BetClan Ливескоре

Ливескоре
2020-01-20
Monday

algeria
 15:00  JS Kabylie - Oran
 16:00  ASO Chlef - USM Alger
argentina
 FT  Boca Juniors 3 - 1 Athletico-PR
bahrain
 14:30  East Riffa - Manama Club
 15:00  Al-Najma - Busaiteen
 17:00  Al Riffa - Al-Hidd
brazil
 23:00  Paysandu PA - Itupiranga
burundi
 14:00  Les Lierres - Flambeau du Centre
costarica
 FT  San Carlos 3 - 2 Zeledon
cyprus
 Postp.  Paphos - Ol. Nicosia
dr_congo
 Postp.  Lubumbashi Sport - Sanga Balende
egypt
 12:30  Aswan SC - Wadi Degla
 15:00  El Gaish - Al Ittihad
 15:00  El Gaish - Al Ittihad
 Postp.  Al Ittihad - Zamalek
 Postp.  Al Ittihad - Zamalek
 Postp.  Arab Contractors - El Gaish
 Postp.  Enppi - Pyramids
 Postp.  Haras El Hodood - El Masry
 Postp.  Masr - El-Entag El-Harby
 Postp.  Misr Lel Makkasa - Aswan SC
 Postp.  Tanta - Wadi Degla
 Postp.  Zamalek - El Masry
england
 20:00  West Brom - Stoke
england
 19:45  Oxford Utd U18 - Preston U18
england
 13:00  Burnley U23 - Middlesbrough U23
 19:00  Stoke City U23 - Southampton U23
 19:00  Sunderland U23 - Huddersfield U23
 19:00  Watford U23 - Plymouth U23
 19:00  Wolves U23 - Derby U23
france
 19:55  Saint-Pryve - Monaco
ghana
 15:00  Bechem United - Eleven Wonders
greece
 14:30  Giannina - Levadiakos
india
 42´  Punjab 0 - 0 Gokulam
iran
 10:30  Baderan Tehran - Rayka Babol
 10:30  Gol Reyhan Alborz - Sorkhpooshan Pakdasht
 10:30  Navad Urmia - Aluminium Arak
israel
 17:00  Hapoel Afula - Ashkelon
 17:00  Hap. Ramat Gan - MS Kafr Qasim
 17:00  Sakhnin - H. Akko
israel
 17:00  Hapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda
 18:00  H. Beer Sheva - Hapoel Haifa
 18:15  Beitar Jerusalem - Netanya
italy
 19:45  Atalanta - Spal
italy
 20:00  Cosenza - Crotone
italy
 19:45  Piacenza - Triestina
kuwait
 14:45  Kazma SC - Al Kuwait
malta
 18:00  Valletta - Sliema
mexico
 FT  Santos Laguna 3 - 2 Club Leon
morocco
 18:00  Olympique de Safi - Wydad
holland
 19:00  Jong Ajax - Dordrecht
 19:00  Jong Utrecht - Roda
nigeria
 15:00  Jigawa Golden Stars - Rivers United
 15:00  Nasarawa - Warri Wolves
saudiarabia
 15:10  Al-Faisaly - Al-Hilal
southamerica
 FT  Brazil U23 1 - 0 Peru U23
turkey
 16:00  Balikesirspor - Adana Demirspor
turkey
 17:00  Rizespor - Genclerbirligi
world
 11:00  Seychelles - Mauritius
world
 05:30  FC Tokyo - Vegalta Sendai
 10:00  Sandhausen - Sevilla
 11:00  Krasnodar 2 - FC Hermannstadt
 12:00  Ferencvaros - Wehen
 13:00  Academica Clinceni - Kolos Kovalivka
 13:00  Din. Bucuresti - Osijek
 13:00  FC Botosani - Akhmat Grozny
 13:00  Zaglebie - Dynamo Moscow
 14:00  Dynamo Moscow - Zaglebie
 14:00  Dyn. Kyiv - Neftci Baku
 14:00  Sandhausen - Sanluqueno
 15:00  FCSB - Lokomotiv Moscow
 15:00  Lechia Gdansk - Greuther Furth
 16:00  Vardar - Hajduk Split
 16:30  Ferencvaros - CFR Cluj
 17:00  Dortmund II - RSV Meinerzhagen
world
 FT  El Salvador 0 - 1 Iceland
England Championship
Час: 20:00Дата: 2020-01-20
West Brom West BromvsStoke Stoke
Italy Serie A
Час: 19:45Дата: 2020-01-20
Atalanta AtalantavsSpal Spal
Turkey Super Lig
Час: 17:00Дата: 2020-01-20
Caykur Rizespor Caykur RizesporvsGenclerbirligi Genclerbirligi
Italy Serie B
Час: 20:00Дата: 2020-01-20
Cosenza CosenzavsCrotone Crotone
Turkey 1 Lig
Час: 16:00Дата: 2020-01-20
Balikesirspor BalikesirsporvsAdana Demirspor Adana Demirspor
Mexico Clausura
Час: 00:45Дата: 2020-01-20
Santos Laguna Santos LagunavsLeon Leon
France Cup
Час: 19:55Дата: 2020-01-20
St Pryve St Hilaire St Pryve St HilairevsMonaco Monaco
Netherlands Eerste Divisie
Час: 19:00Дата: 2020-01-20
FC Utrecht Reserves FC Utrecht ReservesvsRoda JC Roda JC
Egypt Division 1
Час: 12:30Дата: 2020-01-20
Aswan FC Aswan FCvsWadi Degla Wadi Degla
Israel Leumit Liga
Час: 17:00Дата: 2020-01-20
Hapoel Afula Hapoel AfulavsHapoel Ashkelon Hapoel Ashkelon
Cyprus Division 1
Час: 17:00Дата: 2020-01-20
Pafos FC Pafos FCvsOlympiakos Nicosia Olympiakos Nicosia
Israel Leumit Liga
Час: 17:00Дата: 2020-01-20
Bnei Sakhnin Bnei SakhninvsHapoel Akko Hapoel Akko
Israel Premier League
Час: 18:15Дата: 2020-01-20
Beitar Jerusalem Beitar JerusalemvsMaccabi Netanya Maccabi Netanya
Saudi Arabia Premier League
Час: 15:10Дата: 2020-01-20
Al Faisaly Harmah Al Faisaly HarmahvsAl Hilal Riyadh Al Hilal Riyadh
Algeria Division 1
Час: 15:00Дата: 2020-01-20
JS Kabylie JS KabylievsMC Oran MC Oran
Egypt Division 1
Час: 17:30Дата: 2020-01-20
El Zamalek El ZamalekvsEl Masry El Masry
Costa Rica Primera Division
Час: 00:00Дата: 2020-01-20
AD San Carlos AD San CarlosvsMunicipal Perez Zeledon Municipal Perez Zeledon
Israel Leumit Liga
Час: 17:00Дата: 2020-01-20
Hapoel Ramat Gan Hapoel Ramat GanvsFC Kafr Qasim FC Kafr Qasim
Mauritania Division 2
Час: 16:00Дата: 2020-01-20
FC Wagadou FC WagadouvsEtoile Nouakchott Etoile Nouakchott
Netherlands Eerste Divisie
Час: 19:00Дата: 2020-01-20
Ajax Reserves Ajax ReservesvsFC Dordrecht FC Dordrecht
Morocco GNF 1
Час: 18:00Дата: 2020-01-20
OC Safi OC SafivsWAC Casablanca WAC Casablanca

Этот сайт использует куки для улучшения вашего пользовательского опыта. Если вы продолжите работу на этом сайте, вы дадите свое согласие на использование нами файлов cookie.