BetClan 实况得分

实况得分
2021-04-23
Friday

argentina
 19:30  Fenix - Villa San Carlos
 21:00  Los Andes - Comunicaciones
argentina
 19:30  Berazategui - San Martin Burzaco
 19:30  Dock Sud - Club Lujan
argentina
 21:00  Sportivo Estudiantes - Cipolletti
armenia
 Award.  Shirak Gyumri 3 - 0 Lori
 13:00  Shirak Gyumri - Van
asia
 15:30  Al Rayyan - Al Wahda
 16:00  Tractor - Al Quwa Al Jawiya
 18:00  Goa - Persepolis
 19:00  Al-Nassr - Foolad
 19:00  Al Wehdat - Al-Sadd
 19:00  Pakhtakor - Al Sharjah
australia
 18´  Melbourne Victory 1 - 0 WS Wanderers
australia
 10:30  APIA Tigers - Wollongong Wolves
 10:30  Manly Utd - Sutherland Sharks
australia
 10:30  Launceston - Riverside Olympic
australia
 11:00  Green Gully - Melbourne Knights
 11:30  Dandenong City - South Melbourne
 11:30  Oakleigh Cannons - Eastern Lions
austria
 17:30  Austria Vienna II - Amstetten
 17:30  Floridsdorfer AC - A. Lustenau
 17:30  Grazer - SK Rapid Vienna
 17:30  Horn - BW Linz
 17:30  Kapfenberg - Liefering
 19:25  Wacker Innsbruck - A. Klagenfurt
bahrain
 20:00  Manama Club - Al-Budaiya
 20:00  East Riffa - Malkia
 20:00  Busaiteen - Al-Najma
belarus
 16:00  Smorgon - Sputnik
 18:00  Slavia Mozyr - Slutsk
belarus
 62´  Brest 2 0 - 1 Vitebsk 2
 11:00  Energetik-BGU 2 - Neman 2
 11:00  Minsk 2 - Din. Minsk 2
belgium
 19:30  Genk W - Femina Woluwe W
bolivia
 20:00  Santa Cruz - Real Potosi
bosnia_and_herzegovina
 15:30  Zeljeznicar Banja Luka - Leotar
brazil
 FT  Cliper 0 - 0 Nacional-AM
brazil
 FT  Sao Caetano 1 - 2 Ponte Preta
bulgaria
 18:30  Botev Vratsa - Cherno More
bulgaria
 15:30  Litex Lovech - Pirin Blagoevgrad
china
 11:00  Hebei - Wuhan FC
 13:00  Shanghai Shenhua - Beijing Guoan
colombia
 FT  Barranquilla 3 - 0 Tigres
colombia
 22:00  Cortulua - Huila
costarica
 FT  Santos DG 2 - 2 Herediano
cyprus
 17:00  Ermis - Doxa
czech
 13:30  Lisen - Zizkov
denmark
 18:00  Helsingor - Esbjerg
 18:00  Silkeborg - Viborg
 18:00  Kolding IF - Vendsyssel
equador
 FT  EL Nacional 4 - 0 Ind. Juniors
egypt
 20:30  Aswan SC - El Gouna
england
 20:00  Arsenal - Everton
england
 12:00  Tottenham U23 - Liverpool U23
 13:00  West Brom U23 - Stoke City U23
 15:00  Middlesbrough U23 - Aston Villa U23
 16:00  West Ham U23 - Manchester City U23
 19:00  Blackburn U23 - Derby U23
 19:00  Manchester Utd U23 - Chelsea U23
france
 20:00  Reims - Marseille
france
 17:00  Avranches - Bourg en Bresse
 17:00  Bastia-Borgo - Quevilly Rouen
 18:00  Annecy - Red Star
 Postp.  Cholet - Bastia
germany
 17:30  Braunschweig - Aue
 17:30  Karlsruher - Wurzburger Kickers
germany
 18:00  Viktoria Koln - Verl
germany
 19:30  Augsburg - FC Koln
germany
 18:30  Koln II - Alemannia Aachen
gibraltar
 19:29  Lions Gibraltar - Europa FC
hong_kong
 13:00  Southern District - Lee Man Warriors
hungary
 19:00  Vasas - Pecsi MFC
iceland
 19:00  Tindastoll - Volsungur
 20:15  Ellidi - IR Reykjavik
 20:15  Hviti - Arborg
 20:15  KB Breidholt - Throttur
 20:15  KV Reykjavik - Throttur Vogar
 20:15  Lettir - Vidir
 20:15  Smari - Grindavik
 21:00  Bjorninn - KA Asvellir
 Postp.  Kari - Vaengirs
 21:00  KFG Gardabaer - Alftanes
 21:00  Midas - Augnablik
 21:00  Ulfarnir - Isbjorninn
iran
 17:10  Gol Gohar - Sanat Naft
 Postp.  Zob Ahan - Persepolis
ireland
 19:45  Athlone - Wexford
 19:45  Cabinteely - Shelbourne
 19:45  Galway - UC Dublin
 19:45  Treaty United - Cork City
ireland
 17:45  Finn Harps - St. Patricks
 19:45  Shamrock Rovers - Bohemians
israel
 14:00  Hap. Ramat Gan - Hapoel Iksal Imad
 14:00  Nes Tziona - Nof Hagalil
 14:00  M. Nazareth - Hapoel Umm al-Fahm
 14:00  MS Kafr Qasim - Hapoel Petah Tikva
israel
 10:45  Agudat Sport Ashdod - Holon Yermiyahu
 11:00  Ironi Tiberias - Hapoel Herzliya
 11:30  SC Dimona - M. Herzliya
 12:30  Maccabi Tamra - MS Tira
 12:30  Maccabi Yavne - Hapoel Azor
 13:00  Ashkelon - M. Ironi Ashdod
 13:00  H. Marmorek - Hak. Ramat Gan
 13:00  Nordia Jerusalem - Maccabi Shaarayim FC
 13:00  Shimshon Kafr Qasim - Hapoel Bnei Lod
 13:15  H. Bikat Hayarden - Maccabi Jaffa
 14:00  Daburiya Osama - H. Migdal HaEmek
 14:00  Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Bnei Ar ara Ara
 14:00  Tayibe - Ironi Baka
 14:30  Hapoel Kaukab - Maccabi Bnei Raina
 15:00  Hapoel Bueine - Hapoel Bnei Faradis
jordan
 20:30  Aqaba - Al Salt
kazakhstan
 11:00  Kaspij Aktau - Taraz
 12:00  Shakhtar Karagandy - FC Astana
 13:00  Atyrau - K. Almaty
 14:00  Tobol - Turan
kuwait
 20:00  Burgan - Al Sulaibikhat
 20:00  Yarmouk - Al Tadamon
kuwait
 20:00  Khaitan - Al Kuwait
lithuania
 16:00  Riteriai - Zalgiris
lithuania
 17:00  Atmosfera - FK Panevezys 2
 17:00  Suduva 2 - Silas
malaysia
 15:00  Kedah - Kuala Lumpur City
 15:00  Selangor - Sabah
mauritania
 22:15  ASAC Concorde - JAHE
mexico
 FT  Tapatio 1 - 0 Tlaxcala
mexico
 22:00  Inter Playa Del Carmen - Colima FC
moldova
 13:00  Dinamo-Auto - Petrocub
 13:00  Floresti - Codru Lozova
 14:00  Zimbru Chisinau - Speranta Nisporeni
morocco
 23:00  FAR Rabat - Hassania Agadir
 23:00  Renaissance Zemamra - Maghreb Fez
holland
 17:45  Breda - Excelsior
 17:45  Helmond - Eindhoven FC
 20:00  Den Bosch - Roda
 20:00  Dordrecht - Maastricht
 20:00  Graafschap - Almere City
 20:00  Jong Ajax - Nijmegen
 20:00  Jong AZ - Cambuur
 Postp.  Jong PSV - Oss
 20:00  Jong Utrecht - G.A. Eagles
holland
 17:45  Willem II - Waalwijk
nicaragua
 FT  Esteli 4 - 0 Juventus Managua
northern_ireland
 19:30  Glentoran - Larne
panama
 21:00  Alianza - Costa del Este
 21:00  San Francisco - Deportivo Universitario
peru
 19:15  AD Cantolao - Cajamarca
 21:30  Dep. Municipal - Binacional
poland
 15:00  GKS Belchatow - Sandecja Nowy S.
 16:45  Widzew Lodz - Leczna
poland
 12:00  S. Rzeszow - KKS Kalisz
 18:30  Chojniczanka - Suwalki
poland
 17:00  Rakow - Slask Wroclaw
 19:30  Podbeskidzie - Lech Poznan
portugal
 15:00  CDC Montalegre - Merelinense
 17:15  AD Fafe - SC Mirandela
 19:45  Felgueiras - Sao Martinho
portugal
 20:15  Estoril - Casa Pia
romania
 15:30  UTA Arad - FC Hermannstadt
 18:30  Gaz Metan Medias - Din. Bucuresti
romania
 15:00  Gloria Buzau - Aerostar
russia
 23´  Rodina Moscow 0 - 1 Murom
russia
 68´  R. Volgograd U19 1 - 1 Konoplev Academy U19
scotland
 19:45  Queen s Park - Stranraer
serbia
 17:00  Zlatibor Cajetina - Novi Pazar
slovakia
 15:00  Slovan Bratislava B - Samorin
southafrica
 16:00  Maritzburg Utd - Baroka
southamerica
 FT  Atl. Nacional 2 - 0 U. Catolica
 FT  Junior 1 - 1 Santa Fe
southamerica
 FT  Libertad Asuncion 2 - 0 Palestino
 FT  Penarol 5 - 1 Sport Huancayo
 FT  River Plate 0 - 0 Corinthians
spain
 20:00  Zaragoza - Gijon
spain
 11:15  Borja - CF Illueca
 16:00  La Granja - La Baneza
 16:30  Burgos Promesas - Atl. Astorga
 16:30  Almazan - Santa Marta Tormes
 19:00  Tamarite - Epila
sweden
 18:00  Hudiksvalls - Gefle
switzerland
 18:00  Chiasso - Lausanne Ouchy
 18:00  Schaffhausen - Xamax
 19:00  Grasshoppers - Thun
 19:00  Winterthur - Aarau
turkey
 18:30  Genclerbirligi - Rizespor
uganda
 14:00  Kyetume - Wakiso Giants
 14:00  Vipers - Express
ukraine
 15:00  Ch. Odessa - VPK-Agro
 15:00  Volyn Lutsk - Alliance
ukraine
 17:00  Mariupol - Rukh Lviv
venezuela
 FT  Carabobo 1 - 1 Lara
 21:00  Mineros - Atl. Venezuela
vietnam
 11:00  Can Tho - Binh Duong
 11:00  Da Nang - Ba Ria Vung Tau
 11:00  Gia Lai - An Do-An Giang
 12:00  Hong Linh Ha Tinh - Cong An
 12:00  Pho Hien - Song Lam Nghe An
wales
 19:45  Aberystwyth - Cardiff Metropolitan
world
 FT  Detroit 1 - 0 San Diego 1904
 13:00  Kristiansund - Molde
 16:00  Raufoss - Ham-Kam
 21:00  North Carolina - Charlotte Independ.
England Premier League
小时: 20:00日期: 2021-04-23
Arsenal ArsenalvsEverton Everton
Germany Bundesliga I
小时: 19:30日期: 2021-04-23
Augsburg AugsburgvsCologne Cologne
Spain Segunda
小时: 20:00日期: 2021-04-23
Real Zaragoza Real ZaragozavsSporting Gijon Sporting Gijon
Copa Libertadores
小时: 01:00日期: 2021-04-23
Atletico Nacional Medellin Atletico Nacional MedellinvsUniversidad Catolica Universidad Catolica
China Super League
小时: 11:00日期: 2021-04-23
Hebei HebeivsWuhan Wuhan
Republic of Ireland Premier Division
小时: 19:45日期: 2021-04-23
Shamrock Rovers Shamrock RoversvsBohemians Dublin Bohemians Dublin
Poland Ekstraklasa
小时: 19:30日期: 2021-04-23
Podbeskidzie Bielsko Biala Podbeskidzie Bielsko BialavsLech Poznan Lech Poznan
France Ligue 1
小时: 20:00日期: 2021-04-23
Reims ReimsvsMarseille Marseille
Ukraine Vyscha Liga
小时: 17:00日期: 2021-04-23
FC Mariupol FC MariupolvsFC Rukh Lviv FC Rukh Lviv
Poland Ekstraklasa
小时: 17:00日期: 2021-04-23
Rakow Czestochowa Rakow CzestochowavsSlask Wroclaw Slask Wroclaw
Australia A-League
小时: 10:05日期: 2021-04-23
Melbourne Victory Melbourne VictoryvsWestern Sydney Wanderers Western Sydney Wanderers
China Super League
小时: 13:00日期: 2021-04-23
Shanghai Shenhua Shanghai ShenhuavsBeijing Guoan Beijing Guoan
Republic of Ireland Premier Division
小时: 17:45日期: 2021-04-23
Finn Harps Finn HarpsvsSt Patricks Athletic St Patricks Athletic
Portugal Segunda Liga
小时: 20:15日期: 2021-04-23
Estoril EstorilvsCasa Pia Casa Pia
Turkey Super Lig
小时: 18:30日期: 2021-04-23
Genclerbirligi GenclerbirligivsCaykur Rizespor Caykur Rizespor
Copa Libertadores
小时: 03:00日期: 2021-04-23
Junior JuniorvsIndependiente Santa Fe Independiente Santa Fe
Germany Bundesliga II
小时: 17:30日期: 2021-04-23
Karlsruher SC Karlsruher SCvsWurzburger Kickers Wurzburger Kickers
Germany Bundesliga II
小时: 17:30日期: 2021-04-23
Eintracht Braunschweig Eintracht BraunschweigvsErzgebirge Aue Erzgebirge Aue
Bolivia Apertura
小时: 20:00日期: 2021-04-23
Real Santa Cruz Real Santa CruzvsReal Potosi Real Potosi
Bulgaria First League
小时: 18:30日期: 2021-04-23
Botev Vratsa Botev VratsavsCherno More Varna Cherno More Varna
Israel Leumit Liga
小时: 14:00日期: 2021-04-23
Sektzia Nes Tziona Sektzia Nes TzionavsHapoel Nof HaGalil Hapoel Nof HaGalil

本网站使用cookie来改善您的用户体验。 如果您继续浏览本网站,则表示您同意我们使用cookie。