BetClan Ливескоре

Ливескоре
2021-07-27
Tuesday

algeria
 17:45  Constantine - Medea
 17:45  CR Belouizdad - Bordj Bou Arreridj
 17:45  Magra - USM Alger
 17:45  Paradou - Oran
 17:45  Skikda - Bel Abbes
 17:45  Tlemcen - Mlila
 18:00  Relizane - Hussein Dey
 21:00  ASO Chlef - ES Setif
 21:00  Biskra - Saoura
 21:00  Kabylie - MC Alger
argentina
 FT  Argentinos Jrs 1 - 0 Newells Old Boys
 20:30  Huracan - Colon Santa FE
 22:45  Aldosivi - Racing Club
australia
 11:00  Campbelltown City - Sturt Lions
austria
 18:00  Johann - Dornbirn
 19:00  ASV Siegendorf - St. Jakob/Ros
austria
 17:30  Rotenberg - Wolfurt
belgium
 Susp.  Beerschot VA 0 - 1 Cercle Brugge KSV
bolivia
 FT  Oriente Petrolero 1 - 0 Aurora
brazil
 20:30  Corinthians U20 - Fluminense U20
brazil
 23:15  Criciuma - Fluminense
brazil
 FT  Cuiaba 1 - 2 Corinthians
chile
 17:30  Coquimbo - D. Puerto Montt
china
 09:30  Chengdu Rongcheng - Zibo Cuju
 12:35  Meizhou Hakka - Nantong Zhiyun
 12:35  Suzhou Dongwu - Kunshan
 13:00  Jiangxi Beidamen - Shaanxi Changan
china
 11:00  Chongqing Liangjiang Athletic - Guangzhou City
 11:00  Qingdao FC - Shenzhen
 13:00  Guangzhou FC - Shandong Taishan
 13:00  Henan Songshan Longmen - Cangzhou
colombia
 FT  Pereira 0 - 2 Petrolera
denmark
 Susp.  Esbjerg 0 - 1 Vendsyssel
equador
 FT  Delfin 1 - 1 Tecnico U.
europe
 17:00  Flora - Legia
 17:00  HJK - Malmo FF
 17:00  Omonia - D. Zagreb
 18:00  Zalgiris - Ferencvaros
europe
 16:45  Inter Escaldes - Teuta
 19:00  Buducnost - HB Torshavn
 19:00  Hibernians - Folgore
faroe_islands
 15:00  Streymur 2 - FC Suduroy
 17:00  AB Argir - Klaksvik 2
faroe_islands
 19:00  07 Vestur Sorvagur - Streymur
 19:00  Vikingur - NSI Runavik
iceland
 19:00  Thor Akureyri - Fram
japan
 11:00  Gamba Osaka - Oita Trinita
malaysia
 14:00  Perak - Kuala Lumpur City
 Postp.  Petaling Jaya CFC - Kedah
mexico
 23:00  Tlaxcala - Dorados de Sinaloa
mexico
 FT  Cruz Azul 0 - 2 Mazatlan FC
morocco
 19:30  FUS Rabat - Chabab Mohammedia
 19:30  Moghreb Tetouan - Berkane
 19:30  Renaissance Zemamra - Rapide Oued Zem
 19:30  Youssoufia Berrechid - IR Tanger
paraguay
 FT  San Lorenzo 1 - 2 Independiente FBC
paraguay
 FT  12 de Octubre 1 - 3 Olimpia Asuncion
sweden
 18:00  Helsingborg - Falkenbergs
 18:00  Osters - Jonkopings
venezuela
 FT  Dep. Tachira 1 - 1 Hermanos Colmenares
wales
 19:00  Trefelin - Undy
 19:30  Conwy Borough - Gresford
 19:30  Guilsfield - Buckley
 19:30  Holyhead - Colwyn Bay
 19:30  Holywell - Ruthin
 19:30  Llanidloes - Llanrhaeadr
 19:30  Penrhyncoch - Bangor City
 19:30  Prestatyn - Llandudno
 19:30  Afan Lido - Swansea University
 19:30  Ammanford - Briton Ferry
 19:30  Cambrian and Clydach - Port Talbot
 19:30  Carmarthen Town - Llantwit Major
 19:30  Goytre Utd - Cwmbran Celtic
 19:30  Risca - Llanelli
 19:45  Airbus - Llangefni
 19:45  Pontypridd - Taffs Well
world
 11:00  Genk - RWDM
 13:00  Cartagena - Al Nasr
 13:00  Exeter - Bristol City
 16:00  Tabor Sezana - Fenerbahce
 16:00  Torino - Al-Fateh
 16:20  BK Frem - Helsingor
 16:30  Kassel - Baunatal
 16:30  Rabotnicki - Gjilani
 17:00  Annecy - Besancon
 17:00  Besiktas - Basaksehir
 17:00  Vannes - Stade Briochin
 17:30  Bourg en Bresse - Stade Nyonnais
 17:30  Karlslunde - FA 2000
 17:30  Lazio - Padova
 17:30  Plabennec - Concarneau
 17:45  Oxford Utd - Peterborough
 18:00  Cadiz CF - Las Palmas
 18:00  Levante - Atromitos
 18:00  Breda - Almere City
 18:00  Crystal Palace - Charlton
 18:00  De Treffers - Graafschap
 18:00  FSV Frankfurt - Siegen
 18:00  Granada CF - Espanyol
 18:00  Patro Eisden - Maastricht
 18:00  Plymouth - Bristol City
 18:00  Rijnsburgse Boys - Telstar
 19:00  Brackley Town - Northampton
 19:00  Cambridge Utd - QPR
 19:00  Cardiff - Southampton
 19:00  Fleetwood - Huddersfield
 19:00  Gillingham - Millwall
 19:00  Havant and W - Bristol Rovers
 19:00  Manchester City - Preston
 19:00  Mansfield - Coventry
 19:00  Oldham - Crewe
 19:00  Rotherham - Newcastle
 19:00  Sevilla - Paris SG
 19:00  Tranmere - Sunderland
 19:00  York - Middlesbrough
 Cancl.  Barnet ? - ? Swindon
 19:30  Chesham - Wealdstone
 19:30  Chorley - Bolton
 19:30  Cliftonville - Ards
 19:30  Clipstone - Matlock
 19:30  Darlington - Harrogate
 19:30  Dartford - Sutton
 19:30  Enfield Town - Boreham Wood
 19:30  Guiseley - Leeds
 19:30  Hungerford - Cheltenham
 19:30  Port Vale - Sheffield Wed
 19:30  Scunthorpe - Lincoln
 19:30  Stourbridge - Solihull Moors
 19:30  Walsall - West Brom
 19:30  Warrington - Accrington
 19:30  Wigan - Stoke
 19:30  Wimborne - Eastleigh
 19:30  Woking - AFC Wimbledon
 19:30  Worthing - Welling
 19:45  Bournemouth - Chelsea
 19:45  Baffins Milton Rovers - Dorking
 19:45  Alfreton - Burton
 19:45  Blackpool - Burnley
 19:45  Boston Utd - Notts Co
 19:45  Brightlingsea - Coggeshall Town
 19:45  Chatham - Maidstone
 19:45  Chelsea - Bournemouth
 19:45  Colchester - Ipswich
 19:45  Curzon Ashton - Salford
 19:45  Farsley - FC Halifax
 19:45  Great Wakering - Dag and Red
 19:45  Haringey - Aldershot
 19:45  Nantwich - Altrincham
 19:45  Peterborough Sports - Cambridge City
 19:45  Southport - Marine
 19:45  Stafford - Hednesford
 19:45  Stevenage - Watford
 19:45  Tamworth - Halesowen
 19:45  Torquay - Truro
 19:45  Trafford - Chester
 20:00  Armagh - Warrenpoint
 20:00  Skelmersdale - Prescot
world
 10:45  Tanzania U23 - South Sudan U23
 13:00  Burundi U23 - Kenya U23
world
 09:00  New Zealand W - Sweden W
 09:00  USA W - Australia W
 12:00  Canada W - Great Britain W
 12:00  Chile W - Japan W
 12:30  Brazil W - Zambia W
 12:30  Netherlands W - China W
Mexico Apertura
Час: 02:00Дата: 2021-07-27
Cruz Azul Cruz AzulvsMazatlan FC Mazatlan FC
Colombia Primera A
Час: 02:05Дата: 2021-07-27
Deportivo Pereira Deportivo PereiravsAlianza Petrolera Alianza Petrolera
China Super League
Час: 13:00Дата: 2021-07-27
Guangzhou FC Guangzhou FCvsShandong Taishan Shandong Taishan
China Super League
Час: 11:00Дата: 2021-07-27
Qingdao FC Qingdao FCvsShenzhen Shenzhen
Brazil Serie A
Час: 00:00Дата: 2021-07-27
Cuiaba CuiabavsCorinthians Corinthians
Japan J-League
Час: 11:00Дата: 2021-07-27
Gamba Osaka Gamba OsakavsOita Oita
China Super League
Час: 13:00Дата: 2021-07-27
Henan Songshan Longmen Henan Songshan LongmenvsCangzhou Mighty Lions Cangzhou Mighty Lions
China Super League
Час: 11:00Дата: 2021-07-27
Chongqing Liangjiang Chongqing LiangjiangvsGuangzhou City Guangzhou City
Paraguay Division Profesional
Час: 00:00Дата: 2021-07-27
12 De Octubre Itaugua 12 De Octubre ItauguavsOlimpia Asuncion Olimpia Asuncion
Brazil Copa do Brasil
Час: 23:15Дата: 2021-07-27
Criciuma CriciumavsFluminense Fluminense
Sweden Superettan
Час: 18:00Дата: 2021-07-27
Helsingborg HelsingborgvsFalkenbergs FF Falkenbergs FF
Argentina Copa de la Liga Profesional
Час: 00:15Дата: 2021-07-27
Argentinos Jrs Argentinos JrsvsNewells Newells
Austria Cup
Час: 19:00Дата: 2021-07-27
ASV Siegendorf ASV SiegendorfvsSt Jakob/Rosental St Jakob/Rosental
Sweden Superettan
Час: 18:00Дата: 2021-07-27
Osters IF Osters IFvsJonkopings Sodra Jonkopings Sodra
Argentina Copa de la Liga Profesional
Час: 22:45Дата: 2021-07-27
CA Aldosivi CA AldosivivsRacing Club Racing Club
Ecuador Campeonato Nacional
Час: 01:00Дата: 2021-07-27
Delfin SC Delfin SCvsTecnico Universitario Tecnico Universitario
Bolivia Apertura
Час: 01:30Дата: 2021-07-27
Oriente Petrolero Oriente PetrolerovsClub Aurora Club Aurora
Argentina Copa de la Liga Profesional
Час: 20:30Дата: 2021-07-27
Huracan HuracanvsColon Colon
Austria Cup
Час: 18:00Дата: 2021-07-27
TSV St. Johann TSV St. JohannvsFC Dornbirn 1913 FC Dornbirn 1913

Этот сайт использует куки для улучшения вашего пользовательского опыта. Если вы продолжите работу на этом сайте, вы дадите свое согласие на использование нами файлов cookie.