BetClan Ливескоре

Ливескоре
2020-08-10
Monday

australia
 10:30  Brisbane Roar - Sydney FC
belarus
 14:00  Zorka-BDU W - Bobruichanka W
 16:00  Minsk FK W - Belarus U19 W
belgium
 18:00  Leuven - Eupen
 18:00  Oostende - Beerschot VA
bulgaria
 18:00  Levski Sofia - Beroe
china
 11:00  Shanghai Shenhua - Dalian Pro
 13:00  Shenzhen - Henan Jianye
egypt
 15:00  Haras El Hodood - El Masry
 17:30  Pyramids - Tanta
 20:00  Al Ittihad - Zamalek
europe
 20:00  Inter - Bayer Leverkusen
 20:00  Manchester Utd - FC Copenhagen
finland
 16:30  HIFK - TPS
 16:30  Honka - SJK
finland
 16:30  Ekenas - Gnistan
 16:30  MuSa - MyPa
 16:30  SJK Akatemia - Mikkelin
georgia
 18:00  Dila Gori - Lokomotiv Tbilisi
georgia
 14:30  Shukura - Bolnisi
iceland
 Postp.  Vidir - Selfoss
iceland
 Postp.  Breidablik - Fylkir
iran
 16:15  Machine Sazi - Pars Janoobi Jam
 17:00  Foolad - Saipa
 17:00  Naft M.I.S - Gol Gohar
 17:00  Paykan - Sanat Naft
 17:00  Shahin Bushehr - Tractor
ireland
 19:45  Finn Harps - St. Patricks
italy
 20:00  Pescara - Perugia
japan
 10:30  Toyama - Sagamihara
kazakhstan
 Postp.  Akademiya Ontustik - Aktobe
 Postp.  Arys - Baykonur Kyzylorda
 Postp.  FK Kyran - Zhetysu 2
 Postp.  Sdyushor - FK Akzhayik
 Postp.  Shakhtar Bulat - Atyrau
mexico
 FT  Atl. San Luis 1 - 1 Atlas
morocco
 20:00  Wydad - Olympique Khouribga
 22:00  Difaa El Jadidi - FAR Rabat
nicaragua
 FT  Ocotal 5 - 0 Managua FC
norway
 19:30  Molde - Brann
norway
 17:00  Jerv - Kongsvinger
 17:00  Oygarden - Stjordals Blink
 17:00  Ranheim - Raufoss
 17:00  Sogndal - Ham-Kam
 17:00  Strommen - Grorud
 17:00  Tromso - Sandnes
 17:00  Ull/Kisa - Asane
peru
 Postp.  Alianza Lima - Binacional
 Postp.  Sport Huancayo - Cajamarca
russia
 11:00  Khimki 2 - Sakhalin
 Postp.  Zvezda St. Peterburg - Luki-Energiya
 14:00  Lada Dimitrovgrad - Tyumen
 15:00  Dynamo Moscow 2 - Vladimir
russia
 15:00  Ural - Dynamo Moscow
saudiarabia
 17:05  Al-Shabab - Al-Taawon
 17:15  Abha - Al-Nassr
 17:20  Al-Hazem - Al Adalh
 19:00  Al-Hilal - Al-Fateh
south_korea
 11:30  Jeju Utd - Asan
sweden
 18:00  Helsingborg - Norrkoping
 18:00  Sirius - Varbergs
sweden
 18:30  Kristianstads - Osterlen FF
switzerland
 17:15  Thun - Vaduz
usa
 Postp.  Philadelphia Union 2 - Hartford Athletic
ukraine
 Postp.  Rukh Lviv - MFC Metalurh
uruguay
 16:00  Villa Espanola - Albion
 21:15  Rampla Juniors - Racing Montevideo
uzbekistan
 Postp.  Kokand 1912 - Andijan
 Postp.  Nasaf Qarshi - Bunyodkor
 Postp.  Pakhtakor - Lok. Tashkent
world
 17:00  PAOK - Niki Volos
 17:45  Twente - Sittard
UEFA Europa League
Час: 20:00Дата: 2020-08-10
Man Utd Man UtdvsFC Copenhagen FC Copenhagen
UEFA Europa League
Час: 20:00Дата: 2020-08-10
Inter Milan Inter MilanvsBayer Leverkusen Bayer Leverkusen
Mexico Apertura
Час: 01:00Дата: 2020-08-10
Atletico San Luis Atletico San LuisvsAtlas Atlas
Australia A-League
Час: 10:30Дата: 2020-08-10
Brisbane Roar Brisbane RoarvsSydney FC Sydney FC
Finland Veikkausliiga
Час: 16:30Дата: 2020-08-10
HIFK HIFKvsTPS TPS
Sweden Allsvenskan
Час: 18:00Дата: 2020-08-10
Helsingborg HelsingborgvsIFK Norrkoping IFK Norrkoping
Russia Premier League
Час: 15:00Дата: 2020-08-10
Ural UralvsDinamo Moscow Dinamo Moscow
Norway Eliteserien
Час: 19:30Дата: 2020-08-10
Molde MoldevsSK Brann SK Brann
China Super League
Час: 11:00Дата: 2020-08-10
Shanghai Shenhua Shanghai ShenhuavsDalian Pro Dalian Pro
Sweden Allsvenskan
Час: 18:00Дата: 2020-08-10
Sirius SiriusvsVarbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC
Belgium First Division A
Час: 18:00Дата: 2020-08-10
OH Leuven OH LeuvenvsEupen Eupen
China Super League
Час: 13:00Дата: 2020-08-10
Shenzhen ShenzhenvsHenan Jianye Henan Jianye
Finland Veikkausliiga
Час: 16:30Дата: 2020-08-10
FC Honka FC HonkavsSJK SJK
Belgium First Division A
Час: 18:00Дата: 2020-08-10
KV Oostende KV OostendevsKFCO Beerschot Wilrijk KFCO Beerschot Wilrijk
Norway Division 1
Час: 17:00Дата: 2020-08-10
Ullensaker/Kisa Ullensaker/KisavsAsane Asane
Norway Division 1
Час: 17:00Дата: 2020-08-10
Tromso TromsovsSandnes Ulf Sandnes Ulf
South Korea K League 2
Час: 11:30Дата: 2020-08-10
Jeju United Jeju UnitedvsChungnam Asan FC Chungnam Asan FC
Finland Division 1
Час: 16:30Дата: 2020-08-10
SJK II SJK IIvsMP MP
Finland Division 1
Час: 16:30Дата: 2020-08-10
MuSa MuSavsMyPa MyPa
Norway Division 1
Час: 17:00Дата: 2020-08-10
Ranheim RanheimvsRaufoss Raufoss
Morocco GNF 1
Час: 20:00Дата: 2020-08-10
WAC Casablanca WAC CasablancavsOC Khourigba OC Khourigba

Этот сайт использует куки для улучшения вашего пользовательского опыта. Если вы продолжите работу на этом сайте, вы дадите свое согласие на использование нами файлов cookie.