Postp.  TJD Pribelce - Slovan Bratislava
 Postp.  Besenova - Komarno
 Postp.  Galanta - Slavia TU Kosice
 Postp.  Kezmarok - Z. Moravce-Vrable
 Postp.  Lehota p. V. - Rohoznik
 Postp.  L. Mikulas - Trnava
 Postp.  MSK Slavoj Spisska Bela - Stropkov
 Postp.  Rovinka - Michalovce
 Postp.  SK Bela - Zilina
 Postp.  Pata - Dun. Streda
slovenia
 13:00  Beltinci - Domzale
 FT  Radomlje 3 - 2 Tabor Sezana
 Postp.  Nafta - Fuzinar
 Pen.  Brezice 3 - 3 O. Ljubljana
 AET  Koper 3 - 1 Aluminij
 Postp.  Triglav - Celje
southamerica
 FT  Colo Colo 0 - 1 Wilstermann
 FT  Penarol 3 - 2 Athletico-PR
 FT  River Plate 3 - 0 LDU Quito
 FT  Sao Paulo 5 - 1 Binacional
 23:15  Nacional - Alianza Lima
 23:15  Racing Club - Estudiantes Merida
spain
 FT  Villarrubia 0 - 1 UCAM Murcia
 FT  Balmaseda 0 - 2 Tropezon
 Pen.  Melilla 2 - 2 Unionistas
 FT  Puertollano C.F. 5 - 2 Torredonjimeno
spain
 FT  Espanyol 2 - 0 Mirandes
 FT  Las Palmas 2 - 1 Castellon
 FT  Lugo 3 - 0 Girona
 FT  Ponferradina 1 - 0 Tenerife
 FT  Almeria 1 - 1 Cartagena
 FT  Fuenlabrada 0 - 0 Logrones
 Postp.  Sabadell - Alcorcon
sweden
 FT  IFK Lulea 2 - 1 Team TG FF
sweden
 FT  Landskrona 1 - 2 Lindome
sweden
 FT  AFC Eskilstuna 3 - 2 Trelleborgs
 FT  Dalkurd 1 - 3 Sundsvall
 FT  Degerfors 2 - 0 Orgryte
 FT  Norrby 0 - 2 Halmstad
 FT  Osters 2 - 0 Umea FC
 FT  Vasteras SK 2 - 1 Akropolis
sweden
 FT  Haninge 1 - 2 Orebro
switzerland
 FT  Koniz 0 - 1 Bavois
syria
 FT  Al Jaish 2 - 1 Al-Ittihad
 FT  Al-Sahel 1 - 2 Wathbah
 FT  Al Taliya 3 - 3 Jableh
 FT  Foutoua 1 - 1 Al Shorta
 FT  Horriya 0 - 1 Al Wahda
 FT  Hottin 0 - 2 Tishreen
turkey
 FT  Giresunspor 4 - 3 Adanaspor AS
 FT  Adana Demirspor 4 - 2 Umraniyespor
 FT  Altinordu 2 - 1 Altay
 FT  Balikesirspor 0 - 0 Boluspor
turkey
 FT  Corum 4 - 0 Nigde Anadolu
 FT  Gumushanespor 1 - 5 Sancaktepe
 FT  Hacettepe 3 - 3 Kahramanmarasspor
 FT  Manisa FK 1 - 1 Ergene Velimese
 FT  Sanliurfaspor 0 - 2 H.Trabzon
 Postp.  Sariyer - Ankara Demirspor
 FT  Utas Usakspor 1 - 3 24 Erzincanspor
 FT  Zonguldak 0 - 1 Amedspor
 FT  Kocaelispor 1 - 0 Inegolspor
turkey
 FT  Elazig Karakocan 1 - 2 Diyarbekirspor
 Pen.  Erokspor 1 - 1 Arnavutkoy Bl.
 AET  Catalca 0 - 1 Sile Yildizspor
 FT  Cizrespor 2 - 1 Siirt Ozel
 FT  Isparta 32 Spor 0 - 1 Kestel
 FT  Kelkit 0 - 1 Hopaspor
 Pen.  Muglaspor 1 - 1 Kizilcaboluk Spor Kulubu
 FT  Nevsehirspor 1 - 0 Kozan
 FT  Ofspor 0 - 1 Yomraspor
 FT  Sultanbeyli 1 - 0 Yalovaspor
 Pen.  Turk Metal 1 - 1 Duzcespor
 AET  Aksaray Bld. 3 - 2 Malatya
 FT  Tekirdagspor 2 - 1 Silivrispor
 FT  Fethiyespor 2 - 1 Nazillispor
usa
 FT  Nashville SC 3 - 0 FC Dallas
usa
 FT  Orlando City B 1 - 3 Richmond Kickers
ukraine
 FT  Zhytomyr 2 - 0 Kremin
 FT  Krystal 1 - 3 Hirnyk-Sport
 FT  Mykolaiv 0 - 0 Veres-Rivne
 FT  Obolon 1 - 0 Ahrobiznes Volochysk
 FT  Prykarpattya 2 - 1 Nyva Ternopil
 FT  VPK-Agro 0 - 2 Ch. Odessa
 FT  Alliance 0 - 2 Volyn Lutsk
 FT  Metalist 1925 2 - 1 Kramatorsk
uzbekistan
 FT  Pakhtakor 2 - 0 Sogdiana
 FT  Nasaf Qarshi 2 - 0 AGMK
venezuela
 FT  Mineros 3 - 1 Yaracuyanos
 24´  Lara 0 - 0 Puerto Cabello
vietnam
 FT  Hue 1 - 1 Dak Lak
 FT  Dong Thap 1 - 0 Can Tho
 FT  Long An 3 - 1 Fico Tay Ninh
UEFA Champions League
アワー: 17:55日付: 2020-10-21
Real Madrid Real MadridvsShakhtar Donetsk Shakhtar Donetsk
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Bayern Munich Bayern MunichvsAtletico Madrid Atletico Madrid
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Inter Milan Inter MilanvsBorussia Mgladbach Borussia Mgladbach
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Man City Man CityvsFC Porto FC Porto
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Ajax AjaxvsLiverpool Liverpool
England Championship
アワー: 19:45日付: 2020-10-21
Cardiff CardiffvsBournemouth Bournemouth
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Olympiakos OlympiakosvsMarseille Marseille
UEFA Champions League
アワー: 20:00日付: 2020-10-21
Midtjylland MidtjyllandvsAtalanta Atalanta
England Championship
アワー: 19:45日付: 2020-10-21
Watford WatfordvsBlackburn Blackburn
England Championship
アワー: 19:45日付: 2020-10-21
Stoke StokevsBarnsley Barnsley
England Championship
アワー: 19:45日付: 2020-10-21
Sheff Wed Sheff WedvsBrentford Brentford
UEFA Champions League
アワー: 17:55日付: 2020-10-21
FC Salzburg FC SalzburgvsLokomotiv Moscow Lokomotiv Moscow
England Championship
アワー: 19:45日付: 2020-10-21
QPR QPRvsPreston Preston
Copa Libertadores
アワー: 23:15日付: 2020-10-21
Racing Club Racing ClubvsEstudiantes Merida Estudiantes Merida
Turkey 1 Lig
アワー: 11:30日付: 2020-10-21
Giresunspor GiresunsporvsAdanaspor Adanaspor
Spain Segunda
アワー: 18:00日付: 2020-10-21
Las Palmas Las PalmasvsCD Castellon CD Castellon
China Super League
アワー: 08:30日付: 2020-10-21
Shenzhen ShenzhenvsTianjin Teda Tianjin Teda
Copa Libertadores
アワー: 01:30日付: 2020-10-21
Colo Colo Colo ColovsJorge Wilstermann Jorge Wilstermann
Copa Libertadores
アワー: 01:30日付: 2020-10-21
Penarol PenarolvsAthletico Paranaense Athletico Paranaense
Spain Segunda
アワー: 18:00日付: 2020-10-21
Lugo LugovsGirona Girona
Spain Segunda
アワー: 20:30日付: 2020-10-21
Fuenlabrada FuenlabradavsUD Logrones UD Logrones

このWebサイトはCookieを使用してユーザーエクスペリエンスを向上させます。 このWebサイトを継続すると、Cookieの使用に同意したことになります。